Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3741
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

там все и будет

нашла! точно - есть там всё  :hi:   спасибо!

теперь еще до магазина добраться нужно, с правильным устройством)


  • 0

#3742
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

И вопрос - отделение которое в ЖК Столичный только для избранных? Там только клиенты с большими счетами? Или для всех?

Это Вип отделение, вход 18 млн. тг. на депозите.

Но у входа стоит банкомат, кэш ин  работает исправно, в отличии от того что в Глобусе, можно пользоваться.


  • 0

#3743
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

@Леопольд Мышкин, Вы ведь при оплате открываете само приложение Eurasian Pay? Экран включен? Доступ к интернету у приложения есть?

да, все это есть. но когда я пробовала оплатить, карта была не в активном режиме. видно было, что то не то...  такая, не яркая картинка...

после, повторно проведенных мною манипуляций, вид стал другим))  теперь ищу место - где апробировать новую фишку  :rotate:    досадно, что бонусы потерялись :cry:


  • 0

#3744
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

@Леопольд Мышкин, Вы ведь при оплате открываете само приложение Eurasian Pay? Экран включен? Доступ к интернету у приложения есть?

да, все это есть. но когда я пробовала оплатить, карта была не в активном режиме. видно было, что то не то... такая, не яркая картинка...
после, повторно проведенных мною манипуляций, вид стал другим)) теперь ищу место - где апробировать новую фишку :rotate: досадно, что бонусы потерялись :cry:
Ну теперь точно получится!
  • 0

#3745
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Обновился мобильный Смартбанк (андроид). Из нового, вроде стало можно привязать карту иного банка и переводить с нее деньги на свою карту Евраза. Надо бы попробовать...

Я попробовал, и я никак не могу сделать кнопку продолжить активной... все данные ввел, на следующую страницу не переходит..

Sent using Tapatalk
  • 0

#3746
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Обновился мобильный Смартбанк (андроид). Из нового, вроде стало можно привязать карту иного банка и переводить с нее деньги на свою карту Евраза. Надо бы попробовать...

Я попробовал, и я никак не могу сделать кнопку продолжить активной... все данные ввел, на следующую страницу не переходит..

Sent using Tapatalk
Согласие отметили? После ввода суммы Enter нажали?
  • 0

#3747
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Обновился мобильный Смартбанк (андроид). Из нового, вроде стало можно привязать карту иного банка и переводить с нее деньги на свою карту Евраза. Надо бы попробовать...

Я попробовал, и я никак не могу сделать кнопку продолжить активной... все данные ввел, на следующую страницу не переходит..

Sent using Tapatalk
Согласие отметили? После ввода суммы Enter нажали?
Да, я всё это сделал. И всё равно не активная. Уже зашёл согласие прочитал, вышел.

Sent using Tapatalk
  • 0

#3748
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

теперь ищу место - где апробировать новую фишку
любой терминал с бесконтактной оплатой. Уже практически никто не удивляется, когда прикладываешь телефон.
  • 0

#3749
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Обновился мобильный Смартбанк (андроид). Из нового, вроде стало можно привязать карту иного банка и переводить с нее деньги на свою карту Евраза. Надо бы попробовать...

Я попробовал, и я никак не могу сделать кнопку продолжить активной... все данные ввел, на следующую страницу не переходит..

Sent using Tapatalk
Могу, конечно, ещё предположить, что в данных карты где-то ошибка. А больше идей нет...
  • 0

#3750
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Обновился мобильный Смартбанк (андроид). Из нового, вроде стало можно привязать карту иного банка и переводить с нее деньги на свою карту Евраза. Надо бы попробовать...

Я попробовал, и я никак не могу сделать кнопку продолжить активной... все данные ввел, на следующую страницу не переходит..

Sent using Tapatalk
Могу, конечно, ещё предположить, что в данных карты где-то ошибка. А больше идей нет...
Я попробовал другую карту, тоже самое. Уже и переустановил приложение. Странно, напишу в тех. поддержку

Sent using Tapatalk
  • 0

#3751
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

И вопрос - отделение которое в ЖК Столичный только для избранных? Там только клиенты с большими счетами? Или для всех?

