Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3721
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кто-нибуть у виза голд и/или мастеркард голд отключал функцию смс уведомления? Это работает? А то платить за каждую карту смс уведомление по 1200 в год нехочется

Только сегодня увидел эту функцию по отключению этой услуги в приложении

 

она всегда там была. Но иногда не работала. У меня отключена там, где это платно


  • 0

#3722
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Кто-нибуть у виза голд и/или мастеркард голд отключал функцию смс уведомления? Это работает?
Первый месяц бесплатно и отключить нельзя, потом можно отключить в приложении 
  • 0

#3723
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

какой-то левый сервис. Не стал там регаться. Не увидел для себя пользы. Кто-то может разъяснить, зачем бы мне это было нужно? Ну, кроме "халявного гигабайта"
Как я понял, сервис для ленивых чтобы покупать в интернете не занимаясь вводом данных карты, пока интересен только халявным гигабайтом))  
  • 0

#3724
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

какой-то левый сервис. Не стал там регаться. Не увидел для себя пользы. Кто-то может разъяснить, зачем бы мне это было нужно? Ну, кроме "халявного гигабайта"
Как я понял, сервис для ленивых чтобы покупать в интернете не занимаясь вводом данных карты, пока интересен только халявным гигабайтом))  

 

 

так щас это каждая собака умеет, любой браузер, всякие валлеты и прочие 1Пасворды. 


  • 0

#3725
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

 

какой-то левый сервис. Не стал там регаться. Не увидел для себя пользы. Кто-то может разъяснить, зачем бы мне это было нужно? Ну, кроме "халявного гигабайта"
Как я понял, сервис для ленивых чтобы покупать в интернете не занимаясь вводом данных карты, пока интересен только халявным гигабайтом))  

 

 

так щас это каждая собака умеет, любой браузер, всякие валлеты и прочие 1Пасворды. 

 

Я что то не въеду, как пользоваться этим сервисом? Оплаты с него не нашел. Карту для приличия зарегил, и дальше что? Оплатить этой картой на сайте билайн в сумме 100тг? А сервис какую роль играет, типа апендицита, который сообщает другим сервисам, что карта зарегена у меня?? Чо вообще делать то?

 

пс Сейчас зашел на билайн оплата и нифига не нашел этого способа оплаты?


Сообщение отредактировал SIMP: 19.10.2019, 01:39:24

  • 0

#3726
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я что то не въеду, как пользоваться этим сервисом? Оплаты с него не нашел. Карту для приличия зарегил, и дальше что? Оплатить этой картой на сайте билайн в сумме 100тг? А сервис какую роль играет, типа апендицита, который сообщает другим сервисам, что карта зарегена у меня?? Чо вообще делать то?

 

 

пс Сейчас зашел на билайн оплата и нифига не нашел этого способа оплаты?

 

 

Это не способ оплаты. Это типа запоминалки карт. 


  • 0

#3727
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Это не способ оплаты. Это типа запоминалки карт.

Вот я тоже так думал, а оказыца, ты понимаешь,  это платежная система или претендующая на это, по подобию пейпела. При оплате должен быть их значок, нажимаешь на него, тебе предлагается ввести логин, это номер и получить смс на него, далее выбираешь сохраненную карту и платишь с нее. На деле такой значок был замечен кажись только у мтс, в России или даже не мтс, а у какого то задрота, про которого редко вспоминают, но он есть. Вот сейчас оплатить на какой нить номер БИ и посмотреть дадуд или не дадут гиг инета? А то может получится как у Горбачева даду даду.


Сообщение отредактировал SIMP: 19.10.2019, 12:07:07

  • 1

#3728
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Я что то не въеду, как пользоваться этим сервисом?
Не могу подсказать, сам не пробовал пока

Нашёл вот такую статейку с описанием: 

Кошелёк Masterpass от MasterCard. Что это такое и почему им никто не пользуется

https://zen.yandex.r...2d9a800afe39be8 


  • 1

#3729
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Обновился мобильный Смартбанк (андроид). Из нового, вроде стало можно привязать карту иного банка и переводить с нее деньги на свою карту Евраза. Надо бы попробовать...
  • 0

#3730
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Обновился мобильный Смартбанк (андроид). Из нового, вроде стало можно привязать карту иного банка и переводить с нее деньги на свою карту Евраза. Надо бы попробовать...

