Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ночной перевод прошел в 13.45 и как будто в это же время был сформирован. Первый нах)))

Сообщение отредактировал Lektor: 20.01.2019, 22:38:43

  • 0

#3
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

о. Сменилась часть?

 

касательно бонусов. Кажись они опять накосячили :). Мне пришло на 30% меньше бонусов, чем было в СМС


  • 0

#4
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

>На Samsung 8 перестало работать, хотя до этого расплачивались, без проблем .

 

ПРи аналогичной проблеме на Mi8 КЦ порекомендовать удалить и заново скачать приложение евразиан пэй. С тех пор нормально работает. Может и вам поможет.



#5
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

>На Samsung 8 перестало работать, хотя до этого расплачивались, без проблем .

 

ПРи аналогичной проблеме на Mi8 КЦ порекомендовать удалить и заново скачать приложение евразиан пэй. С тех пор нормально работает. Может и вам поможет.

Я же написал что несколько раз удалял и переустанавливал. не помогло. Прочитайте отзывы в плей маркете. раньше примерно до ноября работало, а так в друг БАц


  • 0

#6
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений


>На Samsung 8 перестало работать, хотя до этого расплачивались, без проблем .

ПРи аналогичной проблеме на Mi8 КЦ порекомендовать удалить и заново скачать приложение евразиан пэй. С тех пор нормально работает. Может и вам поможет.

Я же написал что несколько раз удалял и переустанавливал. не помогло. Прочитайте отзывы в плей маркете. раньше примерно до ноября работало, а так в друг БАц

А вы оплачиваете после захода в программу Eurasian Pay? Потому что в фоновом режиме nfc не всегда срабатывает.
  • 0

#7
User_bom

User_bom
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Банк оказался полнейшим г*а*в*н*о*м.

Вчера сделал перевод с депозита на карту, через полдня стал рассчитываться на кассе, карта пустая, звоню в банк, почему? У нас проблемы, говорю вручную переведите, я на кассе в магазине, народ сзади волнуется, щас, неположено, ничего мы переводить не будем, ждите устранения неполадок. Банк Астаны-2. Занавес.

 

Перевод с депозита на карту Алтынбанка занял ровно 0.5 сек после нажатия кнопки подтвердить. Вот вам и различия. Расплатился на кассе.

 

Последний месяц в  евразе мобильное приложение по большей части не работает, загрузить очень трудно, то маркер ей какойто обнови, то колесо на экране как в Банке Астаны крутится и ничего не происходит.

Вот и думаю, послать их и карточку им в заднепроходное отверстие послать.


  • -4

#8
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Вот и думаю, послать их и карточку им в заднепроходное отверстие послать.
 пошлите... зачем мучиться, тем более есть карта Алтын банка
  • 3

#9
User_bom

User_bom
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

Вот и думаю, послать их и карточку им в заднепроходное отверстие послать.
 пошлите... зачем мучиться, тем более есть карта Алтын банка

 

АТФ аналогично послал, и их первую вертикальную карту с которой они носятся как дурень с писаной торбой.

А тут как же, бонусы, на коих с Банком Астаны и погорел.

Банк Астаны тоже, с помощью бонусов и всяких кэшбэков дураков заманивал, и меня в том числе заманил, и сгорел благополучно.

Тут тоже самое начинается, бонусы, дураки, сбои в работе, сценарий очень похожий получается.


  • -3

#10
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

@NYpart

 

По любимой категории не начисляются бонусы за оплату заграницей, будто интернет платеже на али или в живую через пос в каком нибудь вэлмар, перекус в кфс и в плоть до ресторана высокой кухни, а также аренды авто, оплаты в отеле и так далее (источник личный опыт, с поправкой на: со счета в тенге палить не пробовал).

Неправда. Личный опыт без всяких поправок на валюты (списания с баксов), дома как была категория "супермаркеты", так по ней за бугром и получал повышенные бонусы во всяких супермаркетах (carrefour и прочие менее известные заведения). Главное, чтобы MCC правильный был.

 

Алтынбанка... Вот вам и различия

 

А то что в теме про данный банк пишут, выдумки? Там такой шедевр, что все вместе взятые банки, в т.ч. усопший БА, кажутся цветочками...


