Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#1101
7185227

7185227
  • Гость
  • 14 сообщений
В субботу вернулся с ИК. Ни каких причин для беспокойства- абсолютно нет. По дороге на Иссык Куль видел всего 2 машина с алматинскими номерами, в основном едут с Бишкека. Отдыхал в санатории Казахстан, с Алматы- всего пару машин))). Цены чуть ниже чем в прошлом году, но не на 50%. Упали баксов на 10-15. И то, если говоришь, что местный- с Бишкека например, то цену скидывают баксов на 5- 10, можно и на больше))) Вода просто супер! По дороге видели кыргызских гайцов, но нас ни разу не остановили. Стационарный пост ГАИ перед Чолпон-атой не работал. На обратной дороге долго стояли на границе в Кордае. Было большое скопление людей и машин. Как оказалось были закрыты ближайшие пропускные пункты на границе ( Черная речка и тд).
  • 0

#1102
Pakalova

Pakalova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я приехала с сыном на Иссык Куль из Москвы в начале июля и нахожусь тут до сих пор, не пожалела ниразу о том что приехала, хотя ехать очень боялась так как друзья, которые живут в Бишкеке наговорили кучу всякого, но когда я приехала оказалось, что тут всё спокойно. Приехали на Иссык Куль погода супер, загар отличнейший получился, озеро просто сказка, банька, воздух шашлычк да пивко всё супер, сын так вообще в полном восторге. Так что даже и не знаю зачем так людей пугают.
Я сама отдыхаю в пансионате Пристань, это частный пансионат в Григорьевке, пансионат для семеников - тихо спокойно с красивой природой нет шумных соседей и дискотЭк, с супер охраняемой территорией (это я к тому говорю, что за детей можно не волноваться не потеряются и никуда не убегут), номера уютные оснащены сан узлами, еда очень вкусная свежая и сытная, детская площадка, тут же есть банька, бильярд, настольный тенис и огромный бассейн с миниральной водой. если кто захочет пишите мне на мыло apakalova@gmail.com я вышлю фотки пансионата, цены тут умеренные от 25$ с человека с 3х разовым питанием, с детей дешевле.
А телефон хозяина + 996 543 111 428 Игорь Дмитревич
Желаю всем приятного отдыха.
  • 0

#1103
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Я приехала с сыном на Иссык Куль из Москвы в начале июля и нахожусь тут до сих пор, не пожалела ниразу о том что приехала, хотя ехать очень боялась так как друзья, которые живут в Бишкеке наговорили кучу всякого, но когда я приехала оказалось, что тут всё спокойно. Приехали на Иссык Куль погода супер, загар отличнейший получился, озеро просто сказка, банька, воздух шашлычк да пивко всё супер, сын так вообще в полном восторге. Так что даже и не знаю зачем так людей пугают.
Я сама отдыхаю в пансионате Пристань, это частный пансионат в Григорьевке, пансионат для семеников - тихо спокойно с красивой природой нет шумных соседей и дискотЭк, с супер охраняемой территорией (это я к тому говорю, что за детей можно не волноваться не потеряются и никуда не убегут), номера уютные оснащены сан узлами, еда очень вкусная свежая и сытная, детская площадка, тут же есть банька, бильярд, настольный тенис и огромный бассейн с миниральной водой. если кто захочет пишите мне на мыло apakalova@gmail.com я вышлю фотки пансионата, цены тут умеренные от 25$ с человека с 3х разовым питанием, с детей дешевле.
А телефон хозяина + 996 543 111 428 Игорь Дмитревич
Желаю всем приятного отдыха.

может скинуть фото пансината
  • 0

#1104
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Дорогие ЦТ-шники:smoke:! Пару часов назад вернулись с ИК:spy: Погода была супер..но испортилась вчера.. вода самая теплая за последние 3-4 года.....Отдыхали семьей...в Чолпон=Ате в частном секторе...
Когда уезжали на ИК...нас провожали все как в Чечню:-/) но по факту: идеальное спокойствие как в былые времена.

Цены снизились на пансионаты....а в частном секторе цены как и в прошлом год...ближе к пляжу нормальные условия 250-300 сомов с человека (только проживание). Цены в кафешках тоже без изменений.

По трассе: гайцов много с радарами особенно начиная с Рыбачего, но только киргиз.номера останавливают. Оплата "экологии" также 500 сом для КЗ.

