Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#2881
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Можно, до 3 карт. Я к своей MC Black открыл две MC Gold, отлично работают. Любимая категория как у основного держателя, бонусы все падают тоже основному держателю.
Доп. комиссий нет, все входит в ежемесячные 1000тг.
СМС информирование можно настроить индивидуально на карту.

а 1000 тенге за что? Пишут, что обслуживание 0

Прикреплённые изображения:

  • E2E76596-0590-42AA-87DD-767F557C99F3.png

Сообщение отредактировал Lektor: 26.08.2019, 18:53:08

  • 0

#2882
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
а 1000 тенге за что? Пишут, что обслуживание 0

За обслуживание карты Mastercard Black Edition 1000 тенге имели в виду в комментарии выше, а дополнительные карты Gold бесплатное обслуживание. 


Сообщение отредактировал samat2612: 26.08.2019, 19:16:02

  • 0

#2883
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Розыгрыш призов Apple за ЕЖЕДНЕВНЫЕ расчеты картой MC от 1000 тг ))
https://eubank.kz/op...ple_26_08_2019/
  • 1

#2884
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Спасибо всем кто ответил по поводу допки.

А если открывается допка МС голд к МС Блэк, то она будет тенговой или мультивалютной тоже?

Сообщение отредактировал vselohibutme: 26.08.2019, 19:56:50

  • 0

#2885
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

А если открывается допка МС голд к МС Блэк, то она будет тенговой или мультивалютной тоже?

Она будет так же мультивалютной. 


  • 2

#2886
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Открыть можете сами, а вот за картой только с ней.

сколько раз спрашивал открыть допку на супругу, упирались что даже открывать не будут без её очного присутствия, а забирать карту и подавно сказали что не отдадут.

 

В первый раз что-ли так проверять приходится, всё на своей шкуре пока не проверишь, не узнаешь :D

СМС информирование можно настроить индивидуально на карту.

Подскажите, а смс информирование по допкам автоматом идёт и бесплатно или нужно отдельно включать и платить за это?


  • 0

#2887
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Подскажите, а смс информирование по допкам автоматом идёт и бесплатно или нужно отдельно включать и платить за это?


После получения допки мне пришло СМС о том, что подключено СМС-информирование. Зашёл в смартбанк, и там действительно номер мобильного для доставки СМС уже указан. Денег пока не сняли за подключение. Вообще любопытно, снимут ли какую-нить абон.плату. У акционной VISA Platinum СМС-информирование же бесплатное по условиям акции. А вот как обстоит дело с его оплатой по допкам - непонятно.


Сообщение отредактировал SanKet: 26.08.2019, 21:56:10

  • 1

#2888
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите, а смс информирование по допкам автоматом идёт и бесплатно или нужно отдельно включать и платить за это?

 

Я могу точно сказать по MC Black: ежемесячная оплата за пакет 1000тг., в этот пакет входят 3 (максимум) допки и смс-информирование по всем 4 (максимум) картам.

У меня в наличии есть 1 MC Black (моя) + 2 MC Gold (супруга и теща). СМС-информирование подключилось автоматом на тот номер, который указывали в заявлении. За все эти три карты ничего сверх тысячи в месяц никогда не снимали.

 

Допка к акционной Visa Platinum пока в пути, но я полагаю, что правила там точно такие же - смс-информирование по основной карте и всем допкам должно быть бесплатно в составе пакета.

 

 

И еще по допкам: при выпуске на третье лицо, будь то хоть супруга, хоть ребенок, обязательно присутствие того самого лица, удик и живая подпись. Я один раз знакомого манагера уговорил принять заявление с моей подписью и копией удика тещи, но забрать карту смогла только она сама в отделении. Тут уж по другому никак.


  • 1

#2889
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Подскажите, а смс информирование по допкам автоматом идёт и бесплатно или нужно отдельно включать и платить за это?

 

 

включено в обслугу основной карты. СМС информирование идет на номер счета. Если карты привязаны к одному номеру счета, то оно включено (или выключено) на основной карте
 


  • 1

#2890
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Подскажите, а смс информирование по допкам автоматом идёт и бесплатно или нужно отдельно включать и платить за это?