Сообщение отредактировал ChuPac: 21.01.2019, 09:59:50

  • 0

#11
User_bom

User_bom
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Алтынбанка... Вот вам и различия

А то что в теме про данный банк пишут, выдумки? Там такой шедевр, что все вместе взятые банки, в т.ч. усопший БА, кажутся цветочками...

Для меня были выдумки то, что в этой теме про банк пишут, пока сам все дерьмо не попробовал.
На Алтын пока жалоб нет.
Халык, да, шедевр, какашка еще та.

Сообщение отредактировал User_bom: 21.01.2019, 10:27:19

  • 0

#12
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

было б за что ругаться. Все банки у нас вымазаны этой субстанцией по самое не могу. Просто надо как-то свыкнуться и начать использовать их моменты, когда их попустит. И пользоваться надо не одним, а несколькими банками. Чтоб была возможность маневра. И деньги переводить с депозита на карту не на кассе, а дома, утром, перед чисткой зубов. И ВСЕГДА ПРОВЕРЯТЬ РЕЗУЛЬТАТ. Через полчасика. Обратно - вечером. И ОПЯТЬ ПРОВЕРЯТЬ РЕЗУЛЬТАТ. 

Я в трех банках одновременно так делаю. И у меня всегда есть карта, на которой есть деньги. В том числе кредитные. 


  • 4

#13
Bank_r

Bank_r
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

В выходные нужны были деньги. Перевел на карту и висят до сих пор.

В банке говорят тех. сбой и ждите..

Снова в Евразе команда ИТ поменялась и не успели все передать должным образом? Таким темпом вернемся к наличным снова.


  • -1

#14
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Вчера сделал перевод с депозита на карту, через полдня стал рассчитываться на кассе, карта пустая

И вчера и сегодня перевод с депо на карту шел 2 минуты. Наверное повезло... 


  • 0

#15
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Не нашел тему рефинансирование , скажите где лучше условия Посмотрел вроде в Евразийском  от 12.99, а в альфа от 10


  • 0

#16
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Делал перевод до обеда с депа на карту - все дошло.
  • 0

#17
User_bom

User_bom
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

В банке говорят тех. сбой и ждите..

Вчера на автоответчик 7722 было записано что смартбанк не работает и не долбайте нам мозги.
  • 0

#18
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

В выходные нужны были деньги. Перевел на карту и висят до сих пор.

В банке говорят тех. сбой и ждите..

Снова в Евразе команда ИТ поменялась и не успели все передать должным образом? Таким темпом вернемся к наличным снова.

 

тоже вчера утром перекидывал перед походом... Но бабки не падали. Был в меге, заодно зашёл в отделение закрыть умершие депы. А там сюрприз - "кассы не пашут", мне они и не нужны были, менеджер говорит, что система по депозитам не работает. Понял, что поэтому и на карту ничё не падает. Девушка записала номер и обещала позвонить как оживёт система. Пока был в меге, так ничего и не произошло. Позвонила уже ближе к 16.00. Только я уже не поехал. Да ещё были сомнения что система нормально заработала, потмоу что деньги на карту в тот момент так и не перевелись.

Деньги перекинулись только с час назад, хотя с депо списались вчера. Есть другие карты. Ну и потратил с карты столько, сколько там было.

Сегодня утром перекинул немного для проверки, упали быстро, хотя вчерашний так и висел.


  • 0

#19
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

У меня только что дошёл перевод, через сутки получается, это рекорд!  :dandy:  первый раз такая задержка

При этом вечером делал тестовый перевод на карту и обратно на депо, проходило быстро за 2 мин


  • 0

#20
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

@NYpart Цитата По любимой категории не начисляются бонусы за оплату заграницей, будто интернет платеже на али или в живую через пос в каком нибудь вэлмар, перекус в кфс и в плоть до ресторана высокой кухни, а также аренды авто, оплаты в отеле и так далее (источник личный опыт, с поправкой на: со счета в тенге палить не пробовал). Неправда. Личный опыт без всяких поправок на валюты (списания с баксов), дома как была категория "супермаркеты", так по ней за бугром и получал повышенные бонусы во всяких супермаркетах (carrefour и прочие менее известные заведения). Главное, чтобы MCC правильный был.

Подтверждаю. Получаю повышенные бонусы в супермаркетах, как дома, так и за рубежом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.