Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#2381
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Опять переводы в смарте встряли(()
  • 0

#2382
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Я еще детально не успела ознакомиться с картой, была в отъезде. Только начинаю. Вот на бонусном счете в окошке написано бонусный счет и там изначально было 10000. Сейчас на бонусном счете 11321, было две покупки мелкие. Так я всей суммой могу распоряжаться? И мне за это ничего не будет? :)

Посмотрите выписку по бонусам. Там, наверняка, найдете информацию, за что 10000.
Простите мое любопытство, а "две покупки мелкие" - это на 24000? ))
  • 0

#2383
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Я еще детально не успела ознакомиться с картой, была в отъезде. Только начинаю. Вот на бонусном счете в окошке написано бонусный счет и там изначально было 10000. Сейчас на бонусном счете 11321, было две покупки мелкие. Так я всей суммой могу распоряжаться? И мне за это ничего не будет? :)

Посмотрите выписку по бонусам. Там, наверняка, найдете информацию, за что 10000.
Простите мое любопытство, а "две покупки мелкие" - это на 24000? ))
По 10 000 нет ничего в истории. Они сразу были при активации карты, значок подарочной коробки был еще.
24000 :) да, в магнуме закупаюсь на неделю, сумма обычно больше за 1 заход :) а тут просто молочка и еще какая то хрень. Что то сама задумалась, что же я покупаю дорогого? Хммм
  • 0

#2384
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Опять переводы в смарте встряли(()

С утра висят!


  • 0

#2385
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


Опять переводы в смарте встряли(()

С утра висят!
После полудня делал переводы с депа на карту и через 15 минут обратно. Все чётко - в течение одной минуты.
  • 0

#2386
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Первый перевод в 10.40 второй в 15.40. Оба висят до сих пор. Звонок в КЦ , приняли заявку, что странно. Обычно просто ссылались на проблему.
  • 0

#2387
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Может у них опять? Андроид летает, а iOS не той системы?)))
  • 0

#2388
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

последнее время (даж в выхи) переводы идеальны

п.с. андроид


  • 0

#2389
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Первый перевод в 10.40 второй в 15.40. Оба висят до сих пор. Звонок в КЦ , приняли заявку, что странно. Обычно просто ссылались на проблему.

Делал перевод сегодня с депозита на карту в 13 дня и в 15 часа дня оба перевода пришли сразу и оба перевода делал со своего Айфона.  


  • 0

#2390
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

делал сегодня перевод с депо на карту и обратно, практически мгновенно проходили


  • 0

#2391
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Так я всей суммой могу распоряжаться? И мне за это ничего не будет?
Можете ))

У Евраза бонусы это в общем то настоящие деньги, можно сразу тратить на покупки без ограничений, можно копить если есть желание, только если захотите снять то придётся 10% отдать 


  • 0

#2392
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

После полудня делал переводы с депа на карту и через 15 минут обратно. Все чётко - в течение одной минуты

Сутки шли 2 перевода, сегодня с утра пришли (андроид) 


  • 0

#2393
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
У меня не было акционного бонуса в 10000тг. До вас тоже никто ранее не писал про подарочные бонусы. Может у вас это какие-то другие бонусы?
  • 0

#2394
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Подтверждаю, переводы с депо на карту стали приходить быстрее, секунд 10 где-то)) радует, что стали решать одну из давних проблем. Сегодня нет начисления за 2 дня по депо. Опять что-то сломалось в системе банка.
и да, подарочного бонуса в 10тыс по виза платинум тоже не получал
  • 0

#2395
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Сегодня нет начисления за 2 дня по депо.

Замечал, что бывает так, что в выходные у них не начисляют, а в понедельник за два дня прилетают проценты.
  • 0

#2396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начались проблемы с акционной платиной. Вчера два раза вылезла ошибка чипа. Один раз в банкомате - ошибка "Карта без чипа", второй раз при оплате в магазине, ошибка карты. Оба раза проблема решалась протиркой контактных площадок футболкой  :D

Создалось ощущение, что покрытие контактных площадок эээ.. хреновенькое  :lol:

Посмотрел все карточки с чипами свои и Фармерши, из пары десятков - это только вторая, у которой контакты не золоченые. И хорошо, если посеребренные, но далеко не факт. Причем первая - тоже карта от Евраза.


  • 1

#2397
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Сегодня нет начисления за 2 дня по депо. Опять что-то сломалось в системе банка.

По всем депозитам сегодня начислили % за 2 дня 


  • 0

#2398
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Начались проблемы с акционной платиной. Вчера два раза вылезла ошибка чипа. Один раз в банкомате - ошибка "Карта без чипа", второй раз при оплате в магазине, ошибка карты. Оба раза проблема решалась протиркой контактных площадок футболкой :D
Создалось ощущение, что покрытие контактных площадок эээ.. хреновенькое
Посмотрел все карточки с чипами свои и Фармерши, из пары десятков - это только вторая, у которой контакты не золоченые. И хорошо, если посеребренные, но далеко не факт. Причем первая - тоже карта от Евраза.

Надо тоже проверить. Друг карту открыл, а она никак не хочет пополняться. Через p2p пополнили, уже баланс телефона пополнили, а с банкомата не хочет. ошибка и всё, при этом пин принимает. В разных банкоматах уже пробовали. Попросил попробовать оплатить ей что-то, посмотрим что будет

Sent from my SM-G973N using Tapatalk
  • 0

#2399
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Сегодня нет начисления за 2 дня по депо. Опять что-то сломалось в системе банка.

По всем депозитам сегодня начислили % за 2 дня 

 

Вы каждый день проверяете, начислили ли вам проценты?! )) У вас там десятки-сотни миллионов лежат?


  • -1

#2400
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Создалось ощущение, что покрытие контактных площадок эээ.. хреновенькое

А мне вот что интересно, если карта придёт в негодность/потеряется/будет скомпрометирована и т.п., банк её перевыпустит? Или скажет все, пластик кончился, давай до свидания? А если перевыпустит, то может на новом пластике, с бесконтактом?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.