Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#2361
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Любопытная смска пришла. Пока не проверял.b64575415b434894f229b5ea02fa29de.jpg


Вчера с утра был так же лимит 10 000
смска почти в 6 пришла. может сегодня уже сделали.

Sent from my SM-G973N using Tapatalk
  • 1

#2362
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

по каспи тоже с халыка 100к теперь. 

аж неожиданно что Халык заднюю дал


  • 1

#2363
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Была похожая ситуация с Евразом, получала долларовый перевод на долларовую карту, сумма поступила меньше, потом, через 1-2 недели ее вернули. Насколько я поняла - это какая то внутренняя конвертация, которой быть не должно.

 

 

Буду ждать. Ведь на кону целых 3 доллара и немножко центов! Шандыбин из соседней ветки бы уже весь извелся от ожидания. :D


  • 1

#2364
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Доброе утро. Сегодня в выписке по депозиту нету начисления вознаграждения. Опять глюки в системе банка?
  • 0

#2365
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Доброе утро. Сегодня в выписке по депозиту нету начисления вознаграждения. Опять глюки в системе банка?

Тоже за 18 пока нет


  • 0

#2366
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Доброе утро. Сегодня в выписке по депозиту нету начисления вознаграждения. Опять глюки в системе банка?

это уже становится нормой, к сожалению


  • 0

#2367
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Доброе утро. Сегодня в выписке по депозиту нету начисления вознаграждения. Опять глюки в системе банка?

это уже становится нормой, к сожалению
за 1.5года пользования услугами евраза, это 2ой случай на моей памяти, когда в СБ не показывает начисления вознаграждении. Но у форумчан это происходит гораздо чаще, судя по постам на ветке
  • 0

#2368
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Доброе утро. Сегодня в выписке по депозиту нету начисления вознаграждения. Опять глюки в системе банка?

В IOS нормально показывает.
За 18 естественно пока нет, ибо день пока не закончился.
IMG_0101.jpg
  • 0

#2369
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

В IOS нормально показывает.
За 18 естественно пока нет, ибо день пока не закончился.

У меня начисляют примерно в полпятого утра, например вчера за 17.07 уже в полпятого упали процентики, позавчера 16.07 тоже примерно в это же время. И значит сегодня между 4-мя и 5-ю утра должны были начислить, но нету начисления.
  • 0

#2370
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

У меня начисляют примерно в полпятого утра, например вчера за 17.07 уже в полпятого упали процентики, позавчера 16.07 тоже примерно в это же время. И значит сегодня между 4-мя и 5-ю утра должны были начислить, но нету начисления.

Такая же фигня нету начисления, за выходные и понедельник тоже не было начисления,написал на фейсбуке и к вечеру вторника начислили. 


  • 0

#2371
Gregorian

Gregorian
  • Частый гость
  • 51 сообщений

За 18 естественно пока нет, ибо день пока не закончился.
attachicon.gifIMG_0101.jpg

На вашем же скриншоте указаны даты и время операций, отсутствие процентов за 18-ое вовсе не «естественно».
  • 0

#2372
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

На вашем же скриншоте указаны даты и время операций, отсутствие процентов за 18-ое вовсе не «естественно».
а проценты начисляют не по факту, а вперед ?
  • 0

#2373
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

а проценты начисляют не по факту, а вперед ?


Вот и непонятно, за какой день начисляются проценты в четыре часа утра. Пишут в смартбанке, что за текущий день, но по факту получается, что за предыдущий. Начислять сегодня за ещё не закончившийся день как-то нелогично.
  • 0

#2374
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

а проценты начисляют не по факту, а вперед ?


Вот и непонятно, за какой день начисляются проценты в четыре часа утра. Пишут в смартбанке, что за текущий день, но по факту получается, что за предыдущий. Начислять сегодня за ещё не закончившийся день как-то нелогично.

 

думаю за предыдущий. что вполне логично. Потому кому сегодня начислили за 17-е, то это правильно


  • 0

#2375
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Предлог «на» может означать «по состоянию на начало хх дня».
Не обращал раньше внимание на дату начисления, только на текст. Значит, завтра будет два начисления: «на 18.07» и «на 19.07».
  • 0

#2376
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Значит, завтра будет два начисления: «на 18.07» и «на 19.07».


Точно так и произошло. Вижу два начисления за сегодня :)
  • 0

#2377
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Подскажите пожалуйста. По акционной платинум при депозите больше 5 млн и любимой категорией бонус за магнум пришел 4,5%. Разве не 6 должен быть? И кстати, что за бонус изначально был 10000 при активации карты? Он реальный?
  • 0

#2378
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Подскажите пожалуйста. По акционной платинум при депозите больше 5 млн и любимой категорией бонус за магнум пришел 4,5%. Разве не 6 должен быть? И кстати, что за бонус изначально был 10000 при активации карты? Он реальный?

5.5 , если платили не с помощью NFC. 6 проц был бы при депе свыше  6млн. Насчет бонуса 10000 поподробнее, плиз.


  • 0

#2379
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


Подскажите пожалуйста. По акционной платинум при депозите больше 5 млн и любимой категорией бонус за магнум пришел 4,5%. Разве не 6 должен быть? И кстати, что за бонус изначально был 10000 при активации карты? Он реальный?

5.5 , если платили не с помощью NFC. 6 проц был бы при депе свыше 6млн. Насчет бонуса 10000 поподробнее, плиз.
У Платинум нет "добавки" за NFC, она не бесконтактная.
1,5% - гарантия
2,5% - категория
1,5% - за тенговый деп от 3 до 6 млн.
итого - 5,5%.

Сообщение отредактировал Discoverer!: 20.07.2019, 12:43:49

  • 0

#2380
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Подскажите пожалуйста. По акционной платинум при депозите больше 5 млн и любимой категорией бонус за магнум пришел 4,5%. Разве не 6 должен быть? И кстати, что за бонус изначально был 10000 при активации карты? Он реальный?

5.5 , если платили не с помощью NFC. 6 проц был бы при депе свыше 6млн. Насчет бонуса 10000 поподробнее, плиз.
Я еще детально не успела ознакомиться с картой, была в отъезде. Только начинаю. Вот на бонусном счете в окошке написано бонусный счет и там изначально было 10000. Сейчас на бонусном счете 11321, было две покупки мелкие. Так я всей суммой могу распоряжаться? И мне за это ничего не будет? :)
Насчет 6 понятно, спасибо!

Р.с. оплатила за сотку сумму больше заработанного бонуса за покупки. Спокойно списалась сумма за счет подаренных 10000. Интересно

Сообщение отредактировал Azia_01: 20.07.2019, 15:54:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.