Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4621
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в тенгри за неделю уже третья проплаченная статья от застройщиков,которые божатся и достроить и продавать по старому курсу...до апреля...и там типа кто не успеет потом будет локти кусать))) Времена меняются а методы все старые)


  • 2

#4622
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Не болейте
  • 1

#4623
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

в тенгри за неделю уже третья проплаченная статья от застройщиков,которые божатся и достроить и продавать по старому курсу...до апреля...и там типа кто не успеет потом будет локти кусать))) Времена меняются а методы все старые)

сомневаюсь что в этой ситуации кто-то будет покупать недвижимость.а ты как считаешь?
И вообще про вторичный рынок что думаешь? Родственница продает недвижимость в Астане, поэтому интересен данный вопрос.
  • 1

#4624
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Сейчас неустойчивая ситуация...
  • 1

#4625
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

в тенгри за неделю уже третья проплаченная статья от застройщиков,которые божатся и достроить и продавать по старому курсу...до апреля...и там типа кто не успеет потом будет локти кусать))) Времена меняются а методы все старые)

сомневаюсь что в этой ситуации кто-то будет покупать недвижимость.а ты как считаешь?
И вообще про вторичный рынок что думаешь? Родственница продает недвижимость в Астане, поэтому интересен данный вопрос.

 

ИК правильно сказал,ситуация крайне неустойчивая,может быть все что угодно и главное что ничего позитивного не ожидается в принципе. Сейчас как миниму половина бизнеса если не больше оставлена без доходов и без живых денег,и нету базы для роста цен на вторичку и на новостройки тоже. если сейчас это протянется еще несколько месяцев то произойдет взрывной рост безработицы, криминала,неплатежей по кредитам и вследствие этого крах банков. Покупать смысла не вижу. Прям перед скачком планировал купить у соседа двушку рядом в 52 квадрата, и потом сосед передумал, типа доллар вырос. Ну так вот прошло время и я думаю что так замечательно что не стал покупать.)) Влить туда 60 000 баксов а потом лапу сосать... Единственный минус есть, это переживаешь как бы банки не кинули население ... Вот сегодня целый день Каспи переводы толком не работают...Совпадение...не думаю. Думаю Галант правильно сделал вытащив бабло из банков. Резюмируя,думаю ждут нас всех сложные времена,сейчас на первый план выйдет коронавирус и людские потери , эта инфекция покажет ,точнее обнажит на каком плачевном уровне сейчас у нас медицина и сфера управления государством. и вследствие этого будет расти протестность и притом экспоненинциально, а если прибавить болезненность одного старичка и амбиции его родни то тут все может пойти вразнос ,да и скорее всего так и будет.


  • 2

#4626
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

сейчас в сша безработица бьет рекорды и все там стоит,индексы падают, грузоперевозки и авиа стоят колом.Вот например смотрю цены сделок на интеренет аукционах, так вот цены сделок значительно стали ниже, а это означает что люди ужимаются в тратах. а если учитывать что треть планеты на карантине то откуда взяться росту экономики? Вся европа сидит дома, а еще недавно встали Индия и Штаты.китай чуть чуть начал раскочегариваться но думаю это ненадолго, будут вторые волны эпидемий. Например показателен такой факт что продажи смартфонов в мире упали на 38 процентов по сравнению с прошлым годом, а ведь на смарты люди кредиты брали)) а сейчас пришло понимание что это не является ценностью...Также во многих отраслях.


  • 2

#4627
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

мнение про недвигу на рателе...позавчера http://www.ratel.kz/...e_nedvizhimosti


  • 1

#4628
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

91288169_3820562534681881_62747591900827


  • 1

#4629
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Конечно, ужимаются все...посевную бы провести... все-таки - это продовольственная безопасность страны...

Первая смерть от коронавируса...соболезнования
  • 1

#4630
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Читал статью про Италию и много смертей от КВ - там вполне обоснованно доказывается, что вирус во всю там хозяйничал в декабре. Пандемия по сути обнаружилась только с появлением тестов. А до этого его все переносили как сезонный грипп.
Так что подтверждается версия о том что переболели все мои близкие и коллеги этой заразой, да и я.
  • 2

#4631
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Да, у нас с тестирование большая проблема. Говорят, платный тест стоит 40 тыс.

Женщина на поезде (!) съездила в Алматы и умерла...инфо от Едилова
  • 1

#4632
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Читал статью про Италию и много смертей от КВ - там вполне обоснованно доказывается, что вирус во всю там хозяйничал в декабре. Пандемия по сути обнаружилась только с появлением тестов. А до этого его все переносили как сезонный грипп.
Так что подтверждается версия о том что переболели все мои близкие и коллеги этой заразой, да и я.

не обижайтесь Галант но это по моему широко распространенное заблуждение в Казахстане. Не было вала смертей, не было столько пневмоний в декабре. Думаю просто повезло как всегда режиму назарбаева ....но сейчас хлебнем мы... В США уже на 1 месте по КВ,обогнали Китай,скоро КИтай обгонят все европейские страны, думаю в течении недели, в течении недели и у нас будет вал выявления новых заражений, и скорее всего это будут уже кто сам обратится с явными признаками пневмоний, и будет рост смертности. Все сугубо имхо.


  • 0

#4633
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ну почему не было смертей?! Много кто внезапно умер. Все как правило от осложнений.
  • 1

#4634
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ну почему не было смертей?! Много кто внезапно умер. Все как правило от осложнений.

Не пойму Галант вы ж вроде северный . Откуда пишите ? В теплые края к морям подались на время карантина ?
  • 1

#4635
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Говорила с родичами с Алматы. Говорят с Чилика знакомые сегодня заехали . 2000 отдали . Не понимаю ничего . В Астане мужа не пустили ближе Барапа, людей с салона перегрузили в попутную Газель, муж вернулся пустой . По пути пообщался с барапавскими, говорят карантин, на санях не смогли пересечь каратнин, не то что на машине, дроны патрулируют с воздуха.
  • 1

#4636
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Подруга в режиме онлайн с Лондона рассказала ,как это неприятно болеть КВИ. Началось 3 дня назад с заложенности носа, но насморка не было, першение в горле и сразу кашель. Сильный , раздирающий, не даёт спать , нет покоя . Дышит неглубоко и часто, на груди как камень лежит. Температура с 36 до 39 колеблется, временами кашель вообще проходил, голос пропал . Думала придется звонить просить кислород, но обошлось. 2 дня в постели и вот сегодня полегчало , хотя бы встала с кровати . У нее всегда легкие были слабым местом .
  • 1

#4637
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
У тещи похоже было, две недели пластом лежала.
  • 1

#4638
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А как поживает судья,любитель полетать по Европам не за свой счет? Вроде проверку обещали...
  • 1

#4639
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Пофиг на судью и им подобным
  • 1

#4640
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

90761097_532498910737470_464362371306802


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.