В этом году оочень много отдыхающих с РОссии, прям в глаза бросается. Там где мы жили были с Москвы, Юрги, Башкирии, Тюмени, Красноярска. Пляжи по заполненности такие же как и в прошлом году, ну может совсем чуток меньше.

Совет: в связи с временнным закрытием Чернореченской таможни...на Курдайской таможне, при возвращении с ИК - дурдом...можно простоять по 3-5 часов.... в идеале конечно делить путь...с ИК на маршрутке/такси доехать до Бишкека или до таможни....а оттуда уже в А-ту на такси или т.д.

Мы сами авто оставили в Георгиевке (Кордае)- побоялись ехать с КЗ номерами, а пройдя таможню поехали на кирг.номерах на ИК. А теперь съездив:D понимаем, что смело можно ехать на своей авто....:D
у кого есть вопросы- пишите:)
Эх так сильно хочется снова туда, часть нашей компании осталась там еще на неделю:D

Сообщение отредактировал Yael: 20.07.2010, 16:34:09

  • 0

#1105
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
вчера родители вернулись с ИК.
отдохнули супер, такие счастливые....
все спокойно,отдыхающие восновном Киргизы и Россияне, Алматинцев мало но есть.
вода в этом году на удивление очень теплая.
ездили на своей машине с Алматинскими номерами, по трассе в Киргизии никто ни разу не остановил.
единственное на таможне очень долго они стояли, пока не заплатили.
  • 0

#1106
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Пост через Кегень открыть обещают 24-го, дорога нормальная, так что заезжайте в чымындысай покумысить, кумыс обеденный эт год...с горным медком вообще сказка :)
  • 0

#1107
GRIGORIY1977

GRIGORIY1977
  • Гость
  • 12 сообщений
А кто нибудь знает где сделать страховку?
  • 0

#1108
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений

А кто нибудь знает где сделать страховку?

Страхование жизни и здоровья))))
Может все же на местные пляжи , родные.
Кстати всех бишкекцев европейцев называют россиянами .

Сообщение отредактировал super.sminog-paul: 22.07.2010, 14:58:06

  • 0

#1109
grid

grid
  • Гость
  • 48 сообщений

Может все же на местные пляжи , родные.

кто не рискует тот не пьет шампанское(с) в больничной палате :smoke:
  • 0

#1110
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Может все же на местные пляжи , родные.

кто не рискует тот не пьет шампанское(с) в больничной палате :D

:smoke:
И его душа не парит над телом усопшего , наблюдая за реакцией близких и родных ,,... а вон то с@ко не плачет даже, не уважал гаденыш,,)))))
  • 0

#1111
grid

grid
  • Гость
  • 48 сообщений
Веселого вам отдыха товарищи! поддержите местных гопников - езжайте на Иссык-Куль! киргизкий масаж тела ногами в сапогах, антипирсинг серег, изучение местных боевых искусств в положении лежа на спине (животе итд), макияж лица твердыми предметами. не дорого. за счет заказчика :smoke:
  • 0

#1112
Клара Захаровна

Клара Захаровна
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
я вообще удивляюсь отсутствию здравого смысла или инстинкта самосохранения у тех кто там был или собирается туда на отдых. это же каким экстремалом надо быть то! еще и детей с собой тащат. капец. из за какой то экономии копеечной люди готовы рисковать своими жизнями.
потерпите уж пару лет, пусть наведут у себя порядок.
ЗЫ. очень жаль киргизский народ, на самом деле.
  • 0

#1113
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Завидую людям, которые сейчас плещутся в чистой воде Иссык-Куля.
Были мы на Балхаше - тоже нормально.... НО совсем НЕ ТО! (для меня)
  • 0

#1114
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Кстати всех бишкекцев европейцев называют россиянами

я был готов на любое высказывание, мнение или что там у вас...но это уже перебор...у вас есть доказательство, чтоб хоть одного европейца с киргизским гражданством называли россиянином?
  • 0

#1115
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

я вообще удивляюсь отсутствию здравого смысла или инстинкта самосохранения у тех кто там был или собирается туда на отдых. это же каким экстремалом надо быть то! еще и детей с собой тащат. капец. из за какой то экономии копеечной люди готовы рисковать своими жизнями.
потерпите уж пару лет, пусть наведут у себя порядок.
ЗЫ. очень жаль киргизский народ, на самом деле.