Это Вип отделение, вход 18 млн. тг. на депозите.
Но у входа стоит банкомат, кэш ин работает исправно, в отличии от того что в Глобусе, можно пользоваться.
касоой и банкоматом можно пользоваться всем. Менеджерами нет.
  • 0

#3752
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Что не нравится в терминалах так это по одной купюре пихать. И ещё очередь сзади в спину дышит. Некомфортно как-то. Через кассу быстрее получается, но иногда очередь.

 

пихайте наличку на карту... ну например, БЦК. Оттуда на евраз переводом. 


  • 0

#3753
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

да, все это есть. но когда я пробовала оплатить, карта была не в активном режиме. видно было, что то не то... такая, не яркая картинка...
после, повторно проведенных мною манипуляций, вид стал другим)) теперь ищу место - где апробировать новую фишку :rotate: досадно, что бонусы потерялись :cry:

Если рядом есть макдоналдс, то это удобное место для проверки, там терминалы самообслуживания Сам там пробовал оплачивая мелочь на 50 тг.

Сообщение отредактировал AZM: 22.10.2019, 21:40:27

  • 0

#3754
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

там терминалы самообслуживания

спасибо!  пойду в kfc))  крылышки острые люблю   :) 


  • 0

#3755
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Там в подарки сумки, пледы еще выдают, часы....
Только в наличии уже нема, тоже мне юбиляры - а где банкет, как говорится?

У кого есть сумка или плед - скиньте хоть как выглядит сиё добро?

Сообщение отредактировал teo14: 23.10.2019, 19:41:39

  • 0

#3756
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Обновился мобильный Смартбанк (андроид). Из нового, вроде стало можно привязать карту иного банка и переводить с нее деньги на свою карту Евраза. Надо бы попробовать...

Я попробовал, и я никак не могу сделать кнопку продолжить активной... все данные ввел, на следующую страницу не переходит..

Sent using Tapatalk
Могу, конечно, ещё предположить, что в данных карты где-то ошибка. А больше идей нет...
Ничего не делал. А сегодня заработало, правда номер карты не сохраняет, что неочень удобно

Sent using Tapatalk
  • 0

#3757
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Ничего не делал. А сегодня заработало, правда номер карты не сохраняет, что неочень удобно

Похожая история была недавно в ХКБ. Никак не проходил перевод с карты ни их сервисом, ни сторонним. Написал в техподдержку. Ответили, мол, ложитесь спать, а завтра утром заработает. И точно, на следующий день все заработало. Волшебники! ))

А с "незапоминанием" номера карты - это да, пока неудобство. Надеюсь, со временем сделают.


  • 0

#3758
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Ничего не делал. А сегодня заработало, правда номер карты не сохраняет, что неочень удобно

А смысл от такого сервиса? Также можно загружать карты евразийского без него. Я сегодня попробовал закинуть на карту евраза с разных банков, мне выдает после ввода 3д пароля. что по вашей карте превышен лимит в 10 переводов в день. Перевел через пейсмартбанк, на эту же карту. Привязки не будет в сад такой сервис.

 

 

 

Похожая история была недавно в ХКБ. Никак не проходил перевод с карты ни их сервисом, ни сторонним. Написал в техподдержку. Ответили, мол, ложитесь спать, а завтра утром заработает. И точно, на следующий день все заработало. Волшебники! ))

Не помню у них каких то глюков, кроме того, что они по началу не работали с мастер картами, только с визами. С мастер карт кажись до 15000 проходило, а больше фиг. Потом устранили.


Сообщение отредактировал SIMP: 24.10.2019, 00:56:36

  • 0

#3759
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

А смысл от такого сервиса? Также можно загружать карты евразийского без него.

Это тот же функционал, что и в пейсмарте, только без ввода номера своей карты, т.к. делается внутри смартбанка.

Похожая история была недавно в ХКБ. Никак не проходил перевод с карты ни их сервисом, ни сторонним. Написал в техподдержку. Ответили, мол, ложитесь спать, а завтра утром заработает. И точно, на следующий день все заработало. Волшебники! ))

Не помню у них каких то глюков, кроме того, что они по началу не работали с мастер картами, только с визами. С мастер карт кажись до 15000 проходило, а больше фиг. Потом устранили.
Ну да, есть у меня такая способность - застрять там, где другие свободно проходят ))

Сообщение отредактировал Discoverer!: 24.10.2019, 08:24:43

  • 0

#3760
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Дубль получился. Удалил.

Сообщение отредактировал Discoverer!: 24.10.2019, 08:16:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.