Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1621
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Убежит в другую страну и всё.

Зато вернется мой любимчик - Саакашвили)

может не успеть...и тогда одним сидельцем будет больше....думаю счеты с ним сведут после победы Зеленского....слишком много оскорблений позволил себе Порошенко в его адрес...такое не прощают.... Хотя лучше клоун на выборах,чем клоунские выборы....имхо.


  • 0

#1622
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

три дня назад купил на аукционе одну вещь в подарок....и сразу же оплатил... и потом через три дня попросил трекинг...через день мне продавец ответил что не может найти эту вещь и что может сделать полный рефанд ....или я могу выбрать что нибудь другое взамен...я написал что ничего такого нет в этом....что бывает со всяким...и я хотел бы взамен другую вещь и она была на 250 баксов дороже....продавец день помолчал... и я ждал что он мне предложит доплатить 250 баксов и думал попросить скидку в виде комплимента за утерю первоначальной покупки...так вот продавец просто уточнил что именно эту вещь я хочу или нет...когда я подтвердил и приготовился к торгам...он просто взял  и отправил мне вещь дороже первоначальной на 250 баксов и при этом не попросив никакой доплаты и еще извинившись и еще сделав экспресс доставку взамен обычной первоначально оплаченой...)) Неожиданно но так приятно стало..))вот это сервис!!


  • 1

#1623
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Зато вернется мой любимчик - Саакашвили)


Почему так думаете?

 

Писали же СМИ, что Зеленский тепло отзывался о Саакашвили. Обещал паспорт вернуть.


  • 0

#1624
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

три дня назад купил на аукционе одну вещь в подарок....и сразу же оплатил... и потом через три дня попросил трекинг...через день мне продавец ответил что не может найти эту вещь и что может сделать полный рефанд ....или я могу выбрать что нибудь другое взамен...я написал что ничего такого нет в этом....что бывает со всяким...и я хотел бы взамен другую вещь и она была на 250 баксов дороже....продавец день помолчал... и я ждал что он мне предложит доплатить 250 баксов и думал попросить скидку в виде комплимента за утерю первоначальной покупки...так вот продавец просто уточнил что именно эту вещь я хочу или нет...когда я подтвердил и приготовился к торгам...он просто взял  и отправил мне вещь дороже первоначальной на 250 баксов и при этом не попросив никакой доплаты и еще извинившись и еще сделав экспресс доставку взамен обычной первоначально оплаченой...)) Неожиданно но так приятно стало..))вот это сервис!!

Это как в ИКЕА покупал диван, а получил два)


  • 0

#1625
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Оказывается Дуров (Телеграм) написал в Твиттере:

Человечество находится в рабстве у организованных преступных группировок, называющих себя "государствами".

 

В этом предложении что-то есть.


  • 2

#1626
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Оказывается Дуров (Телеграм) написал в Твиттере:
Человечество находится в рабстве у организованных преступных группировок, называющих себя "государствами".

В этом предложении что-то есть.


Капитализм )


  • 0

#1627
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Как то тоже поддалась на уговоры. Пошла на Корпо форумское Правда бабское Капец Напоили суррогатом
 

А надо было поддаваться не на уговоры, а на приглашение. И не бабское, а мужское. И не на суррогат, а на кофе. :)


  • 1

#1628
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

QVOxWQYR67Y.jpg


  • 1

#1629
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

три дня назад купил на аукционе одну вещь в подарок....и сразу же оплатил... и потом через три дня попросил трекинг...через день мне продавец ответил что не может найти эту вещь и что может сделать полный рефанд ....или я могу выбрать что нибудь другое взамен...я написал что ничего такого нет в этом....что бывает со всяким...и я хотел бы взамен другую вещь и она была на 250 баксов дороже....продавец день помолчал... и я ждал что он мне предложит доплатить 250 баксов и думал попросить скидку в виде комплимента за утерю первоначальной покупки...так вот продавец просто уточнил что именно эту вещь я хочу или нет...когда я подтвердил и приготовился к торгам...он просто взял  и отправил мне вещь дороже первоначальной на 250 баксов и при этом не попросив никакой доплаты и еще извинившись и еще сделав экспресс доставку взамен обычной первоначально оплаченой...)) Неожиданно но так приятно стало..))вот это сервис!!

Это как в ИКЕА покупал диван, а получил два)

 

посмотрел сколько за этот "диван" тут просят..... :faceoff: в раз 8 дороже....


  • 0

#1630
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

В столице возле ТРЦ "Керуен" на бульваре Нуржол в потертой куртке и старом платке сидит бабулечка на раскладной табуретке. Она не просит милостыню и не сидит с протянутой рукой. Она не пристает к прохожим и иногда кажется старается выглядеть незаметной. Бабулечка в потертой куртке и старом платке продает орешки завернутые в простые целоффановые кулечки. Один пакетик со стаканачиком арахиса стоит 500 тг. Взяла один кулек отдала тысячу без сдачи. Что-то подсказывает мне что я сделала все правильно.

P.S. Прочитала в СМИ что убыток от неудачных инвестиций в ЕНПФ составил 80.54 млрд тенге. Кажется нам тоже на пенсии понадобятся раскладные стульчики и орешки


  • 1

#1631
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

смотрю на очередную компанейщину называемую Адалдык Аланы....пчелы борятся против меда... :faceoff: :lol:


  • 1

#1632
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По ЕНПФ, там деньги чисто в виде цифр, а есть ли реально деньги?! Скорее всего нет.

Пенсионный фонд по сути получается разграблен. Уже давно доказано, что человеку гораздо выгоднее пенсионные откладывать на депозит, и с него денег будет больше, да и надежнее.

Самый простой способ подготовится к пенсии это купить квартиру и сдавать ее. Или общагу. В общем, что-то от чего можно будет получать доход.


Сообщение отредактировал Галант: 18.04.2019, 15:10:50

  • 2

#1633
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

смотрю на очередную компанейщину называемую Адалдык Аланы....пчелы борятся против меда... :faceoff: :lol:

не говорите.... это как "наркоманы против наркотиков"..."Галант против бешбармака"...и т.д?  :smoke:


  • 1

#1634
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ой, а за что тапочком в мой любимый бешпармак?!  :faceoff:  :D

Ничего святого у ИК!  :laugh:


  • 1

#1635
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Писали же СМИ, что Зеленский тепло отзывался о Саакашвили. Обещал паспорт вернуть.


Походу уже чемоданы собрал.

я так понимаю амеры уже слили Порошенко?


  • 0

#1636
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Народ Украины слил...
  • 1

#1637
Nesku4no

Nesku4no
  • Гость
  • 12 сообщений
https://tengrinews.k...ovaniya-367345/
  • 0

#1638
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Это Вы тапочком))) а я счас его ел..
  • 0

#1639
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Народ Украины слил...

Понятно, ждём европейского благоденствия для народа Украины при Зе

Сообщение отредактировал Cha Pie: 18.04.2019, 22:48:34

  • 0

#1640
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Народ Украины слил...

думаю лучше попробовать что то новое и потом разочароваться чем годами видеть одно и тоже....одних и тех же лиц....


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.