Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#2961
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


речь о в принципе доп % у евраза за депозит от 1 млн.
у евраза он есть, каспи как раз летом его убрал.

Каспи убрал дополнительный, но оставил просто 1%. Было 2, стало 1.
Евраз ввел 1%. Не поняла, для всех или для владельцев депо свыше.... мне это не важно. Пока.
Так в чем разница с Каспи? И там и там 1%.
P.S. Образование не оплачиваю))))
Вы про оплату через смартбанк или оплату картой?

У каспи есть 1% оплата картой и через каспи.кз (пресловутая коммуналка). Но был раньше еще и доп 1% за лям депозита - теперь нет и у вас максимум 1% на каспи в принципе.

В евразе раньше было куча процентов за оплату картой (euraisan pay относим сюда же), но была дырка от бублика за оплату услуг (коммуналка, сотовый) через смарбанк.
Теперь в евразе будет 1% за оплату услуг в смартбанк. Но при этом еще есть доп 1-2% за депозит от ляма или 6 лямов.
+1% за оплату через eurasian pay
базовый бонус по акционной платине 1,5%
и доп бонус 2,5% по любимой категории
Я про смартбанк. На него нет никаких доп.процентов , не зависимо от вида карты. Введут 1% за оплату через смартбанк-это я узнала из вашего сообщения ранее.
У Каспи тоже 1% за оплату через Каспи. Карты Каспи нет, плачУ с депо.
Так в чем выгода?
  • 0

#2962
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Я тут задумался про проценты при оплате в смартбанк - будет просто 1% или же будут учитывать плюс тип карты, наличие депозита и любимой категории?

Нет, конечно. Они что совсем идиоты? ))))
  • 0

#2963
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
У Каспи тоже 1% за оплату через Каспи. Карты Каспи нет, плачУ с депо.
Так в чем выгода?

 

в том что в моем случае теперь карту каспи можно спокойно выкинуть и не платить за нее.


Сообщение отредактировал R503: 29.08.2019, 11:35:11

  • 2

#2964
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Я тут задумался про проценты при оплате в смартбанк - будет просто 1% или же будут учитывать плюс тип карты, наличие депозита и любимой категории?

Имхуется мне, что просто 1% и точка. Для всех типов карт, и для всех клиентов, в т.ч. и для владельцев депов свыше 1 млн. тг.
  • 0

#2965
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Я тут задумался про проценты при оплате в смартбанк - будет просто 1% или же будут учитывать плюс тип карты, наличие депозита и любимой категории?

Имхуется мне, что просто 1% и точка. Для всех типов карт, и для всех клиентов, в т.ч. и для владельцев депов свыше 1 млн. тг.

 

конечно же скорее всего так и будет.

но все же надо проверить))

 

p.s. в моем случае и 1% будет достаточно, чтобы просто отбить стоимость обслуживания инфинити


  • 0

#2966
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

У Каспи тоже 1% за оплату через Каспи. Карты Каспи нет, плачУ с депо.
Так в чем выгода?

в том что в моем случае теперь карту каспи можно спокойно выкинуть и не платить за нее.
А..... ну так я это сделала уже давно. Чтоб оплачивать коммуналку через Каспи, карта не нужна.
P.S.Не выкинуть, а пойти закрыть. Комиссия же.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 29.08.2019, 11:39:58

  • 0

#2967
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ура!! Народ, еще раз спасибо, низкий поклон вам за помощь.

Пришла сегодня  в отделение на Толе би-Жарокова, распечатав их же памятку, подготовила пламенную речь  :D а в итоге попался мне сегодня адекватный менеджер, который лишь спросил на себя я допку буду открывать или на третье лицо.

Далее ему пришлось внести корректровки в мои данные, так как оказалось, что при открытии карты (посредством онлайн заказа карты) данные буди не корректны, хотя странно, ведь копия удостоверения личности там прикладывалась, если помните. Ну да ладно. 

Я счастлива! Сказали, что в среднем 10 кал дней на выпуск пластика у них и что мне позвонят, когда можно будет подойти


  • 2

#2968
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Можете кратко пояснить или ткнуть носом про допки. Если я выпущу допку на маму к халявной Visa Platinum, будет ли у этой допки такие же выгоды как и у Платинум плюс повышенный процент за счет моего депозита?


  • 0

#2969
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Ура!! Народ, еще раз спасибо, низкий поклон вам за помощь.
Пришла сегодня в отделение на Толе би-Жарокова, распечатав их же памятку, подготовила пламенную речь :D а в итоге попался мне сегодня адекватный менеджер, который лишь спросил на себя я допку буду открывать или на третье лицо.
Далее ему пришлось внести корректровки в мои данные, так как оказалось, что при открытии карты (посредством онлайн заказа карты) данные буди не корректны, хотя странно, ведь копия удостоверения личности там прикладывалась, если помните. Ну да ладно.
Я счастлива! Сказали, что в среднем 10 кал дней на выпуск пластика у них и что мне позвонят, когда можно будет подойти

Про комиссию за допку не уточняли?
  • 0

#2970
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Можете кратко пояснить или ткнуть носом про допки. Если я выпущу допку на маму к халявной Visa Platinum, будет ли у этой допки такие же выгоды как и у Платинум плюс повышенный процент за счет моего депозита?

