Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4441
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Да, так бывает.

Мне тоже недавно не начислили повышенный бонус за Малазийские авиалинии.

Ранее не было бонусов за Бангкок Эйр. Ответ один-не тот MCC


  • 0

#4442
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

вот блин :shy:   не такая и мелочь. обидно :cry:

сама впервые столкнулась с таким. не успеваю всю информацию на форуме читать. печально... оказывается нас много... не получивших плюшки


  • 0

#4443
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

такая досада, вчера не начислили бонусы за любимую категорию "Авиа и путешествия". покупала билеты на сайте Малайзийских авиалиний.  впервые такое. спросила в банке - сказали, эта компания не работает с нами((     я обычно через чокотрэвэл покупала - всегда бонусы были. я так решила, что бонусы дают всегда... оказывается - нет.  вы знали, что так бывает?!

 

бывает.

 

Поэтому я учел это и авиабилеты беру либо халыковскими Майкард (3% или 4%), либо БЦК инфинити (3%), либо хоумкредит дебетка (5%), либо вертикалка АТФ (до 5%, но я ей покупал только один раз, тогда дали 3%).

Чаще всего делаю микс. Потому что у всех банков теперь есть лимит по бонусам, беру по одному-два билета за раз одной оплатой. Чтобы максимально бонусов получить


  • 0

#4444
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

в смартбанке не грузится выписка по бонусам кажется месяц назад проверяла так же было, у всех так?


  • 0

#4445
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Не у всех.
У меня грузится.
Но частенько долго загружается.
  • 1

#4446
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

в смартбанке не грузится выписка по бонусам кажется месяц назад проверяла так же было, у всех так?

грузится , но долго. Давно уже так, привык


  • 1

#4447
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

в смартбанке не грузится выписка по бонусам кажется месяц назад проверяла так же было, у всех так?

грузится , но долго. Давно уже так, привык

 

 

да, надо было ждать дольше оказывается, загрузилась


  • 0

#4448
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

на днях делал пару покупак на алике (билайн сдулся, теперь евраз). Интересное наблюдение. Если попросил 3дсекур, то в смс прилетает покупка "WWW.ALIEXPRESS.COM". Если 3дсекур не просит, то в смс "AliExpress.com" и звонят с отдела мониторинга операций.


  • 0

#4449
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

на днях делал пару покупак на алике (билайн сдулся, теперь евраз). Интересное наблюдение. Если попросил 3дсекур, то в смс прилетает покупка "WWW.ALIEXPRESS.COM". Если 3дсекур не просит, то в смс "AliExpress.com" и звонят с отдела мониторинга операций.

У меня покупки на али вообще проходят без подтверждения. Возможно потому что карта привязана.
  • 0

#4450
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

на днях делал пару покупак на алике (билайн сдулся, теперь евраз). Интересное наблюдение. Если попросил 3дсекур, то в смс прилетает покупка "WWW.ALIEXPRESS.COM". Если 3дсекур не просит, то в смс "AliExpress.com" и звонят с отдела мониторинга операций.

У меня покупки на али вообще проходят без подтверждения. Возможно потому что карта привязана.

 

привязка не играет роли. У меня крайне редко просит 3дсекур при оплате на алике, причём не важно какого банка карта. Очень редко просит. Есть подозрение, что ещё зависит от МПС карты, вроде на мастеркарде чаще запрос кода вылазит. Ни на что не влияет, но для евраза от этого зависит, будут ли звонить с банка
 


  • 0

#4451
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У меня покупки на али вообще проходят без подтверждения.

То же самое, что на Ali, что при оплате через PayPal. Оплата проходит безо всяких  подтверждений.


  • 0

#4452
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

У меня покупки на али вообще проходят без подтверждения.

То же самое, что на Ali, что при оплате через PayPal. Оплата проходит безо всяких  подтверждений.

 

Также сколько платил на али за товар и через палку, 3Дсекьюр не требовало. По поводу али видимо еще зависит от продавца и какой "товар" оплачиваешь..

А из Евраза при интернет покупка за все время звонили из мониторинга один раз когда платил на амазон и почти каждый раз звонят при оплате на американский сайтах одежды и электроники, чему я даже рад, вроде как успокаивает оплата прошла покупка оформлена остается только ждать) у них там часто как-то странно все устроенно на тему оплаты картой.. стоит ввести номер карты, дату и свв код с карты и все оплата прошла, спасибо за покупку  :hi:  Вроде почти центр цивилизации, а с безопасностью проведения платежей по карте как-то туго, не очень понимаю это


  • 0

#4453
Максат Болатов

Максат Болатов
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер! Кто нибудь посещал лаунж-зону на Шымбулаке с картой Mastercard Black Edition? Что там есть, что бесплатно и платно? 


  • 0

#4454
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Добрый вечер! Кто нибудь посещал лаунж-зону на Шымбулаке с картой Mastercard Black Edition? Что там есть, что бесплатно и платно? 

Душ и принтер бесплатно. Но в душе периодически проблемы с горячей водой (бойлер).

Ничего особенного, в выходные куча народу. Маленький балкончик постоянно занят.


  • 0

#4455
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

на днях делал пару покупак на алике (билайн сдулся, теперь евраз

8-го покупал с билайна, без проблем прошло.

и звонят с отдела мониторинга операций.

По мелочи с али ни разу не звонили. Но чуть покрупней - сразу уточняют. :) 


  • 0

#4456
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

на днях делал пару покупак на алике (билайн сдулся, теперь евраз). Интересное наблюдение. Если попросил 3дсекур, то в смс прилетает покупка "WWW.ALIEXPRESS.COM". Если 3дсекур не просит, то в смс "AliExpress.com" и звонят с отдела мониторинга операций.

В обеих случаях начислили бонусы и сколько %?


  • 0

#4457
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

У Евраза сейчас стандарт - 1%. Если нет 6 миллионов на депозите. :)


  • 0

#4458
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Чтобы максимально бонусов получить

целая работа :idea:  по мере сил, изучаю этот процесс. жаль, у меня такого количества нужных карт нет :fie:

но тут не предугадаешь, как у меня с билетами получилось, дадут ли бонусы...  методом проб и ошибок только.


  • 0

#4459
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

У Евраза сейчас стандарт - 1%. Если нет 6 миллионов на депозите. :)

Это Вы кому? У сабжа есть карты с 1,5%. Мой вопрос возник в связи сообщениями о не начислении бонусов на покупки в aliexpress.com


  • 1

#4460
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

В обеих случаях начислили бонусы и сколько %?

Оплачивал 6 января покупки на Али, получил 2.5% бонусы (1% за депозит +1.5% за оплату безналом). Карта Visa Platinum, акционная.

Сообщение отредактировал Linman: 13.01.2020, 19:34:22

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.