Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валютЦентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3947

#1041
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
понимаю)) пожалуй, и сам бы не сказал..
  • 0

#1042
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

блин меня жаба душит, в принципе можно на 2 штуках поднять чуть-чуть бабла.... а можно и пролететь, но почему-то я твердо уверена, что курс будет падать.


Прогнозы от ВТБ пока такие до 1.31 евро/доллар на ноябрь. Курс теньге тогда не будет прогнозируем. Правительству надо что-то предпринимать, чтобы недопустить паники. Нужна серьезная подкачка долларовой ликвидности. Тогда все стабилизируется.
  • 0

#1043
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

LeRed я что вижу, о том и пишу. А раз люди толкаясь ругаются у обменников - значит они не верят правительству.


Ага, а в России, Узбекистане и Киргизии народ верит правительствую прямо до упоения, да?
  • 0

#1044
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Ерунда, а в часом не Россиянин, Руба или кто-нибудь из этой сумасшедшей братии?


Прогнозы от ВТБ пока такие до 1.31 евро/доллар на ноябрь. Курс теньге тогда не будет прогнозируем. Правительству надо что-то предпринимать, чтобы недопустить паники. Нужна серьезная подкачка долларовой ликвидности. Тогда все стабилизируется..



Интересно, а зачем вообще правительство что-либо предпринимать, чтобы не допустить паники? Особой паники нет, те кто успел слезть с пальмы и накосить немножко бабла, обогатили Арчи и банки, всем по сути неплохо - при чем тут правительство?

Сообщение отредактировал Kamikadze: 01.09.2007, 17:18:54

  • 0

#1045
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
[quote name='Kamikadze' date='01.09.2007, 17:13' post='4031999']

[quote]Интересно, а зачем вообще правительство что-либо предпринимать, чтобы не допустить паники? Особой паники нет, те кто успел слезть с пальмы и накосить немножко бабла, обогатили Арчи и банки, всем по сути неплохо - при чем тут правительство?
[/quote]

Раз есть государство. Есть правительство. Иногда ему нужно шевелиться. Старая истина!
Не согласен про пальмы. НЕ все. Сентябрь покажет.
  • 0

#1046
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений
и все равно что бы не говорили - те кто енту мульку придумал красавцы! так народ прокатить! как спецы просто супер!
  • 0

#1047
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Раз есть государство. Есть правительство. Иногда ему нужно шевелиться. Старая истина!Не согласен про пальмы. НЕ все. Сентябрь покажет.


"Старая истина" - это простите, чья ? Вы на основании своего совеццкого опыта говорите? Тогда правительство классно пошевелилось, особенно начало 90-х было в теме..

А сейчас и правда нашим зачем дергацца ? Через недельку устаканицца все, народ подумает - все ништяг, правительство пошевелилось.. :laugh:

Сообщение отредактировал Kamikadze: 01.09.2007, 18:17:16

  • 0

#1048
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
на курс.кз - продажа уже по 131... :laugh: в паре мест - по 130...

когда увижу 129 - усну спокойно.
  • 0

#1049
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Раз есть государство. Есть правительство. Иногда ему нужно шевелиться. Старая истина! Не согласен про пальмы. НЕ все. Сентябрь покажет.


"Старая истина" - это простите, чья ? Вы на основании своего совеццкого опыта говорите? Тогда правительство классно пошевелилось, особенно начало 90-х было в теме..

старая истина - означает, что основным ругулятором является не рынок, а государство. Это и имел ввиду Magic333. Кстати истина не советская, а буржуйская :)
п.с. 90-е из другой темы. :laugh:
  • 0

#1050
ерунда

ерунда

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
актау обменники вечер суббота покупка 128 продажа 133
  • 0

#1051
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Ерунда и Magic333 вы наверное купили таки у Арчи в среду баксы по 140 :( и теперь вам захотелось и Берии и тотального контроля правительством всего и вся ;)
  • 0

#1052
microlab51

microlab51

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
А помоему это четко спланированая акция )))) вот сей час продать бы пару ярдов долларов по курсу обмеников 132 и в шиколаде вот вам и сверх прибыли)))
  • 0

#1053
ерунда

ерунда

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
*Bulik* я из пролетариев, мне за державу обидно, обидно что тенге дохлый и уже не будет как прежде 123.
  • 0

#1054
microlab51

microlab51

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
Да ты не переживай за курс лучше пока обменики работают беги сливай бак завтра поздно будет)))
  • 0

#1055
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

на курс.кз - продажа уже по 131... ;) в паре мест - по 130...

когда увижу 129 - усну спокойно.

Спите спокойно. Завтра будет 126 - 128 покупка и продажа соответственно.
  • 0

#1056
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Ерунда и Magic333 вы наверное купили таки у Арчи в среду баксы по 140 ;) и теперь вам захотелось и Берии и тотального контроля правительством всего и вся ;)

:( никто у меня ничего не брал. Во всяком случае, подошли бы, представились, сделали бы скидочку... ;)
  • 0

#1057
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

никто у меня ничего не брал. Во всяком случае, подошли бы, представились, сделали бы скидочку...

в следующий раз, когда умники в очередной раз посеют панику, можно будет вам слить бакс по немного завышенному курсу, чем принимают обычно в обменниках? ;)
  • 0

#1058
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
вот и улеглась паника, а какие страшные прогнозы то давали....как люди любят сплетничать
  • 0

#1059
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

*Bulik* я из пролетариев, мне за державу обидно, обидно что тенге дохлый и уже не будет как прежде 123.

Тенге не дохлый , просто надо народу свой МОЗГ иметь , МОЗГ понимаете а не серое аморфное вещество.
И будут у нас шины АЗОТОМ качать и бакс прыгать. Гы.
Знакомый прикололся в точку, да говорит по моему у кого-то немного на свадьбу не хватило, щас крутанет,
лимов 10 срубит бакарей и все. Живи народ на пальме дальше спокойно ;)
  • 0

#1060
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
О, опять куча народу)
Я опять колесил по городу - 125 - 131 ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.