Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3761
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

У кого есть сумка или плед - скиньте хоть как выглядит сиё добро?

тоже было бы любопытно посмотреть :rotate:   и что за зонтик предлагают?  а то может еще пару депозитов открыть :D

 

дочь получила пауэрбанк. я ее настроила, после всего прочитанного, что бы она все проверила, на предмет рабочего состояния. так ее в банке запомнили)) вчера пришла по своим вопросам, а мне менеджер, так лаааасково - у вас же дочь есть?!


  • 0

#3762
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Интересно повер банки ещё есть в наличии?

Как бы это узнать?


  • 0

#3763
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Это тот же функционал, что и в пейсмарте, только без ввода номера своей карты, т.к. делается внутри смартбанка.
Ну да, но ввод карты приемника в пейсмарт банке, не так напрягает, как ввод карты отправителя другого банка в приложении.В пейсмартбанке это умеет делать браузер и даже с учетом того, что в пейсмарт банке, нужно вбить телефон и проверочный код ( я это делаю не смотря на клаву, на автомате),  мне лично пока пейсмарт банк более удобен, чем приложение. Вот если они заделают привязку чужого банка, то тогда да, прощай пейсмартбанк.
  • 1

#3764
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

тоже было бы любопытно посмотреть :rotate: и что за зонтик предлагают? а то может еще пару депозитов открыть :D

Ну только депозиты тогда надо будет оформлять на других людей, потому что, согласно условиям акции, один участник - один подарок, независимо от количества открытых/пополненных вкладов.
  • 0

#3765
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Условия внимательнее - на одного до трёх подарков.


  • 1

#3766
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Условия внимательнее - на одного до трёх подарков.

Ой бай, они обновили условия! В первоначальной версии было так:
4.4. При этом, один Участник Акции может получить только один из призов, указанных в пункте 2.2. настоящих Условий, вне зависимости от суммы пополнения и количества открытых
вкладов.

А теперь так:
4.4. При этом, один Участник Акции может получить не более 3 (трех) призов, указанных в
пункте 2.2. настоящих Условий, вне зависимости от суммы пополнения и количества открытых
вкладов.
  • 1

#3767
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Как бы это узнать?

на Байтурсынова - точно были, совсем недавно.  даже был выбор вариантов.

 

на одного до трёх подарков

теперь можно за зонтиками))  или за пледами, например))

 

вчера я произвела, наконец, долгожданную оплату смартфоном :idea:   радовалась, как ребенок))) чувствую себя продвинутым чЕлом :hi:   ну и дополнительный 1% бонусов греет душу  :rotate: 


  • 3

#3768
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

вчера я произвела, наконец, долгожданную оплату смартфоном :idea:   радовалась, как ребенок))) чувствую себя продвинутым чЕлом :hi:   ну и дополнительный 1% бонусов греет душу  :rotate:

Поздравляю. А меня все чет жаба душит купить телефон с nfc. Срок окупаемости при этом 1% проценте уж слишком долог)) Варианты китайских телефонов тоже рассматривал


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 25.10.2019, 19:15:22

  • -1

#3769
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

У кого нибудь получилось использовать карту на двух телефонах с nfc? После привязки ко второму телефону при попытке оплатить, епей просит оплатить другой картой :( помню вроде бы у кого то получалось привязать одну карту на два аппарата?


  • 0

#3770
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

У кого нибудь получилось использовать карту на двух телефонах с nfc? После привязки ко второму телефону при попытке оплатить, епей просит оплатить другой картой :( помню вроде бы у кого то получалось привязать одну карту на два аппарата?

Плачу с двух айфонов, привязана одна и та же карта

Сообщение отредактировал DAMoff: 25.10.2019, 19:38:28

  • 1

#3771
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Ну побалуйте себя смарт часами с нфс, если на мобиле нет этой функции

Хотя Евразиан пэй на часах не будет работать?
  • 0

#3772
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

вчера я произвела, наконец, долгожданную оплату смартфоном :idea:   радовалась, как ребенок))) чувствую себя продвинутым чЕлом :hi:   ну и дополнительный 1% бонусов греет душу  :rotate:

Поздравляю. А меня все чет жаба душит купить телефон с nfc. Срок окупаемости при этом 1% проценте уж слишком долог)) Варианты китайских телефонов тоже рассматривал

 

дело не только  в окупаемости, но и  в удобстве. Привык уже платить телефоном,  теперь когда попадаются старые  POS , прям тоска берет )


  • 2

#3773
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

У кого нибудь получилось использовать карту на двух телефонах с nfc? После привязки ко второму телефону при попытке оплатить, епей просит оплатить другой картой :( помню вроде бы у кого то получалось привязать одну карту на два аппарата?

По моему опыту годичной давности на андроид - если карту подвязать ко второму смарту, то на первом она становится не активна. То есть 1 карта - 1 телефон.
  • 1

#3774
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Интересно повер банки ещё есть в наличии?
Как бы это узнать?

Вчера открывала депозит на Пушкина, уже не было, сказали что кончились и идут в подарок часы настольные, а как появятся в наличии, то можно поменять на повер банк. Открыла пока на сумму зонтика. Зонт классный, антишторм или зонт наоборот наз-ся.

Сообщение отредактировал NATU$IK: 27.10.2019, 15:00:41

  • -1

#3775
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
А часы ж на уровне с пледом? Т.е. за 700тыс. депозита даются же? А пауэр бэнк за 1млн.
Или я не прав
  • -1

#3776
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А часы ж на уровне с пледом? Т.е. за 700тыс. депозита даются же? А пауэр бэнк за 1млн.
Или я не прав

Часы за 1 млн сейчас дают вместо повер банк, сказали как только появятся в наличии, можно поменять часы на повер банк, странная позиция)))про пледы вообще как будто никто не знает, менеджер пожала плечами и сказала, что за 700 может предложить зонт.
  • -1

#3777
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

когда попадаются старые POS , прям тоска берет )

вчера зашла после тренировки в кафешку (с собой, только телефон и рюкзак с формой) ... денег нет, карты нет... а терминал старый у них :faceoff:   блииииин. так перекусить захотелось  :faceoff:  перерыла все карманы, накопала 500 тенге налом  :faceoff:   итог - пол порции супчка чечевичного  :idea: , еще и сдачу дали  :rotate: 


  • 0

#3778
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

когда попадаются старые POS , прям тоска берет )

вчера зашла после тренировки в кафешку (с собой, только телефон и рюкзак с формой) ... денег нет, карты нет... а терминал старый у них :faceoff:   блииииин. так перекусить захотелось  :faceoff:  перерыла все карманы, накопала 500 тенге налом  :faceoff:   итог - пол порции супчка чечевичного  :idea: , еще и сдачу дали  :rotate:

 

ну вы уж совсем понадеялись. Карту то хоть надо с собой носить ) Чай не в Европах живем :idea:


  • 2

#3779
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Подскажите пожалуйста. Сейчас в Азии. Не получается зайти в смартбанк. Пишет что нужно дополнительно ещё что-то там. Карта работает. Бонусы идут. Роуминг есть. Это нормально или все же звонить в их мёртвый колцентр?
  • -2

#3780
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
А что именно "что то там" просит?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.