Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#3501
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, если оплачивать мобильную связь в СБ с карты платинум, то бонусы начисляются? У меня почему-то их нет


Я оплачивал Билайн через СБ с карты VISA Platinum, у меня бонусы начислились.

 


Попробовал ещё перевести средства на уже другой номер Билайн, в этот раз поручение целый час висело в обработке, после чего было отменено. На баланс мобильного номера конечно же ничего не поступило. Но деньги  с карты списались и назад не возвращаются почему-то. Сталкивался кто-нибудь с такой оказией? Деньги-то вернут на карту или как?


Сообщение отредактировал SanKet: 01.10.2019, 17:58:47

  • -1

#3502
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Попробовал ещё перевести средства на уже другой номер Билайн, в этот раз поручение целый час висело в обработке, после чего было отменено. На баланс мобильного номера конечно же ничего не поступило. Но деньги с карты списались и назад не возвращаются почему-то. Сталкивался кто-нибудь с такой оказией? Деньги-то вернут на карту или как?


У меня сегодня тоже после 2х часов отменилось, деньги вернулись. Повторная оплата прошла успешно.
  • 0

#3503
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

У меня сегодня тоже после 2х часов отменилось, деньги вернулись. Повторная оплата прошла успешно.


Спасибо за ответ. У меня деньги вернулись на счёт, а потом опять списались и отправились на номер Билайн. Теперь в смартбанке даже в блоке ничего нет, написано, что оплата прошла успешно. Но на номер деньги так и не поступили. Ранее поступали практически мгновенно. Что-то впервые с таким сбоем сталкиваюсь, до этого смартбанк работал почти идеально. Не подскажете, долго деньги могут на номер идти?


Сообщение отредактировал SanKet: 01.10.2019, 18:28:30

  • -1

#3504
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Подскажите пожалуйста, если оплачивать мобильную связь в СБ с карты платинум, то бонусы начисляются? У меня почему-то их нет

Я оплачивал Билайн через СБ с карты VISA Platinum, у меня бонусы начислились.
Посмотрела сейчас - начислили 1%


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • -1

#3505
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Мда. Деньги всё-таки вернулись на счёт. Почти через 4 часа после попытки оплаты. Впервые вижу такую чехарду в смартбанке. Что-то пропало пока желание оплачивать сотовую связь. Точно сегодня не буду это делать.
  • 1

#3506
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Что то вообще не вдуплил:
звоню в Евраз, обьясняю что сейчас до меня никакая 3d secure смска не дойдет, но мне нужно купить билет на сайте - отключите мне временно 3d secure на евразовской.
И мне короче заявляют - такой возможности нет.

Вот тут то я удивился так удивился - это что получается у банка этого нет возможности воспользоваться картой, если ты вне всех мобильных сетей???
  • 0

#3507
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Что то вообще не вдуплил:
звоню в Евраз, обьясняю что сейчас до меня никакая 3d secure смска не дойдет, но мне нужно купить билет на сайте - отключите мне временно 3d secure на евразовской.
И мне короче заявляют - такой возможности нет.

Вот тут то я удивился так удивился - это что получается у банка этого нет возможности воспользоваться картой, если ты вне всех мобильных сетей???

 

Посмотрите в СБ в разделе "Заявления" можно регулировать, смените как вариант на тип доступа полный. Конечно попросит код СМС, но можно использовать из комплекта одноразовых паролей.


Сообщение отредактировал 21jewels: 01.10.2019, 21:27:51

  • 0

#3508
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
И у меня запрашивает - ввести смс))) полученный

Что за одноразовые пароли?

И полный доступ - оплаты в инете будут без 3d secure?

Сообщение отредактировал teo14: 01.10.2019, 21:29:05

  • 0

#3509
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Что за одноразовые пароли?
 

 

В банкомате получаете 15 одноразовых паролей на тот случай, когда телефон подводит. Маст хейв.


  • 3

#3510
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Мда. Деньги всё-таки вернулись на счёт. Почти через 4 часа после попытки оплаты. Впервые вижу такую чехарду в смартбанке. Что-то пропало пока желание оплачивать сотовую связь. Точно сегодня не буду это делать.

У меня тоже было такое 24.09.19г. Хотел пополнить пчелайн, деньги списались. Но на счет не поступили. Обратно вернулись только 26.09.19г после обращения в техподдержку по ватсап


  • 0

#3511
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

всем привет. хотел уточнить точно ли могу снимать до 3 млн. тенге с карты голд с банкоматов евразийского банка в день ? 

