Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валютЦентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3947

#1061
microlab51

microlab51

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений

О, опять куча народу)
Я опять колесил по городу - 125 - 131 ;)

Завтра увидим если на фондовом бакс пойдет вниз то сливай пока не поздно особено тем кто купить бакы на прошлой неделе)))
  • 0

#1062
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Путем предсказуемой паники за праздники сбита спесь с наиболее "дерганной" части населения.

Вот теперь можно потихонечку продолжить опускать теньгушку. Главные-то паникеры уже "отыгрались" и во втором раунде выйдут из игры из-за полной дезориентации.

Шикарно придумано.
  • 0

#1063
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

никто у меня ничего не брал. Во всяком случае, подошли бы, представились, сделали бы скидочку...

в следующий раз, когда умники в очередной раз посеют панику, можно будет вам слить бакс по немного завышенному курсу, чем принимают обычно в обменниках? ;)

Не надо ждать паники, в обычные дни тоже можно звонить, сделаем в лучшем виде, только мы далеко, в р-не ВАЗа. 2 модераторы: не сочтите за рекламу, человек спросил - я ответил.
  • 0

#1064
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Арчин, а сколько по максимуму вообще вы принимали от одного человека - ну там 100 штук баксов? или больше? короче другими словами самая крупная сделка, если не секрет?
ЗЫ - как жаль, что доллар снова падает.... ;) у нас как раз скоро зп по курсу доллара :(
  • 0

#1065
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

никто у меня ничего не брал. Во всяком случае, подошли бы, представились, сделали бы скидочку...

в следующий раз, когда умники в очередной раз посеют панику, можно будет вам слить бакс по немного завышенному курсу, чем принимают обычно в обменниках? ;)


Вы правы - именно умники сеют панику. Вопрос - с какой целью?

Если бы цели и планов не было - поверьте, никакого ажиотажа наверху бы не допустили.
  • 0

#1066
ерунда

ерунда

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
вам всё хиханьки, а вот завтра и посмотрим. Будете слёзы крокодильи лить. Бугога!
  • 0

#1067
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
завтра курс будет максимум 125 ;)
  • 0

#1068
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
;) Ну вот и закончелись тараканьи бега,лохи как всегда впролете,барыги как всегда бабла нарубили,народ забрался на деревья,ждать следуешего акта марлезонского балета. :(
  • 0

#1069
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

завтра курс будет максимум 125 ;)


Да что Вы все "завтра" да "завтра"? Да и какая разница какой он будет завтра? Оставьте этим заниматься обменным пунктам. Играть на "коротких" дистанциях - это как раз их дело и они его хорошо знают. "Честный пряник", каковым и является обычный среднестатистический гражданин на коротких дистанциях, как правило, ничего не выигрывает (а чаще даже теряет). Вот и пусть этим "завтра" занимаются менялы.

А вот какой теньгушка будет, скажем, в октябре? Это интереснее. ГОРАЗДО.
  • 0

#1070
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А вот какой теньгушка будет, скажем, в октябре? Это интереснее. ГОРАЗДО.

думаю возможны колебания в пределах +-3 тенге, не более ;) то есть курс выше 128 не поднимется. Таков мой прогноз.
  • 0

#1071
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
;) На неделе курс 125-123! :(

Сообщение отредактировал molotok: 01.09.2007, 23:46:21

  • 0

#1072
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А вот какой теньгушка будет, скажем, в октябре? Это интереснее. ГОРАЗДО.

думаю возможны колебания в пределах +-3 тенге, не более ;) то есть курс выше 128 не поднимется. Таков мой прогноз.


А ведь люди наверху своей цели добились... Ведь реакция насления какая? Одни - погорячились и сдуру потеряли на обменах, теперь будут бояться. Другие - теперь уверены, что никаких ростов/спадов не будет и чувствуют себя как в танке. Супер!
  • 0

#1073
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
хорошо быть вторыми ;)
  • 0

#1074
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
А я считаю это глупо,так издеваться над народом,маринуя валюту на таможне.
  • 0

#1075
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
какая наффф. стабильность.Хорошая мина при плохой игре.
  • 0

#1076
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

хорошо быть вторыми ;)


"Вторые" будут в пролете, так же, как и "первые". Если не образумятся вовремя.
  • 0

#1077
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Будем ждать вторника,обещали,что все решится и проблем с валютой не будет.
Но это же прикольно говорить людям не создавайте панику,все нормально,когда реально уже драка прошла и где найти такого лоха который будет спокойно терять и держать свои сбережения в тенге при нынешней ситуации?
  • 0

#1078
Убийца носорогов

Убийца носорогов

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Как хорошо в стране советской жить... Помните песенку.
Я бы памятник поставил челу который лохам АЗОТ в шины научился закачивать и сейчас очень хорошо наживается.
Кто-то пернул и все быдлячее стадо ломанулось покупать поганые доллары. Да нафиг они Вам нужны ? Фу блин противно...... Курс курс, да забейте - мозгами своими думайте.... Фу еще раз...

ЗЫ. и вот человек купил 30 евро. Уписаться вложил капитал.... Выигает если чего от 10 до 50 тенге.... блин... слов нет....
Зато завтра нужны буду деньги и чего ? В магазине будете пытаться евро протолкнуть ?



не делай вид что не прикупил уже себе все!!!
  • 0

#1079
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

"Вторые" будут в пролете

зато мне спокойно, и я сплю по ночам, не заморачиваясь, что я там потеряю, главное я здорова :( короче у меня другие приоритеты на сегодня, а будет день, будет пища, все равно в любой кризисной ситуации вы не сможете предугадать, что будет дальше, а если грянет кризис, то как обычно будет поздно ;) короче как вы правильно заметили, в пролете будет большинство народа ;)
ЗЫ да тут у вас свои хаттори и Ашины ;)

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 02.09.2007, 00:08:15

  • 0

#1080
ерунда

ерунда

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
правду матку режешь любимая! не недоть злить людей, а то они в следующий раз когда с деревьев слезать будут кокосы захватят, стёкла витрин бить, громить, топить. Людей любить надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.