 

 

включено в обслугу основной карты. СМС информирование идет на номер счета. Если карты привязаны к одному номеру счета, то оно включено (или выключено) на основной карте
 

 

Про мобильный номер выше указано вернее - с супругой один счет, в заявке указали ее номер - когда идет списание с карты на ее имя - смс приходит мне - я как владелец счета - не в курсе операций, если только не смотреть через смартбанк.


  • 0

#2891
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 


 

включено в обслугу основной карты. СМС информирование идет на номер счета. Если карты привязаны к одному номеру счета, то оно включено (или выключено) на основной карте
 

 

Про мобильный номер выше указано вернее - с супругой один счет, в заявке указали ее номер - когда идет списание с карты на ее имя - смс приходит мне - я как владелец счета - не в курсе операций, если только не смотреть через смартбанк.

 

 

Ну. Все верно.

Там еще где-то читал, что до трех номеров можно указать, куда смс будут слать. Подозреваю, что это действительно так.


  • 0

#2892
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 


решение: оставить эту заблокированной, а к ней слепить допку.

 

Ооо!! спасибо ДН, и про это на месте спрошу!

 

Всем привет! 

Как всегда нужна помощь, народ.

Прокатилась я сегодня в отделение Евраза на Толе би-Жарокова, отказываются мне допку выпускать, говорят, что иначе кэшбека у меня не будет, предложили лишь на бесплатной основе выпустить Голдовые карты (тенге и доллары), смс информирование в первый месяц бесплатное, потом 100Тг/мес с карты, либо в приложении отписаться.

Выпуск новых карт меня не устраивает, кэшбеки просто никакие: 1% гарантированный + 0,3% за депозит в 100 тыс тг + 1% за любимую категорию.

Так мне вертикалка сейчас дает 3% каждый раз без всяких там категорий.

SanKet, выручайте! В каком отделении вам допку открыли? 

Парняга не хотел ничего слушать про то, что уже люди открывают доки и они работают.

 

На мою радость или как еще это назвать, сайт правительственный у него не открылся и он не смонг проверить меня на предмет задолженности, так что я пока ни на какой из вариантов не согласилась.

 

Кстати, на карте в долларом кармашке у меня баксы имеются, хотела их перевести на депозит долларый - не возможно в приложении, снять их не могу, чтобы без конвертаций надо голдовую карту долларовую заказывать и перекидывать. Капец как удобно :faceoff:


  • 0

#2893
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Прокатилась я сегодня в отделение Евраза на Толе би-Жарокова, отказываются мне допку выпускать, говорят, что иначе кэшбека у меня не будет, предложили лишь на бесплатной основе выпустить Голдовые карты (тенге и доллары), смс информирование в первый месяц бесплатное, потом 100Тг/мес с карты, либо в приложении отписаться.

Выпуск новых карт меня не устраивает, кэшбеки просто никакие: 1% гарантированный + 0,3% за депозит в 100 тыс тг + 1% за любимую категорию.

 

 

c 1.09 доп бонус только с депозита от 1 млн. Так что 0,3% не будет уже.

 

 


 

Кстати, на карте в долларом кармашке у меня баксы имеются, хотела их перевести на депозит долларый - не возможно в приложении, снять их не могу, чтобы без конвертаций надо голдовую карту долларовую заказывать и перекидывать. Капец как удобно :faceoff:

 

Перевести с мультивалютной карты доллары на долларовый депозит через смартбанк не проблема - все должно работать - если конечно у вас карта Евраза и депозит Евраза.

На худой конец, то просто снимаете доллары в кассе и тут же кладете их на свой депозит.

 

p.s. я заказывал допку в Меге


  • 0

#2894
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

 

Кстати, на карте в долларом кармашке у меня баксы имеются, хотела их перевести на депозит долларый - не возможно в приложении, снять их не могу, чтобы без конвертаций надо голдовую карту долларовую заказывать и перекидывать. Капец как удобно :faceoff:

 

Перевести с мультивалютной карты доллары на долларовый депозит через смартбанк не проблема - все должно работать - если конечно у вас карта Евраза и депозит Евраза.