спасибо 

 

да. Но высока вероятность получить письмо щасья с текстом "Дорогой товарищ, банк разрывает с Вами отношения, потому что какой-то вы не такой". прецеденты были


  • 0

#3512
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 


 

да. Но высока вероятность получить письмо щасья с текстом "Дорогой товарищ, банк разрывает с Вами отношения, потому что какой-то вы не такой". прецеденты были

 

 

Можно подробней? Снимаю крупные суммы очень часто. Очень большие сумму через кассу. Никак не реагируют. Даже не просят снять очки и не направляют в мою сторону удостоверение и сравнивают. В Сбере делают


  • 0

#3513
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 


 

да. Но высока вероятность получить письмо щасья с текстом "Дорогой товарищ, банк разрывает с Вами отношения, потому что какой-то вы не такой". прецеденты были

 

 

Можно подробней? Снимаю крупные суммы очень часто. Очень большие сумму через кассу. Никак не реагируют. Даже не просят снять очки и не направляют в мою сторону удостоверение и сравнивают. В Сбере делают

 

 

значит суммы не настолько большие, Ваш банк они не напрягают. Частота тоже не та, за которую они начнут волноваться. Я получал такое письмо один раз за достаточно невинные развлечения. Но выходящие за рамки обычных пользователей. Тот банк уже почил в бозе, а я продолжаю развлекаться, но гораздо осторожнее, нал стараюсь не использовать


  • 0

#3514
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

значит суммы не настолько большие, Ваш банк они не напрягают. Частота тоже не та, за которую они начнут волноваться. Я получал такое письмо один раз за достаточно невинные развлечения. Но выходящие за рамки обычных пользователей. Тот банк уже почил в бозе, а я продолжаю развлекаться, но гораздо осторожнее, нал стараюсь не использовать

 

 

Мы вроде про Евраз говорили... Но да ладно, придет письмо, тогда буду думать


  • 0

#3515
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Что-то у Евраза с оплатой сотовой связи проблемы. Два дня назад в Билайн оплата сначала вроде бы прошла, но потом деньги вернулись на счёт. Сейчас пробую оплатить Теле2 - пишет, что техническая ошибка и что оплата невозможна. Пришлось оплачивать через homebank Народного.


  • -1

#3516
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Только что попробовал 200 тенге скинул на номер Билайн. Ушло и дошло мгновенно. Видать у вас локальная проблема.

Обновление Смартбанк поставили? Вчера вроде прилетело с устранением ошибок (андроид)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.10.2019, 08:22:35

  • 0

#3517
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Странная ситуёвина с депозитами. Открывал деп (Турбо 12 мес) 21.06.19 в отделении, в СБ отображается ставка 9,98%. Двумя днями позже деп открыла супруга, но она оформляла онлайн в СБ 23.06.2019. В её СБ отображается ставка 8,6% годовых и срок Турбо 24 мес. К сожалению, когда оформляли депозиты, не сделали принтскрин, но насколько я помню оформляла супруга себе деп по таким же условиям, что и я. Вопрос: ставки сильно разнятся из-за того, что жена возможно выбрала период 24 мес. вместо 12 мес., либо это Евраз химичит со ставками депов, открытых онлайн? Пожалуйста, отпишитесь владельцы онлайн депов, у вас всё норм с отображаемой ставкой по депу?


  • 0

#3518
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Странная ситуёвина с депозитами. Открывал деп (Турбо 12 мес) 21.06.19 в отделении, в СБ отображается ставка 9,98%. Двумя днями позже деп открыла супруга, но она оформляла онлайн в СБ 23.06.2019. В её СБ отображается ставка 8,6% годовых и срок Турбо 24 мес. К сожалению, когда оформляли депозиты, не сделали принтскрин, но насколько я помню оформляла супруга себе деп по таким же условиям, что и я. Вопрос: ставки сильно разнятся из-за того, что жена возможно выбрала период 24 мес. вместо 12 мес., либо это Евраз химичит со ставками депов, открытых онлайн? Пожалуйста, отпишитесь владельцы онлайн депов, у вас всё норм с отображаемой ставкой по депу?

Ваша догадка верна, по срокам депозитов, к сожалению на 24 мес ставка меньше чем на 12 мес.


  • 1

#3519
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Что-то у Евраза с оплатой сотовой связи проблемы. Два дня назад в Билайн оплата сначала вроде бы прошла, но потом деньги вернулись на счёт. Сейчас пробую оплатить Теле2 - пишет, что техническая ошибка и что оплата невозможна. Пришлось оплачивать через homebank Народного.

Вчера ночью безуспешно пытался пополнить баланс двух номеров актив. Получал такое же сообщение о тех.ошибке. Грешил на смартбанк. Попробовал через ХБ - то же самое. Последняя попытка была через сайт activ.kz. Оба номера форма указала как несуществующие (!!).
Сегодня утром оплата прошла без проблем в смартбанке.
  • 0

#3520
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Странная ситуёвина с депозитами. Открывал деп (Турбо 12 мес) 21.06.19 в отделении, в СБ отображается ставка 9,98%. Двумя днями позже деп открыла супруга, но она оформляла онлайн в СБ 23.06.2019. В её СБ отображается ставка 8,6% годовых и срок Турбо 24 мес. К сожалению, когда оформляли депозиты, не сделали принтскрин, но насколько я помню оформляла супруга себе деп по таким же условиям, что и я. Вопрос: ставки сильно разнятся из-за того, что жена возможно выбрала период 24 мес. вместо 12 мес., либо это Евраз химичит со ставками депов, открытых онлайн? Пожалуйста, отпишитесь владельцы онлайн депов, у вас всё норм с отображаемой ставкой по депу?

 

Я спецом зашел в СБ посмотреть ставки, Турбо что на год, что на три ставка одна - 9,5% эффективная. 

 

Да и вообще ставки теперь пересматриваются ежемесячно, успевай только анонсы читать


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.