Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#2861
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Если пункт 3 не делать, то есть два варианта (оба имели место быть).
а) любимая категория будет Ваша, и бонусы капать будут Вам (и лимит по бонусам общий)
б) любимая категория будет Ваша, а бонусы будут уходить дяде Ване в тайгу.


Спасибо! (плюсанула)

А присутствие мамы обязательно для открытия ей допки, не знаете? И лимит для допки устанавливается в отделении? (или будет функционал в смарт банке?)
  • 0

#2862
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

евраз же со своих банкоматов безлимитно разрешает снимать? Или это уже не так?

У этого безлимита лимит на карту 3 млн. в день 


  • 1

#2863
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

а) любимая категория будет Ваша, и бонусы капать будут Вам (и лимит по бонусам общий)

На сколько знаю, этот вариант работает в последнее время по допке.


  • 0

#2864
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Если пункт 3 не делать, то есть два варианта (оба имели место быть).
а) любимая категория будет Ваша, и бонусы капать будут Вам (и лимит по бонусам общий)
б) любимая категория будет Ваша, а бонусы будут уходить дяде Ване в тайгу.


Спасибо! (плюсанула)

А присутствие мамы обязательно для открытия ей допки, не знаете? И лимит для допки устанавливается в отделении? (или будет функционал в смарт банке?)

 

Открыть можете сами, а вот за картой только с ней. 

2) Лимит ставится как в отделении так и в приложении.

Также рекомендую, убрать интернет платежи и другие премудрости. 


  • 1

#2865
Ramsai

Ramsai
  • Читатель
  • 84 сообщений

всем привет. хотим перейти в Еврайзийский банк по обслуживанию юр. лиц. как вообще в целом Банк ? стоит или нет ? 



#2866
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

@SanKet на вас сейчас вся ветка смотрит :) . Отпишитесь пожалуйста после получения и первой оплаты.


Итак, сегодня получил вожделенную допку к моей VISA Platinum. Допка Mastercard Gold PayPass, естественно с бесконтактом. Провёл первую оплату, бонусы те же самые, что и по основной карте, т.е. 1,5% гарантированные + 2,5% за любимую категорию b57fa45f3035d41750e290f6124ef583.gif Такой кайф не вводить этот дурацкий пин-код на кассе.

Я рад. А то уже надоело говорить кассирам каждый раз, что мою VISA Platinum нужно обязательно вставлять в терминал. Обещанную менеджером плату в 2000 тенге за годовое обслуживание пока не сняли. Жизнь вроде налаживается 9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif


Сообщение отредактировал SanKet: 26.08.2019, 12:14:54

  • 6

#2867
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

@SanKet на вас сейчас вся ветка смотрит :) . Отпишитесь пожалуйста после получения и первой оплаты.


Итак, сегодня получил вожделенную допку к моей VISA Platinum. Допка Mastercard Gold PayPass, естественно с бесконтактом. Провёл первую оплату, бонусы те же самые, что и по основной карте, т.е. 1,5% гарантированные + 2,5% за любимую категорию b57fa45f3035d41750e290f6124ef583.gif Такой кайф не вводить этот дурацкий пин-код на кассе.

Я рад. А то уже надоело говорить кассирам каждый раз, что мою VISA Platinum нужно обязательно вставлять в терминал. Обещанную менеджером плату в 2000 тенге за годовое обслуживание пока не сняли. Жизнь вроде налаживается 9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif

 

пока не сняли, это хорошо. Те каких то конкреных условий никто не знает ?


Сообщение отредактировал trexala: 26.08.2019, 12:31:39

  • 0

#2868
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Жизнь вроде налаживается 9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif

 

 

А теперь откройте страшную тайну в каком отделении заказывали. Тоже пойду.

И ФИО манагаре тоже бы, чтобы меня с ходу поняли


  • 0

#2869
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

пока не сняли, это хорошо. Те каких то конкреных условий никто не знает ?

