Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валютЦентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3947

#1021
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

провокация

провокация - это то, что было в последние дни, сейчас не более чем дружеский совет :) помогите тем, кто взял кредиты в баксах :laugh:

свои честно заработанные 100, и 4 по 50 - никому не отдам... оставлю на черный день.. на худой конец

по 150 возьму, отдадите? ;)

p.p.s. если шо - у меня есть большая охранная собака и большой черный пистолет!!!

это вы пугаете? ;)
  • 0

#1022
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
2Francesca Totti - моё супер предложение в личке.. !!

p.s. а вот насчет кредитов.. надо будет всё-таки забрать договор из банка.. посмотреть, какие проценты мне там начислили, и чем грозиться будут, ежели инфляция будет)

Сообщение отредактировал LeRed: 01.09.2007, 13:49:17

  • 0

#1023
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

2Francesca Totti - моё супер предложение в личке.. !!

как вы могли??? ;) я честная и порядочная женщина :laugh: а меж тем завтра ведь никто больше 125 не даст :) блин, а мне невыгодно снижение курса доллара, хоть бы вторая волна повышения курса накатила...
ЗЫ немного оффтопа, а если я потеряла свой кредитный договор, че делать? требовать копию в банке?

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 01.09.2007, 13:51:29

  • 0

#1024
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

то что "В России, Кыргызстане и Узбекистане доллар остался на прежней отметке и никуда не прыгал" говорит о том, что тенге на поверку оказался дохлым, а раз так то забудьте о 125. теперь уже никогда не снизится до 125, а тем более ниже.


А что вы скажите на то, что курс тенге к рублю, к сому и тем более к узб. суму не изменился. Таким способом можно было купить рубли здесь и купить баксы на эти рублики в Росии по старому курсу. Думай над тем, что излагаешь. А лучше сливайте баксы пока не поздно...
З.Ы. позавчера сестре жены срочно нужны были тенге. слили с рук по 139. сегодня купили по 132,5

Кстати у кого депозиты в банках в тенге. Дуйте в банк. Многие пересмотрели ставки по депозитам. Раньше был максимальный процент 11. Щас уже и 13 предлагають....

Сообщение отредактировал *Bulik*: 01.09.2007, 13:55:45

  • 0

#1025
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Арчин:
Как я понял у вас свой обменник. А чем вы руководствовались устанавливая курс продажи доллара?

А он и не должен ничем по большому счету руководствоваться ?
Вы хотите сказать - вот "гад" на простых людях наживается ? Хы.
Он нормальный бизнесмен и если наш народ с пальмы не слезет то у Арчи будет хороший бизнес и он красавчег.
  • 0

#1026
ерунда

ерунда

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
бугага .. какие патриоты. а сами сливают по 139, покупают по 132. Берии на вас нету.
  • 0

#1027
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
российкий тоже стоит больше 5 - как же не изменился ?
  • 0

#1028
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ерунда, не мелите ерунду, пардон за тавтологию :) мы живем не в сталинские времена, и вам тоже никто не мешает зарабатывать, как сможете ;) а зависть - плохое чувство ;) лучше откройте свой обменник или бизнес, и тогда поймете "все прелести" :laugh: это только с виду так легко и прибыльно иметь свой бизнес...
  • 0

#1029
ерунда

ерунда

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
скоро вам таким, которые любят прелести и открывать обменники - крышка.
  • 0

#1030
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
2Ерунда - всем крышка? Коммунизм вернется? Или шЫшки все деньги скоммуниздят и из страны свалят? :laugh:)))

вы не злитесь, а лучше - зарабатывайте... приложите больше сил - и вам тоже будут завидывать, обещать прикрыть все ваши прелести и ну и крышку! :)
  • 0

#1031
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

российкий тоже стоит больше 5 - как же не изменился ?

Это так. На предыдущей странице писали, что курс тенге к другим валютам не изменился, кому интересно, завтра могу скинуть максатовские курсы до кризиса и после, курсы на рубли, фунты и т.д., совсем не такие как сейчас. Грубо: бакс 126. В России доллар 26 р. 126 / 26 = 4.85, курс р.р. к тенге. Или бакс 140. В России также - 26. 140 / 26 = 5.38, что мы наблюдали (точнее немного меньше, т.к. спрос на рубли не очень сильный, проще скинуть рубли, а теньгу прокрутить).
  • 0

#1032
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

скоро вам таким, которые любят прелести и открывать обменники - крышка.

горбатого, как говорится :laugh:
меж тем доллар рухнул до 126-127, продавайте сейчас, завтра у вас их не возьмут и за 125 :)
  • 0

#1033
ерунда

ерунда

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
и джипы ваши тоже все заберут:laugh:
  • 0

#1034
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

джипы ваши тоже все заберут:laugh:

продолжайте, не останавливайтесь :) меж тем кнопка жалобы сверху и я на нее нажму, не задумываясь ;)
Арчин, а вы почем покупаете сегодня?
  • 0

#1035
ерунда

ерунда

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
я тоже нажму .... устроили тут куплю-продажу. и не стесняются.
  • 0

#1036
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

я тоже нажму .... устроили тут куплю-продажу. и не стесняются.

не поленилась, почитала тут все ваши посты :laugh: позитивный вы чувак в кавычках, с вами связываться, самой такой стать, лучше я останусь жизнелюбивой, чем все видеть в темных красках :)

средний курс покупки уже упал до 126 ;) че будет завтра?
  • 0

#1037
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Уважаемый ерунда, меня даже в свое время пытались закрыть по... дай бог памяти... 74 ст. УК.КазССР, за нарушение валютных операций, как видите, жив-здоров, чего и вам желаю. Закон не нарушаем, налоги платим (причем немаленькие) исправно, ежедневно отчитываемся перед Нацбанком. Хотя за годы работы накопился огромный опыт по уходу от налогов, НО: мне сейчас спокойнее работать "в белую". Я не супер-пупер патриот, просто руководство требует, а я исполняю, и считаю, что у шефов политика правильная...
  • 0

#1038
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

джипы ваши тоже все заберут:laugh:

продолжайте, не останавливайтесь :) меж тем кнопка жалобы сверху и я на нее нажму, не задумываясь ;)
Арчин, а вы почем покупаете сегодня?

Пока даем 127 тенге за бакс. Добавлю: на информере курса.кз висит: 131 - 130; 175 - 175. Т.е. прием доллара выше, чем продажа. Видать обновить курс у ребят руки не доходят, работают. Кстати, "Портекс" кто-нить пользует?

Сообщение отредактировал Арчин: 01.09.2007, 15:17:42

  • 0

#1039
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Арчин,

не подскажете. сколько в среднем сделал обычный обменник на этой панике?
  • 0

#1040
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2 LeRed: :laugh: рассмешили, ей богу. Средний, в вашем понимании это какой? Маленький, с оборотом 10к у.е. или большой, с оборотом 1.5 млн у.е.? Или средний, с оборотом 200-300 тыс у.е.? В любом случае, мне не хочется озвучивать цифры, :) надеюсь, отнесетесь с пониманием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.