Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточки [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3358

#35796443
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 
 
 
 
Сводная информация о NFC от ChuPac

Сообщение отредактировал Farmer: 22.09.2019, 11:29:30

  • 0

#36662228
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Напоминаю о таблице с MCC кодами торговых точек, кто может помочь с заполнением присылайте информацию на почту image.png, буду рад помощи.

https://1drv.ms/x/s!...9ToNDw?e=jWz9Od


  • 4

#1501
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Добрый день!
Получается сейчас только 2 банка дают бонусы за платежи?
Kaspi и Halyk

Почему это только эти банки? Многие дают.

Вопрос только сколько дают и сколько вы хотите.

За какие платежи бонусы нужны?

Sent from my SM-G973N using Tapatalk
  • 1

#1502
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Добрый день!
Получается сейчас только 2 банка дают бонусы за платежи?
Kaspi и Halyk

Почему это только эти банки? Многие дают.

Вопрос только сколько дают и сколько вы хотите.

За какие платежи бонусы нужны?

Sent from my SM-G973N using Tapatalk
За платежи по коммунальным услугам, телефония, парковки и т.д.
Например, платежи в homebank и kaspi.kz
  • 0

#1503
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Очень хотел чистую GBP карту, а не мульти. Хотя бы виртуальную карту, но смотрю ничего приличного.

Видимо открою в Жусан Банке. Всем кто откликнулся спасибо


  • 0

#1504
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста бесплатную карточку в юанях. Самый приемлемый для себя вариант нашёл, это платиновая карта UPI Алтын банка, её обслуживание стоит 500 тенге в месяц. У меня несколько платных карт. Хочется бесплатную найти. Заранее спасибо.
  • 0

#1505
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста бесплатную карточку в юанях. Самый приемлемый для себя вариант нашёл, это платиновая карта UPI Алтын банка, её обслуживание стоит 500 тенге в месяц. У меня несколько платных карт. Хочется бесплатную найти. Заранее спасибо.

жусан. Там многовалютные карты есть. Еще много валют на карте АТФ. Но за юани точно не скажу. Допускаю, что есть


  • 0

#1506
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста бесплатную карточку в юанях. Самый приемлемый для себя вариант нашёл, это платиновая карта UPI Алтын банка, её обслуживание стоит 500 тенге в месяц. У меня несколько платных карт. Хочется бесплатную найти. Заранее спасибо.

жусан. Там многовалютные карты есть. Еще много валют на карте АТФ. Но за юани точно не скажу. Допускаю, что есть

 

на вертикальной точно нет юаней


  • 0

#1507
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

я бы еще добавил - курс конвертаций. у Жусана курсы были не очень к основным валютам, а уж к экзотическим....


  • 1

#1508
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
По ошибке скинули деньги на Билайн карту...как теперь оттуда вытащить без комиссии? Перевод до 50 т и банкомат уже использован...есть ещё способы?
  • 0

#1509
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Наткнулся на рекламу карты https://blackcatcard.com

Кто-нибудь что-нибудь знает об этой карте?

Sent using Tapatalk
  • 0

#1510
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Добрый день! Получается сейчас только 2 банка дают бонусы за платежи? Kaspi и Halyk

Центркредит -  Карта карта, как и в Каспи 1%, но можно и до 30%, смотря на что. :beer:


Сообщение отредактировал 19grant62: 16.05.2020, 09:16:16

  • 0

#1511
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Добрый день! Получается сейчас только 2 банка дают бонусы за платежи? Kaspi и Halyk

Центркредит -  Карта карта, как и в Каспи 1%, но можно и до 30%, смотря на что. :beer:

автор спрашивал про оплату услуг внутри банкинга, а не пос терминалы.

БЦК грозился сделать КБ на оплату в старбанкинге, но технично замял... Так что пока осталось каспи и хомбанк
 


  • 0

#1512
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Наткнулся на рекламу карты https://blackcatcard.com

Кто-нибудь что-нибудь знает об этой карте?

Sent using Tapatalk


2.2% годовых выглядят подозрительно.
И, поскольку из имеющихся там языков хорошо владею только двумя, могу точно сказать, что в конторе нет нативных носителей русского и английского.
  • 0

#1513
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Наткнулся на рекламу карты https://blackcatcard.com

Кто-нибудь что-нибудь знает об этой карте?

Sent using Tapatalk

Обычная карта, 

Специфическая, 2,2% получить в Казахстане не реально, будет только 0,1% не интересно. 

Карта все время будет списывать в евро. 

