Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#701
Freedoomer

Freedoomer
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Собираюсь ехать на ИссыкКуль с семьей на Золотые пески, на своей машине. Ищу попутчиков. 16 августа, вечер.

Сообщение отредактировал Freedoomer: 02.08.2006, 19:42:18

  • 0

#702
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
flinty, мы ездили за 44$ c человека в сутки за 2-местный 2-комнатный номер. Там есть и дешевле комнатки, однокомнатные полулюкс стоят 34$, а в другом корпусе, рассказывали, что за 22$ жили люди..
ещё есть коттеджи там, но я не знаю, почем они..

вот телефон Ак-Бермета, если надо: (списывала прям там, с бумашки с расценками)))
тел/факс: 4-29-19
тел: 5-40-71
5-40-23
e-mail: akbermet@mail.ru
моб.: 0(502)156234

Freedoomer, извините за офф - вы не с КазГАСА?))

и вы точно уже решили на золотые пески? ещё и с семьей.. экстримально!))
  • 0

#703
MoonFlower

MoonFlower
  • Гость
  • 36 сообщений
В этом году творится что-то нереальное! Обзвонила столько турфирм, и ни в одной нет путевок на Иссык-Куль :D
Кто-нить знает у кого можно приобрести путевки (может я еще не все турфирмы обзвонила :D ). Очень хочется поехать на следующей неделе отдыхать на Иссык-Куль :-)
  • 0

#704
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

В этом году творится что-то нереальное! Обзвонила столько турфирм, и ни в одной нет путевок на Иссык-Куль :D
Кто-нить знает у кого можно приобрести путевки (может я еще не все турфирмы обзвонила :D ). Очень хочется поехать на следующей неделе отдыхать на Иссык-Куль :-)


с местами в зонах отдыха на ИК в этом году большая напряженка и навряд ли за неделю купите, если только кто-то откажется от поездки, тогда возможно, других шансов нет. Там действительно очень много отдыхает в этом году, в основном алма-атинцы.
  • 0

#705
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

В этом году творится что-то нереальное! Обзвонила столько турфирм, и ни в одной нет путевок на Иссык-Куль :D
Кто-нить знает у кого можно приобрести путевки (может я еще не все турфирмы обзвонила :D ). Очень хочется поехать на следующей неделе отдыхать на Иссык-Куль :-)



за неделю врядли что возмёте... :D
мы за 3 недельки только смогли взять
  • 0

#706
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
на И-К наши сотки фурычат? и если да, то это будет считаться за роуминг или по внутренним тарифам?
  • 0

#707
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
вчера купил путёвки в пансионат утёс это на южном берегу на11 августа! место прекрасное, заповедная зона там был несколько раз ремонт сделали в корпусах....туалет в номере и цены нормальные 13 долларов в сутки! если кто то хочет присоединяйтесь попутчикам будем рады! вместе веселей....путёвки брал в мах трэвэл что на абая фурманова!доставят комфортабельным автобусом двух этажным! места есть покупал путёвку вчера.
  • 0

#708
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
to Tanita73: в фирме в которой я брал остались места на 5 августа и на 11 августа, но тока на южный берег! пансионат утёс. можете с нами поехать мы уезжаем 11 числа
  • 0

#709
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений
дай телефон фирмы
тьож поедем 11
  • 0

#710
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

на И-К наши сотки фурычат? и если да, то это будет считаться за роуминг или по внутренним тарифам?


Только роуминг.
  • 0

#711
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Только роуминг.