Да, такой же как у Платинум+за депо+за Евразиан/Эппл Пэй.
  • 1

#2971
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
По комиссиям за доп.карту к Платине.

В тарифах указано:
«MC Black Edition /Visa Infinite/Visa Platinum.
Пакет: Бесплатно три дополнительных карт (MC) Gold»

Далее указано:
«по дополнительной карте (вне пакета) в год - 2 000.00 тенге»

Таким образом, до 3-х доп.карт к Платине можно оформить бесплатно.
Это как я читаю их условия. Как Евраз читает свои тарифы - хз, и вероятно скоро узнаем.

Ещё момент: за MC Black ежемесячную оплату снимают в начале или конце месяца?
Ответ на этот вопрос даст понимание о комиссии за допки к Платине. Если в начале периода, то они бесплатны, если в конце периода, то не известно пока :)
  • 2

#2972
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Ура!! Народ, еще раз спасибо, низкий поклон вам за помощь.
Пришла сегодня в отделение на Толе би-Жарокова, распечатав их же памятку, подготовила пламенную речь :D а в итоге попался мне сегодня адекватный менеджер, который лишь спросил на себя я допку буду открывать или на третье лицо.
Далее ему пришлось внести корректровки в мои данные, так как оказалось, что при открытии карты (посредством онлайн заказа карты) данные буди не корректны, хотя странно, ведь копия удостоверения личности там прикладывалась, если помните. Ну да ладно.
Я счастлива! Сказали, что в среднем 10 кал дней на выпуск пластика у них и что мне позвонят, когда можно будет подойти

Про комиссию за допку не уточняли?

 

Нет, я на радостях бежала оттуда, пока никто не опомнился))))

Через сутки проверю, по отзывам местным уже счет должен в приложении появится


  • 0

#2973
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Через сутки проверю, по отзывам местным уже счет должен в приложении появится


Чтобы увидеть доп.карту в смартбанке, сначала нужно тапнуть по VISA Platinum. Доп.карта там внутри будет. Я не знал этого и в ожидании появления моей допки просматривал общий список карт на главной странице. А допка оказывается внутри Платины притаилась :)
  • 1

#2974
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Ещё момент: за MC Black ежемесячную оплату снимают в начале или конце месяца?
Ответ на этот вопрос даст понимание о комиссии за допки к Платине. Если в начале периода, то они бесплатны, если в конце периода, то не известно пока :)

Я недавно спрашивал тут в ветке насчёт этого, ответили, что ежемесячная оплата снимается 1-го числа.
  • 0

#2975
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Ещё момент: за MC Black ежемесячную оплату снимают в начале или конце месяца?
Ответ на этот вопрос даст понимание о комиссии за допки к Платине. Если в начале периода, то они бесплатны, если в конце периода, то не известно пока :)

Я недавно спрашивал тут в ветке насчёт этого, ответили, что ежемесячная оплата снимается 1-го числа.

у меня по старой инфинити списывают комиссию за месяц в последний рабочий день месяца. Например за июнь сняли  28 июня. За июль 31. Время всегда после 22 часов. 

Допку МС Голд к Платинум кто-нибудь уже больше месяца юзает?  


  • 0

#2976
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Так в чем выгода?

Появилась очевидная альтернатива каспи, это уже хорошо и выгодно. Теперь можно выбирать в зависимости от денег на счете, user friendly  и т.д.  

Еще если бы Евразийский банк учитывал сумму на депозите, как раньше каспи, тогда бы точно всех коммунальщиков переманил. 
 


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 29.08.2019, 13:51:59

  • 1

#2977
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ещё момент: за MC Black ежемесячную оплату снимают в начале или конце месяца?
Ответ на этот вопрос даст понимание о комиссии за допки к Платине. Если в начале периода, то они бесплатны, если в конце периода, то не известно пока :)

 

у меня по инфинити в начале месяца
 


  • 0

#2978
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Напомните-ка, бесплатнпя смена любимой категории раз в 30 дней или раз в календарный месяц?
  • 0

#2979
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Напомните-ка, бесплатнпя смена любимой категории раз в 30 дней или раз в календарный месяц?

В календарный месяц. Жду 01 сентября чтобы сменить. 


  • 0

#2980
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


Напомните-ка, бесплатнпя смена любимой категории раз в 30 дней или раз в календарный месяц?

В календарный месяц. Жду 01 сентября чтобы сменить.
Там вроде ждать 1-го числа необязательно, например можно сменить 25-го, и получать бонусы до 1-го по этой категории, и 1-го опять сменить на другую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.