И что получить эти 0,1 - Надо держать МИНИМУМ 300 на карте, и делать расходов от 200. 

Не интересно.


  • 0

#1514
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
И, поскольку из имеющихся там языков хорошо владею только двумя, могу точно сказать, что в конторе нет нативных носителей русского и английского.

Русско говорящие есть операторы.

 

Наткнулся на рекламу карты https://blackcatcard.com

Оформил карту пару дней назад,в течении 20 дней должен получить,но зная нашу Казпочту придет с задержкой,трек номер по отслеживания карточки нет,буду ждать как получу карту отпишусь. :D  


Сообщение отредактировал samat2612: 16.05.2020, 17:52:56

  • 0

#1515
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Оформил карту пару дней назад,в течении 20 дней должен получить,но зная нашу Казпочту придет с задержкой,трек номер по отслеживания карточки нет,буду ждать как получу карту отпишусь. :D


Отлично, будем ждать.) Тем более, что в последней версии пофиксили какой-то там баг, связанный с адресом доставки. А виртуалку не пробовали ещё? Выводится, или как?
  • 0

#1516
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Отлично, будем ждать.) Тем более, что в последней версии пофиксили какой-то там баг, связанный с адресом доставки. А виртуалку не пробовали ещё? Выводится, или как?

Нет виртуалку не пробовал,жду саму карту. 

А вы получали карту эту?

Кто нибудь получал её? На почту пришла с трек номером или какая другая компания по доставке карты была? Сколько дней шла карта?


Сообщение отредактировал samat2612: 17.05.2020, 01:13:22

  • 0

#1517
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Что касается БЦК - пошли с женой оформлять карта карта, ей и мне в отделение на Абая 151. Мне выдали - всё ровно, а ей сразу пришло уведомление о списании 200 тг. за СМС. Возмутились, почему. Менеджер, некто Ансар, объяснил, что на карте жены, якобы, была предустановлена платная отправка СМС и убрать этот платёж он не может. Пошли, оплатили, посмотрели в Старбанкинге, а там перевод 200 тг. на другую карту БЦК !!! Тут уж мы разорались не на шутку. Прибежала старший менеджер и быстренько вернула деньги на карту. Так что будьте бдительны - на ходу подмётки рвут! С.ки .... 


Сообщение отредактировал 19grant62: 17.05.2020, 07:17:13

  • 5

#1518
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Нет виртуалку не пробовал,жду саму карту.
А вы получали карту эту?
Кто нибудь получал её? На почту пришла с трек номером или какая другая компания по доставке карты была? Сколько дней шла карта?


Я - нет. Эту карту вообще пока меньше 10 тысяч человек получили (10 тысяч скачиваний приложения, но некоторые жалуются, что не могут зарегистрироваться). При чуть более внимательным осмотре контора, вроде бы, ничего, легальная. Действительно находится по указанному адресу последних лет пять. Телефон действительно мальтийский. Есть в приличных директориях. И т. п. Правда, данные о регистранте основного домена почему-то скрыты. 2,2% для бесплатной предоплаченной в Европе, мне кажется, многовато, может я ошибаюсь. Криптовалюта и детские допки - ну, не знаю. Я в этом (подобном) смысле мечтаю о Революте (если, конечно, его не придушат, пока он до нас доберётся).
  • 0

#1519
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я - нет. Эту карту вообще пока меньше 10 тысяч человек получили (10 тысяч скачиваний приложения, но некоторые жалуются, что не могут зарегистрироваться). При чуть более внимательным осмотре контора, вроде бы, ничего, легальная. Действительно находится по указанному адресу последних лет пять. Телефон действительно мальтийский. Есть в приличных директориях. И т. п. Правда, данные о регистранте основного домена почему-то скрыты. 2,2% для бесплатной предоплаченной в Европе, мне кажется, многовато, может я ошибаюсь. Криптовалюта и детские допки - ну, не знаю. Я в этом (подобном) смысле мечтаю о Революте (если, конечно, его не придушат, пока он до нас доберётся).

Глянул на сайт,Украинцам можно оформить карту Revolut на сколько понял,узнаю у друзей может кто открывал,а что были слухи что может до Казахстана доберется?  


  • 0

#1520
Amin_tds1980

Amin_tds1980
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте.А есть ли такие карты в Кз которые можно пополнять в долларах через банкоматы или терминалы, и также снимать через них же? И кто подскажет какая сейчам самая удобная мультивалютная карта, в плане пользования, пополнения и т.д. Заранее огромное спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.