а мне только что сказали что кейсел и билайн пашут без роуминга

#712
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
не пашут без роуминга, а и с роумингом с грехом напополам пашут, не используйте для роуминга Бител - связь отвратная :-)
  • 0

#713
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
привет всем! 4 дня назад вернулись из отпуска. люблю иссык-куль! вода замечательная, обслуживание и условия тоже (пансионат "солнышко"), погода суперская! семейство - поголовно черное и довольное :-)
киргизы - доброжелательные, наши операторы сотовой связи - только с роумингом, местный Bitel для местных звонков :D если в KZ звонить - 2 слова и карточка кончилась (400 сом 50 единиц). дешевле пользоваться таксофонными картами Кыргызтелекома (150 сом 50 единиц). набор через 007-код города-номер телефона. курс 1 тенге = 0,27 сом - т.е. лучше деньги менять здесь. цены - по-моему даже ниже алматинских: на пляже пиво балтика кулер, пятерка -40 сом, вкусная рыбка пелядь (прошу прощения) - 30 сом, мороженное 15 сом любое. На след. год обязательно поедем снова, только уже недельки на 2, а то 7 дней маловато... :D) всем классного отдыха!
PS кому-то был нуже телефон "Солнышка"? их есть у меня %)
тел.0 502 57-64-97 - Директор озд. комплекса - Римерова Ольга Николаевна

#714
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Simpa, пасибки, только в Ак-бермете свободных номеров на 17-20 числа уже нету(
Поедем в Тельтору, только там остались свободные номера. Кто там отдыхал? Поделитесь инфой, как там?
  • 0

#715
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Только роуминг.

а мне только что сказали что кейсел и билайн пашут без роуминга

Не правда :-) , не пашут - ни кисель, ни билайн.
  • 0

#716
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Только роуминг.

а мне только что сказали что кейсел и билайн пашут без роуминга

Не правда :-) , не пашут - ни кисель, ни билайн.

да, без роуминга не поговоришь. как только за нашу таможню выезжаешь, не доезжая еще до их поста, разница в каких-то 5 метров - включается роуминг. На счету должно быть не менее 13000, по-моему, + денежки на разговоры собственно. Как только ниже 13000 баланс падает, все... сети нет.

Читаю, и удивляюсь, ничего себе народ повалил-то :D
В прошлом году с местами проблем не было.
  • 0

#717
flyingirl

flyingirl
  • Гость
  • 43 сообщений
Нрод подскажите плиз стоит ли ехать в пансионат "Лазурный берег"? Лучше брать путевку здесь или там на месте искать?

Спасибо!
  • 0

#718
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Нрод подскажите плиз стоит ли ехать в пансионат "Лазурный берег"? Лучше брать путевку здесь или там на месте искать?

Спасибо!


Классный пансионат!!! в этом году два раза были там, и пляж отличный и номера хорошие, горячая вода круглосуточно, спутникоквое телевидение, охрана даже на пляже есть, посторонних не пускают. Не шумно. Там взять путевку по-моему проблематично. Мы бронировали примерно за 20 дней номера. Но мы правда, на 30 человек брали.
  • 0

#719
flyingirl

flyingirl
  • Гость
  • 43 сообщений


Нрод подскажите плиз стоит ли ехать в пансионат "Лазурный берег"? Лучше брать путевку здесь или там на месте искать?

Спасибо!


Классный пансионат!!! в этом году два раза были там, и пляж отличный и номера хорошие, горячая вода круглосуточно, спутникоквое телевидение, охрана даже на пляже есть, посторонних не пускают. Не шумно. Там взять путевку по-моему проблематично. Мы бронировали примерно за 20 дней номера. Но мы правда, на 30 человек брали.


Спасибо!
Нас двое...и путевки нашли...кто-то отказался, просто боялись ехать так как никогда там еще не были.
  • 0

#720
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Simpa, пасибки, только в Ак-бермете свободных номеров на 17-20 числа уже нету(
Поедем в Тельтору, только там остались свободные номера. Кто там отдыхал? Поделитесь инфой, как там?


Был там лет пять назад. Пансионат не дорогой но далеко не фонтан. Тогда нас накололи с горячей водой, вместо номера типа люкс хотели поселить в каком-то сарае, а после того как в столовой пару раз покормили тухлым салатом и как-то не хватило почему-то второго на обед :-) мы отказалиь от их кормежки. Своего пляжа нет, зато за забором Рохат, там мы всё время и проводили. А сам по себе пансионат - железобетонная конструкция странной формы, зато розы там вокруг отличные растут :D
Хотя пять лет прошло, могло многое поменяться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.