Опция интересная, но если комиссия будет такая же высокая как перевод внешний с карты евраза - не жизнеспособная. Хоумбанк в этом плане выигрышнее.


  • 0

#3731
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Крч что получается - к nfc на телефоне можно привязать только Mastercard? Это сама Visa пока не поддерживает? Или это заморочки Евразийского?


И вопрос - отделение которое в ЖК Столичный только для избранных? Там только клиенты с большими счетами? Или для всех?
  • 0

#3732
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Крч что получается - к nfc на телефоне можно привязать только Mastercard? Это сама Visa пока не поддерживает?
Пока только мастеркард, визу обещают сделать к концу года 
  • 0

#3733
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

4 недели возвращались деньги, съеденные банкоматом Евраза. Спасибо, что не 45 дней. И что-то отшептало теперь кэшином на большие суммы пополнять карты.


  • 0

#3734
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

4 недели возвращались деньги, съеденные банкоматом Евраза. Спасибо, что не 45 дней. И что-то отшептало теперь кэшином на большие суммы пополнять карты.

После нескольких случаев, когда кэшин банкомат евраза неадекватно выплевывал вносимые мною крупные суммы, зарекся вносить через их банкоматы средства на карту.

Проще всего внести через терминалы кэшин евраза на депозит сразу.
  • 0

#3735
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Что не нравится в терминалах так это по одной купюре пихать. И ещё очередь сзади в спину дышит. Некомфортно как-то. Через кассу быстрее получается, но иногда очередь.


  • 0

#3736
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

случился у меня прогресс)) решила получить максимальные для себя, 5% бонусов))  скачала приложение nfc на свой самсунг... и блин блинский..так и не смогла оплатить через него  :fie:

написано было -  "ожидает активации". пришлой картой, как обычно оплачивать. всего 4% бонусов :D

сейчас всё удалила, заново карту привязала, вроде активировалось... но платить нечего :rotate:  и даже негде потренироваться))


  • 1

#3737
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Поставьте в настройках кошелек HCE и в Магнуме тренеруйтесь покупая то хлебушек, то булочки, то минералки бутылочку... Можно и пивасика... ;)
  • 1

#3738
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Поставьте в настройках кошелек HCE

Где именно в настройках? Где то у меня промелькнуло - выбрать Евразиан пэй...  Сейчас искала - не могу найти :faceoff:

в Магнуме тренируйтесь

еще бы рядом был Магнум... НО! я поеду! я опробую! :rotate:   а то - деревня деревней....


  • 0

#3739
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Поставьте в настройках кошелек HCE

Где именно в настройках? Где то у меня промелькнуло - выбрать Евразиан пэй...  Сейчас искала - не могу найти :faceoff:

 

 

 

 

Найдите в настройках телефона пункт NFC - там все и будет.


  • 0

#3740
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Поставьте в настройках кошелек HCE и в Магнуме тренеруйтесь покупая то хлебушек, то булочки, то минералки бутылочку... Можно и пивасика... ;)

У самсунгов, по-моему, нет пунктика НСЕ. Да и магнум с его очередями - не лучшее место для таких тренировок. Имхо. Лучше практиковаться в магазинчиках, аптеках возле дома.
@Леопольд Мышкин, Вы ведь при оплате открываете само приложение Eurasian Pay? Экран включен? Доступ к интернету у приложения есть?
Upd. Если в некоторых мелких магазинчиках испугаются оплаты с помощью смартфона, скажите, что оплачиваете бесконтактно картой. Можете даже ее показать. А к терминалу приложите телефон. Вот они удивятся! ))

Сообщение отредактировал Discoverer!: 22.10.2019, 15:59:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.