не ну че за тупые люди-вас че туда кто-то на аркане тащит на иссык-куль. боитесь-прижмите жопу свою и закройте рот еще пару случаев к примеру дайте как знакомых ваших знакомых-соседей-собутыльников в киргизии ограбили-убили-покускам разрезали и выкинули

Сообщение отредактировал ts.jen: 22.07.2010, 18:17:33

  • 0

#1116
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Пострелушки и Кегень ниче общего не имеют, Кегень как весной закрыли, так еще не открывали.
Мака, если очень интересует, то да я Влад с дизеля, древний и реальный пользователь инета, который не замечен-в вешании лапши на уши...
И который из за политиканов которым бабло карманы жгет, вынужден такими способами выискивать клиентов на свой абалденный мед(отзывы на дизеле).
Надеюсь удовлетворил Ваше любопытство? :D
А кому страшно, едите в Турцию, там опять автобус кувыркнулся, потом жертвы посчитайте и сделайте выводы...и не вздумайте на балконы выходить...падают блин, по орт показали.
  • 0

#1117
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

кто не рискует тот не пьет шампанское(с) в больничной палате :)

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил


:D
И его душа не парит над телом усопшего , наблюдая за реакцией близких и родных ,,... а вон то с@ко не плачет даже, не уважал гаденыш,,)))))

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил


Веселого вам отдыха товарищи! поддержите местных гопников - езжайте на Иссык-Куль! киргизкий масаж тела ногами в сапогах, антипирсинг серег, изучение местных боевых искусств в положении лежа на спине (животе итд), макияж лица твердыми предметами. не дорого. за счет заказчика :)

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил


я вообще удивляюсь отсутствию здравого смысла или инстинкта самосохранения у тех кто там был или собирается туда на отдых. это же каким экстремалом надо быть то! еще и детей с собой тащат. капец. из за какой то экономии копеечной люди готовы рисковать своими жизнями.
потерпите уж пару лет, пусть наведут у себя порядок.
ЗЫ. очень жаль киргизский народ, на самом деле.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил


Завидую людям, которые сейчас плещутся в чистой воде Иссык-Куля.
Были мы на Балхаше - тоже нормально.... НО совсем НЕ ТО! (для меня)

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил


Кстати всех бишкекцев европейцев называют россиянами

я был готов на любое высказывание, мнение или что там у вас...но это уже перебор...у вас есть доказательство, чтоб хоть одного европейца с киргизским гражданством называли россиянином?

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил


не ну че за тупые люди-вас че туда кто-то на аркане тащит на иссык-куль. боитесь-прижмите жопу свою и закройте рот еще пару случаев к примеру дайте как знакомых ваших знакомых-соседей-собутыльников в киргизии ограбили-убили-покускам разрезали и выкинули

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил


Пострелушки и Кегень ниче общего не имеют, Кегень как весной закрыли, так еще не открывали.
Мака, если очень интересует, то да я Влад с дизеля, древний и реальный пользователь инета, который не замечен-в вешании лапши на уши...
И который из за политиканов которым бабло карманы жгет, вынужден такими способами выискивать клиентов на свой абалденный мед(отзывы на дизеле).
Надеюсь удовлетворил Ваше любопытство? :mad:
А кому страшно, едите в Турцию, там опять автобус кувыркнулся, потом жертвы посчитайте и сделайте выводы...и не вздумайте на балконы выходить...падают блин, по орт показали.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#1118
lavaterra66

lavaterra66
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ! Кто в курсе: ходят ли с Сайрана автобусы на Чолпон-Ату, в какое время? Или только маршрутки на Бишкек? Хочу в ЧолпонАту после работы на море! :-)
  • 0

#1119
lavaterra66

lavaterra66
  • Гость
  • 15 сообщений
Это опять я с вопросами :-) Кто нибудь ездил с Сайрана на Каджисай? Была там в 2008 году, у Елены Пайвель, но уж очень короткое время - всего 4 дня, на день конституции РК. Хочу еще на подольше - уж очень там завораживающая природа, ну да ладно не буду рассказывать - кто был знает!
  • 0

#1120
Caramel'ka

Caramel'ka
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Народ, кто нибудь в курсе самолеты до Чолпон-Ата с Алматы сейчас не летают? Помню много лет назад летали на Як 40. Так удобно 45 мин и ты уже там!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.