Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4981
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

кто-нибудь мог бы попробовать сформировать выписку по бонусному счету своему за май 2018-го или раньше или позже? Меня оно посылает. Даже за май 2019 не дает.

Да. Все показывает. Нужно делать примерно так: Период: 01.04.2018 - 01.07.2018

 

делаю. Пишет ошибку формирования выписки

Выписка бонусы.png

 

 

еще бонусы.png

 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 05.03.2020, 11:17:11

  • 0

#4982
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

делаю. Пишет ошибку формирования выписки
А я в браузере. Только что проверил все выдает.
  • 0

#4983
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

делаю. Пишет ошибку формирования выписки
А я в браузере. Только что проверил все выдает.

 

и там и там пробовал. 

Скрины из браузера


  • 0

#4984
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

кто-нибудь мог бы попробовать сформировать выписку по бонусному счету своему за май 2018-го или раньше или позже? Меня оно посылает. Даже за май 2019 не дает.

Сейчас попробовал в браузере, ничего не показывает, даже ошибки, просто крутится поиск, потом страница обновляется и пусто


  • 0

#4985
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

.2020-03-05.png


  • 0

#4986
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

блин. Жаль. Евраз в своем репертуаре. У кого-то работает, кого-то ошибка, у кого-то не работает никак...


  • 0

#4987
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Отменили только при онлайн- оплате. Ответили мне в чате
161D520B-2C8C-410D-8793-1299C168579C.png

Спасибо за информацию. У них на сайте не нашла про это. Получается, могут задним числом ввести ограничение, не проинформировав про это.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 05.03.2020, 17:59:37

  • 0

#4988
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Два дня назад купила авиабилеты по любимой категории. На бонусах стоит Тратить. Бонусы списались и с карты полная сумма тоже списалась. Начисление бонусов стоит в обработке. Ничего не понимаю, это как, деньги куда-нибудь вернутся? А куда, на карту или на бонусы и когда? Раньше как то понятнее было. А сейчас вообще темный лес с этими бонусами. То начисляют только после звонка в техподдержку, то вообще не начисляют, но списывают.
  • 0

#4989
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Два дня назад купила авиабилеты по любимой категории. На бонусах стоит Тратить. Бонусы списались и с карты полная сумма тоже списалась. Начисление бонусов стоит в обработке. Ничего не понимаю, это как, деньги куда-нибудь вернутся? А куда, на карту или на бонусы и когда? Раньше как то понятнее было. А сейчас вообще темный лес с этими бонусами. То начисляют только после звонка в техподдержку, то вообще не начисляют, но списывают.

Никакого темного леса,как деньги за билеты уйдут поставщику сайту где покупали,начислять вам бонусы за покупку билета и деньги вернутся на карту. Списанные бонусы уйдут на оплату билета оставшаяся сумму денег вернется.До 5 рабочих дней обычно деньги в блоке стоят!


  • 1

#4990
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Добрый день. У меня перестал работать ЕвразианПей. Какие возможны причины? На моей стороне или со стороны банка? Попробовать переустановить? Пишет: не удалось обновить данные.
  • 0

#4991
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

да, неудобно стало. и бонусы и деньги списывают, потом возвращают.

я себе поставил- всегда копить, потом по надобности бонусы на сотовую связь перекидываю- Билайн-отличный выбор :-), там тоже списывается и то и то, но возврат идет быстрее, гораздо.

Раньше как то понятнее было. А сейчас вообще темный лес с этими бонусами.
 
  • 0

#4992
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Добрый день. У меня перестал работать ЕвразианПей. Какие возможны причины? На моей стороне или со стороны банка? Попробовать переустановить? Пишет: не удалось обновить данные.

Дома два телефона - такая же беда.

Так что думаю у банка глюк.


  • 0

#4993
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
У вас вчера это произошло? Платила в обеденное время, все работало. В 17.00 уже сломалось.
  • 0

#4994
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Тоже сломался ЕвразианПей, вчера писал не удаётся обновить данные, я решил попробовать сбросить настройки, теперь пишет регистрация невозможна 


  • 0

#4995
alxvik

alxvik
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Тоже не работает Eurasian Pay - "не удалось обновить данные"

:faceoff:


  • 0

#4996
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Они и это доломали?
Как хорошо что с недавних пор стал пользоваться Samsung Pay, а про это убожество можно забыть!
  • 0

#4997
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Они и это доломали?
Как хорошо что с недавних пор стал пользоваться Samsung Pay, а про это убожество можно забыть!

Хорошо, когда у вас выбор есть. Жаль, Самсунг Пэй работает на телефонах только своего бренда.
  • 0

#4998
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений

у меня сработал Eurasian Pay, в 13:19 оплатил за метро 5тг. 


  • 0

#4999
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Добрый день. У меня перестал работать ЕвразианПей. Какие возможны причины? На моей стороне или со стороны банка? Попробовать переустановить? Пишет: не удалось обновить данные.

 

со вчерашнего ошибка про невозможность обновить данные  :faceoff:


  • 0

#5000
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
У меня на данный момент не работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.