Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4561
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Лидер группы «Ленинград» и член Партии роста Сергей Шнуров опубликовал матерное стихотворение, в котором сравнил себя со скончавшимся народным артистом СССР и депутатом Госдумы от партии «Единая Россия» Иосифом Кобзоном. Произведением исполнитель поделился в Instagram.

Артист рассказал о планах на депутатство — пообещал перестать ругаться матом, поменять свой песенный репертуар, начав исполнять патриотичные песни, и перестать «употреблять».

 

 

Я разучусь ругаться матом
И примирюсь, как мирный атом.
Когда я стану депутатом,
Другие песни запою.

Романсы, вальсы о природе,
О родине и о народе,

И песни о прекрасном вроде,
В программочку войдут мою.

Музыкант также рассказал, что, как и Кобзон, будет выходить «на ту же сцену», но за другой ценник.

Я голосом спугну ненастье,
Когда сойдусь в экстазе с властью,
И снова я скажу вам, — здрасьте.
Как собирательный Кобзон,
Я выйду к вам на ту же сцену,
Но только за другую цену,
И в пояс поклонюсь в конце, ну
Есть же в этом всем резон.

В конце стихотворения артист задумался, стоит ли ему действительно менять свое поведение и оказываться под чьим-либо контролем.

Употреблять ***** [черт подери] точно брошу.
Избранника попру я ношу.
И стану вмиг для всех хорошим.

Меня Иосиф назовут.
Но сам с собой за стопкой чая,
О юности былой скучая,
Вопрос задам себе случайно, —
Зачем волкам носить хомут?

 


Сообщение отредактировал Komandante Che: 18.03.2020, 21:46:59

  • 1

#4562
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Шнуров молодец, точно так описал депутатов,блогеров,путешественников,рубах парней которые всем хотят нравиться и лайки собирают в соцсетях и только этой херней занимаются. Никого не напоминает ?? :lol:  И потом в конце спрашивает Зачем волкам носить хомут? .... Так вот мой ответ это не волки , это грызуны, хорьки злобные и они, как негры и велосипед без цепи не работают... :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 18.03.2020, 21:47:37

  • 1

#4563
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Нефть 25,рубль 80.... Завтра лучше на курс не смотреть...не травмировать себя))


  • 1

#4564
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Нефть 25,рубль 80.... Завтра лучше на курс не смотреть...не травмировать себя))

эти писец..
  • 1

#4565
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нефть 25,рубль 80.... Завтра лучше на курс не смотреть...не травмировать себя))

Всем доброе утро :)

Че, не думал что вы такой нежный :)


  • 2

#4566
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Нефть 25,рубль 80.... Завтра лучше на курс не смотреть...не травмировать себя))

эти писец..

 

все обменники не продают ...а несколько которые продают уже по 482 тенге за бакс...


  • 1

#4567
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Нефть 25,рубль 80.... Завтра лучше на курс не смотреть...не травмировать себя))

Всем доброе утро :)

Че, не думал что вы такой нежный :)

 

482 тенге за доллар ...это больно)


  • 2

#4568
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

482 тенге за доллар ...это больно)

какая боль, какая боль

Аргентина - Ямайка, пять ноль... :)

В текущей ситуации на курс внимание не обращаю, главнее здоровье родных мне людей


  • 2

#4569
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Пошел закупился парацетомолом и антибиотиками и прочим... Вышло на 32 тысячи. Маски не ношу.

Сообщение отредактировал Галант: 19.03.2020, 12:44:18

  • 1

#4570
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Пошел закупился парацетомолом и антибиотиками и прочим... Вышло на 32 тысячи. Маски не ношу.

 

действительно, паника вещь заразная :)


  • 1

#4571
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Думаю будет что-то типа мини 90-х.
Цены на недвигу и аренду пойдут вниз.
Куча народа останется без работы, часть предприятий и заведений закроется.
  • 1

#4572
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Похер на курс. Он не интересен. Экспортерам интересен. Народ попадает. Но живет.

