Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4421
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

из имеющихся Сбер, Райфайзен, Тиньков и Рокет последние два вроде должны выдать аж 1% на все. а ну да у Тинькова аж 5% на кино, рестораны и транспорт, так эти траты у меня вообще на последнем месте всегда, а стоит почти как Инфините от ЕА (99руб или 620тг).
поэтому самый простой ЕА 4% на супремаркеты или путешествия, вряд ли кто в РФ перебьет 

 

 

Открую вам страшную тайну помимо банков что вы написали есть ещё с десяток с хорошими условиями. Это первое.
Второе тинькофф не только эти категории 5% и за карту я не плачу как и многие.
Ну и на последок есть кредитные карты с кэшбэком.!!! Которые тоже кстати можно иметь бесплатно. Но это уже офф..
Так что в отличии от кз банков тут есть из чего выбрать. И слово незнакомы тут совсем неуместно :smoke: 

Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk


Сообщение отредактировал Aristo95: 07.01.2020, 23:19:18

  • 1

#4422
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

не будьте голословны, назовите альтернативу бесплатной ЕА голд с 1% на все и 2.5% на любимую категорию

а лучше платной за 1000тг (или 2.000руб в год) с 1.5% ЕА инфините и 4% на супермаркеты и 6 бесплатными проходами LK.

я специально поеду ее оформлю

если офтоп перенесите пожалуйста в темы Платежные Карты.

 

Так что в отличии от кз банков тут есть из чего выбрать. И слово незнакомы тут совсем неуместно
 
  • 2

#4423
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Подскажите Пэй на Андроиде у всех работает, или они забили на это,,,

Повторюсь не яблоко пэй, а именно на Андрюше 

И кто может подскажет, в каких банках лучше работает такая система


Сообщение отредактировал KanaKM: 09.01.2020, 04:09:19

  • 0

#4424
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Андроид Пэй в Казахстане не работает пока. Используйте приложения банков.
  • 0

#4425
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Подскажите Пэй на Андроиде у всех работает, или они забили на это,,,

Повторюсь не яблоко пэй, а именно на Андрюше 

И кто может подскажет, в каких банках лучше работает такая система

если вы про eurasian pay - то вчера работал


  • 0

#4426
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Д.Д. в Смарт банк не работает конвертация.


  • 0

#4427
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Д.Д. в Смарт банк не работает конвертация.

Техработы. исправили
 


  • 0

#4428
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Д.Д. в Смарт банк не работает конвертация.

 

это с карты на карту или как? 


  • 0

#4429
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

мои расчеты касательно инфинити верны: 1,5% (по умолчанию)+2% (за хранение депозита)+2,5 (любимая категория)=6%?


  • 0

#4430
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Д.Д. в Смарт банк не работает конвертация.

 

это с карты на карту или как? 

 

С депозита на депозит. смс не приходили. С другого банка приходят. Позвонила в Колл-центр сказали тех работы исправили через минут 20-30


  • 0

#4431
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

С депозита на депозит. смс не приходили. С другого банка приходят. Позвонила в Колл-центр сказали тех работы исправили через минут 20-30

 

 

 

я делал с карты на карту, сработало. На смс не смотрел


  • 0

#4432
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
В этом банке считают, что без лоха и жизнь плоха. Когда мне выдавали карту к депозиту уверяли, что она бесплатная на пять лет. карта была простая Виза. Но я её год назад потеряла и мне вместо неё выдали МК Голд тоже бесплатно к депозиту. но вот ведь никто не удосужился предупредить меня, что теперь то Голд стала платно и только первый год бесплатный. и Договор мне на неё не дали, по крайней мере я его не нашла почитать условия. и конечно же с меня сегодня содрали 2500 тенге за обслуживание. Знала бы, закрыла бы её в декабре, и без неё есть другие бесплатные карты. Мошенники сидят в этом банке, обязаны ведь предупреждать клиентов об изменении условий. но нет, с миру по нитке так сказать, банку на жизнь. конечно же я оказалась лохом, но ведь обидно, что обманывают людей на ровном месте.
  • 0

#4433
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В этом банке считают, что без лоха и жизнь плоха. Когда мне выдавали карту к депозиту уверяли, что она бесплатная на пять лет. карта была простая Виза. Но я её год назад потеряла и мне вместо неё выдали МК Голд тоже бесплатно к депозиту. но вот ведь никто не удосужился предупредить меня, что теперь то Голд стала платно и только первый год бесплатный. и Договор мне на неё не дали, по крайней мере я его не нашла почитать условия. и конечно же с меня сегодня содрали 2500 тенге за обслуживание. Знала бы, закрыла бы её в декабре, и без неё есть другие бесплатные карты. Мошенники сидят в этом банке, обязаны ведь предупреждать клиентов об изменении условий. но нет, с миру по нитке так сказать, банку на жизнь. конечно же я оказалась лохом, но ведь обидно, что обманывают людей на ровном месте.

 

я писал об этом в прошлом году. Что перевыпускают депозитки на платные карты. К турбодепозитам которые шли раньше. 2500 на второй год. Я закрыл. Бесплатный голд точно такой же по всем параметрам, вполне заменяет эту странную депозитку.


  • 0

#4434
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

мои расчеты касательно инфинити верны: 1,5% (по умолчанию)+2% (за хранение депозита)+2,5 (любимая категория)=6%?

Расчеты верны при условии наличия тенгового депозита свыше 6млн.
  • 1

#4435
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

просто открываете счет в Евразийском

ну это подразумевает, открытие мультивалютной карты, как минимум?

 

как минимум - открытие обычной дебетной карты. И потом через СБ открываете кучу депозитов - хоть в валюте, хоть в тенге


  • 0

#4436
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Доброго времени суток! Как узнать МСС код продавца. Раньше в г.Актау в магазине Дина получал 5% бонусов за супермакеты. На днях смотрю дали 2,5% бонусов (1,5+1% за смартфон)
  • 0

#4437
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Доброго времени суток! Как узнать МСС код продавца. Раньше в г.Актау в магазине Дина получал 5% бонусов за супермакеты. На днях смотрю дали 2,5% бонусов (1,5+1% за смартфон)

Добрый вечер. Уже это обсуждали никак не узнать,такая же проблема была у меня с магазином Балык в 7 мкр сбоку от поликлиники.  


  • 0

#4438
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

мои расчеты касательно инфинити верны: 1,5% (по умолчанию)+2% (за хранение депозита)+2,5 (любимая категория)=6%?

Если есть 6 миллионов на депозитах, то да, и ещё можно +1%, оплачивая телефоном: евразиан пэй или эппл пэй.



#4439
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

такая досада, вчера не начислили бонусы за любимую категорию "Авиа и путешествия". покупала билеты на сайте Малайзийских авиалиний.  впервые такое. спросила в банке - сказали, эта компания не работает с нами((     я обычно через чокотрэвэл покупала - всегда бонусы были. я так решила, что бонусы дают всегда... оказывается - нет.  вы знали, что так бывает?!


  • 0

#4440
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

на этой ветки ВСЕ знают печальную историю ДН , как ему Финэйр бонусы не дал, а вы про каких-то малайцев....

вы знали, что так бывает?!
 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.