На худой конец, то просто снимаете доллары в кассе и тут же кладете их на свой депозит.

 

p.s. я заказывал допку в Меге

 

Сам депозит у меня долларовый еще не открыт, и увы денег на счету в тенге не хватает для порога открытия - 100 долларов.

Вот и хотела те, что уже и так есть октрыть и добросить, раз уж снять не могу.

Снять я не могу, потому что на той неделе мне позвонили из банка, что кто-то пытается снять у меня деньги чеез банкомат в рупиях, мне пришлось ее заблокировать.

 

В Меге без проблем открыли допку, и все те же бонусы падают?


  • 0

#2895
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

как снять деньги с депозита (полтора ляма тенге) без комиссии? Есть карта голд, но там наверно лимиты на суточное снятие денег? если через кассу не будет ли комиссия при обналичивании?


  • 0

#2896
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

В Меге без проблем открыли допку, и все те же бонусы падают?

В любом отделении должны открыть допку голд и она будет  мультивалютной с бонусами для премиум карт. Сам не давно открывал на Пушкина в Алматы


  • 1

#2897
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

как снять деньги с депозита (полтора ляма тенге) без комиссии? Есть карта голд, но там наверно лимиты на суточное снятие денег? если через кассу не будет ли комиссия при обналичивании?

Переводите на голд и снимаете через банкомат или кассу Еврозийского банка без комиссии. В банкомате ограничение 3 млн. в день


Сообщение отредактировал Alex_7172: 27.08.2019, 11:36:29

  • 1

#2898
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

В Меге без проблем открыли допку, и все те же бонусы падают?

В любом отделении должны открыть допку голд и она будет  мультивалютной с бонусами для премиум карт. Сам не давно открывал на Пушкина в Алматы

 

Увы мне отказались открыть допку в Виза платинум (Толе би-Жарокова), сказали, что мол иначе ввсе бы были такими умными и ставили разные категории на разные карты, на что я возразила, что хоть 5 допок, они же идут к основной карте и посему категория сработает та, какая на основной карте прикручена в этот самый момент.

Он что-то пожевал мне мутно, что типа я же хочу кэшбек зарабатывать, а то мол было уже в практике что открывали допки, а по факту  улюдей 0 кэшбека.

Вот я и понять не могу как так в одном банке, в разных отделенях разные мальчики и девочки ведут такие разные разговоры.

 Я же правильно понимаю, что карта заблокирована по сути ничего не значит? Если имею право на допку, то ее должны открыть, а не придумывать мне открорячки


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 27.08.2019, 11:39:12

  • 0

#2899
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

как снять деньги с депозита (полтора ляма тенге) без комиссии? Есть карта голд, но там наверно лимиты на суточное снятие денег? если через кассу не будет ли комиссия при обналичивании?

перекидываете на карту через Смарт, и в кассу , снимаете с карты. Лимиты по картам на снятие по умолчанию 3 лимона в день. Это на Блэке. На голде не знаю, но снимите лимит, если он меньше. Можно и через банкомат снять, но там в несколько заходов может выдать, чисто механически за раз не даст.
  • 0

#2900
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

 

как снять деньги с депозита (полтора ляма тенге) без комиссии? Есть карта голд, но там наверно лимиты на суточное снятие денег? если через кассу не будет ли комиссия при обналичивании?

Переводите на голд и снимаете через банкомат или кассу Еврозийского банка без комиссии. В банкомате ограничение 3 млн. в день

 

Спасибо за ответ. А если часть суммы на депозите была пополнена (через карту голд) менее месяца назад? с этой суммы, пополненной менее месяца назад комиссия сниматься не будет? в каспи есть что если снимаешь деньги с депозита, которые были пополнены менее 15 дней назад, то предщусмотрена комиссия, тут таких правил нет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.