Будем пересмотр ценностей у большинства...
  • 1

#4573
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
А аптеках маски спрашивал, нету. Заказал на пошив. Хожу без маски. Народ скупает все, что лежит в аптеках. Даже антибактериальные антисептики, бесполезные при вирусах)))) Парацетамол пил раньше при головных болях. Недели две его нет нигде, может, больше. В Смолле все быстро двигаются, почти все в масках. Чувствуется напряжение..
  • 1

#4574
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Думаю будет что-то типа мини 90-х.
Цены на недвигу и аренду пойдут вниз.
Куча народа останется без работы, часть предприятий и заведений закроется.

пусть идут вниз, пусть пузатики пашут, а не сидят на ренте, тендеры, жилая и офисная недвижимость и аренда, а также шлагбаумы, не должны быть национальным видом бизнеса. Наконец-то начнем производить что-то сами, кроме мяса и зерна. Вон, маски уже начали шить, антисептики мешать. Предприятия закроются, ненужные. Нужные будут развиваться. Работа и безработица были и будут всегда...
  • 1

#4575
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

. Работа и безработица были и будут всегда...

Иллюзия коэрцитного контроля путём лишения ,да это же локус ?

 


Сообщение отредактировал Эектромагнит: 20.03.2020, 10:27:54

  • 1

#4576
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Думаю будет что-то типа мини 90-х.
Цены на недвигу и аренду пойдут вниз.
Куча народа останется без работы, часть предприятий и заведений закроется.

уже так, просто на месяц еще в отпуска погнали большинство, а если будет больше то начнутся увольнения и без содержания.... а несколько сотен тысяч которые ездили в города каждый день заработать на хлеб ежедневный,они уже остались без средств к существованию... Марат Асипов хорошо про это написал вчера на Рателе.