 

Я пытался выяснить у менеджера, она что-то не смогла мне вразумительно ответить. Какие бонусы по допке, точно не смогла сказать, про ежегодную плату за обслуживание тоже сомневалась. Тут в ветке писали, что одни менеджеры говорят, что вроде бы она есть, другие говорят, что якобы нету. Я решил взять себе допку и на практике проверить. В первый раз что-ли так проверять приходится, всё на своей шкуре пока не проверишь, не узнаешь  :D 


  • 0

#2870
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Владельцам акционной Платины - пару недель назад был в отделении в Меге и спросил мимоходом про допку к Платине - сказали, что можно.
В итоге заказал МС Голд бесконтакт и сегодня ее забрал.

@R503,вам персональное спасибо за информацию, что выдают допки к Платине. Неизвестно, сколько бы ещё пришлось канетелиться с вводом пин-кода на кассах. А так всё с комфортом теперь 9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif


  • 1

#2871
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Владельцам акционной Платины - пару недель назад был в отделении в Меге и спросил мимоходом про допку к Платине - сказали, что можно.
В итоге заказал МС Голд бесконтакт и сегодня ее забрал.

@R503,вам персональное спасибо за информацию, что выдают допки к Платине. Неизвестно, сколько бы ещё пришлось канетелиться с вводом пин-кода на кассах. А так всё с комфортом теперь 9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif

 

Могу большой секрет открыть, на многих пос терминалах при запросе пин кода нажимаем отмену, и вуаля транзакция идет дальше.


  • 0

#2872
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А присутствие мамы обязательно для открытия ей допки, не знаете? И лимит для допки устанавливается в отделении? (или будет функционал в смарт банке?)

 

 

присутствие обязательно. 
 


  • 0

#2873
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

евраз же со своих банкоматов безлимитно разрешает снимать? Или это уже не так?

У этого безлимита лимит на карту 3 млн. в день 

 

 

Для 99% населения это полный безлимит навсегда


  • 0

#2874
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Открыть можете сами, а вот за картой только с ней. 

2) Лимит ставится как в отделении так и в приложении.

Также рекомендую, убрать интернет платежи и другие премудрости. 

 

 

не получилось у меня открыть сыну допку без его присутствия на Жарокова-Комсомольской. Возможно, это глюк конкретного отделения
 


  • 0

#2875
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а) любимая категория будет Ваша, и бонусы капать будут Вам (и лимит по бонусам общий)

На сколько знаю, этот вариант работает в последнее время по допке.

 

 

у них все не слава богу. 

 

У меня так ваще ни по одной допке нет бонусов никому. И не исправляется никак и никем. Так что все это бабка надвое вилами на воде навиляла.


  • 0

#2876
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Такой кайф не вводить этот дурацкий пин-код на кассе.

А какой кайф по ней проводит оплату в общественном транспорте! :rotate:  Оплачивала по ней проезд в автобусах в Карловых варах! :hi:


  • -1

#2877
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Поскольку белочкам в КЦ веры нет, можно ли открыть МС Gold в качестве допки в МС black edition?
  • 0

#2878
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А какой кайф по ней проводит оплату в общественном транспорте! :rotate: Оплачивала по ней проезд в автобусах в Карловых варах! :hi:


Наверное, банковской картой не везде получится оплатить проезд на автобусе?
  • 0

#2879
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Поскольку белочкам в КЦ веры нет, можно ли открыть МС Gold в качестве допки в МС black edition?

Можно, до 3 карт. Я к своей MC Black открыл две MC Gold, отлично работают. Любимая категория как у основного держателя, бонусы все падают тоже основному держателю.
Доп. комиссий нет, все входит в ежемесячные 1000тг.
СМС информирование можно настроить индивидуально на карту.

Сообщение отредактировал kentaro: 26.08.2019, 17:17:05

  • 0

#2880
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Поскольку белочкам в КЦ веры нет, можно ли открыть МС Gold в качестве допки в МС black edition?

 

у меня есть. Как сегодня - хз. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.