  • 1

#4577
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Георгий Вицин: «Были мы как-то с Моргуновым в гостях у Юры Никулина в Цирке на Цветном. Рядом - Центральный рынок и бабушка яблоками торгует. Моргунов предложил розыгрыш. «Бабуля, почем груши?» - «Да это же яблоки, сынок». - «Да ладно, почем?» - «Рубль». Затем подходит Никулин с тем же вопросом: «Почем груши?» «Да это же яблоки», - уже с меньшей уверенностью говорит она. И тут подхожу я: «Почем груши, бабуля?» - «Да вы что сегодня, ошалели, что ли?» Завершал наш розыгрыш поэт Леонид Хуксо: «Почем яблоки сегодня?» «Да ты что, не видишь, что ли, груши это, груши!!!» - заверещала бабка.»
***
В сорок восемь лет Георгий Вицин сыграл двадцатилетнего Мишу Бальзаминова. В тридцать семь - восемнадцатилетнего Васю Веснушкина в фильме «Запасной игрок». В 36 лет изобразил древнего деда Мусия в картине «Максим Перепелица».
***
Г. Вицин: «На вопрос о своей любимой роли всегда отвечаю, что больше всего мне нравится роль сэра Эндрю в «Двенадцатой ночи» режиссера Яна Фрида. Она была отмечена в Англии: критики говорили, что я точно ухватил английское чувство юмора... Но Би-би-си, говоря об этой роли, называло меня почему-то Выпин. Возможно, оно и предсказало будущие мои «пьяные» кинороли...»
***
Г. Вицин: «Главный человек в нашем доме - Тамара Федоровна Вицина. В своей работе она имела непосредственное отношение к театру: была и художником, и бутафором, и гримером, и декоратором, занималась таким уникальным искусством, как шелкография, и даже по совместительству исполняла небольшие роли на сцене Малого театра... Она воспитала не только меня и дочь Наташу, но и смогла научить разговаривать двух попугайчиков и собаку! А один из попугайчиков почему-то полюбил учить меня. Он садился мне на плечо, когда я брился, и заявлял: «Ну что ты все бегаешь? Иди поспи!»
***
«Семь раз я сыграл Труса и могу сказать, что он очень близок мне по актерскому амплуа. Он нежный, по-своему поэт. Для меня не было мучений его придумать, я как-то сразу его почувствовал и во время съемок импровизировал. Например, в «Кавказской пленнице», когда мною вышибали дверь и я вылетал в окно, я громко кричал: «Поберегись!» Или еще импровизация, когда я бегу за Варлей и пугаюсь упавшего с нее платка. А когда Моргунову делали укол, я предложил, чтобы шприц остался в его ягодице и размеренно покачивался. Но самой любимой моей находкой стал эпизод, когда Трус, Балбес и Бывалый решили стоять насмерть перед автомобилем «пленницы» и Трус, зажатый товарищами, бьется в конвульсиях...»
***
«Если бы все актеры употребляли на съемках алкоголь, работать было бы некому - мы же люди увлекающиеся. Так что, глотая водопроводную воду, приходилось имитировать наличие алкоголя в организме движением рук, головы и прочих членов. А при озвучке - выразительно булькать».
***
«Моя личная жизнь не должна быть на всеобщем обозрении. «Проживи незаметно» - вот мой девиз. Поднимаю воротник, опускаю кепку, надеваю темные очки. А то взгляды назойливых поклонников меня раздражают. Правда, популярность иногда помогает, особенно в продовольственных магазинах. А вот когда подходят с просьбами сфотографироваться... Один такой бритый, большой подошел, я с перепугу и согласился. А потом девушка хрупкая подбежала. Вот тут я осмелел и рявкнул: «Нельзя! Мне жарко!»
***
Как-то мальчишки, собиравшие окурки, затащили слабачка Гошу под лестницу: «Затянись!» - «К счастью, я затянулся. И меня так повело! В 15 - 16 мог бы получить кайф, а так - отрицательный рефлекс на всю жизнь. Такую бы провокацию каждому ребенку!» - вспоминает Георгий Вицин.
***
В фильме «Она вас любит» будущий Трус заходил в клетку льва. Там уже ждал дрессировщик, все шло тихо-мирно, но когда застрекотала кинокамера, лев заметался по клетке и вдруг остановился в двух шагах от Вицина. Укротитель побелел, казалось, произойдет ужасное. Но... царь зверей поджал хвост и дал деру - по Станиславскому (лев и артист поверили во взаимный страх).
***
Однажды Георгий Вицин сбежал с гастролей Театра им. Ермоловой, проходивших в Киеве, приехал в Москву и подал заявление об уходе. Вскоре вывесили приказ: «За неоднократное нарушение дисциплины уволить артиста Вицина. Основание: заявление артиста Вицина».
***
В пьесе Михаила Светлова «Двадцать лет спустя» среди действующих лиц есть и сам автор. Вицин загримировался под Михаила Аркадьевича, перенял его походку, интонацию, жесты. И после спектакля одна пылкая дама повисла на Светлове: - Благодарю вас за чудесную, великолепную игру! - Это Вицин, - пробовал отбиваться драматург. - Ну-ну, не стесняйтесь, сознайтесь, что это были вы. Вицин на вас совсем не похож.
***
Из интервью Г. Вицина: «Так получилось, что первой моей киноролью в кино стал Гоголь. Из Ленинграда в Москву приехала ассистентка Григория Козинцева, чтобы найти исполнителя на эту роль в фильме «Белинский»... Видимо, у меня было что-то гоголевское и внутри, раз я пришелся по душе. Все прошло благополучно, но недовольным остался один высокопоставленный партийный чиновник, который обвинил меня в мистике. Это когда я в образе Николая Васильевича с ехидной улыбкой говорю: «Если что-то написано плохо - сожги...» Что-то напугало партийных цензоров, и они заставили вырезать этот кусок...»
***
Как-то Георгию Вицину предложили сняться в эпизоде, где его герой мчится на водных лыжах по Днепру. Вицин отказался. Тогда режиссер пошел на хитрость и «состряпал» письмо следующего содержания: «Уважаемый товарищ Вицин! Вы мой идеал, я мечтаю познакомиться с Вами! Слышала, завтра Вы снимаетесь на акваплане? Какой Вы смелый! Я обязательно посмотрю и после съемок подойду к Вам. Поверьте, Вы не разочаруетесь. Клава». На следующий день Георгий отважно носился по водной глади, падал в воду (получился один из самых смешных эпизодов), но после съемок сказал режиссеру: - А имя девушке могли бы придумать и покрасивее!


  • 1

#4578
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кулак пишет что болеет сильно один старичок...


  • 0

#4579
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

вот эта статья Марата Асипова ....точно написал,как есть... http://ratel.kz/thou...j_boli_gilotina


  • 0

#4580
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Кулак пишет что болеет сильно один старичок...

Наконец-то! (С)
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.