Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3581
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

занятия отменили по 4 класс. На улице прекрасная погода. 

Давно заметил что последние годы видимо в департамент образования пробрались южане ))) Я думаю скоро отменят учиться зимой. Нормальная будет реформа, войдут в историю как это они любят

Плюсы только в том что машин будет поменьше на дорогах


Сообщение отредактировал DragonSAS: 19.11.2019, 09:48:35

  • 2

#3582
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

занятия отменили по 4 класс. На улице прекрасная погода. 

Давно заметил что последние годы видимо в департамент образования пробрались южане ))) Я думаю скоро отменят учиться зимой. Нормальная будет реформа, войдут в историю как это они любят

Плюсы только в том что машин будет поменьше на дорогах

Отправил своего в школу, тем более что платная


  • 2

#3583
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Я жил рядом со школой. И нам учителя говорили что нас эти отмены не касаются, обязаны быть полюбому. Так что иногда приходилось сидеть на уроке 3-4 учеников было


  • 2

#3584
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Вообще отмены не помню в школе. Один раз рано отпустили из-за сильного бурана, в начальных классах. Мы толпой пошли в соседний садик, рыть лабиринты в снегу. Искали нас долго, нашли и вставили так, что больше мы так не делали..отмороженные уши по дороге в школу или обратно были в порядке вещей. Не сразу научились тереть уши и лицо на морозе...
  • 2

#3585
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

вчера вышел последний сезон Человек в высоком замке....трейлер вроде ничего был

начал смотреть, в четвертой серии первого сезона парень оглушил киллера, и вместо того, чтобы забить его вусмерть, говорит девушке, бежим скорей. Что за идиотизм
Upd, это тоже агент, в общем как то замудрено

 

второй сезон к концу огонь будет....) третий слабоват и много голубизны.... :faceoff:


  • 1

#3586
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

про олесю кексель написали все таки...что то долго согласовывали видимо...кожамжаров в сенат а его команду...

Мочат его команду?

 

ну кто то должен быть крайним...


  • 0

#3587
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Выложу тут пост Айдына. При возможности высылайте другим. Полностью согласен с ним.
Эти верхушка нашей пищевой пирамиды захотела крови детей, вот же ироды:
https://www.instagra...hid=fcksybkzm7o
  • 1

#3588
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

прочитал на телеграм канале УзынКулак что Ратель оказывается финансируется Нигм....ым .Уважение к Рателю в моих глазах это не прибавило...


  • 0

#3589
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

прочитал на телеграм канале УзынКулак что Ратель оказывается финансируется Нигм....ым .Уважение к Рателю в моих глазах это не прибавило...

Не факт... Хотя всякое может быть. 

 

А теперь, о главном...

Просто офигеваю что антикоррупционщики прикопались к такому человеку у которого на лице написано, что он честен и не берет взяток:

photo_299826.png


  • 1

#3590
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

прочитал на телеграм канале УзынКулак что Ратель оказывается финансируется Нигм....ым .Уважение к Рателю в моих глазах это не прибавило...

Не факт... Хотя всякое может быть. 

 

А теперь, о главном...

Просто офигеваю что антикоррупционщики прикопались к такому человеку у которого на лице написано, что он честен и не берет взяток:

photo_299826.png

 

интеллегент)

 

Покупайте батарейки "ManzoroFF"! Батарейки "ManzoroFF" - батарейки которые никогда не сядут!


Сообщение отредактировал Komandante Che: 20.11.2019, 22:33:26

  • 0

#3591
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

б/ц Коктем Гранд

Вот как раз недавно разговаривал со знакомым, он был подрядчиком на этом б/ц. Так его так там кинул владелец, просто уничтожил. Не заплатил, выиграл все суды, да так, что наложили обременение такое, что товарищу пришлось свернуть бизнес.

Эти люди, на фотографиях из новостей, могут быть издалека всякими: смешными, глупыми, некомпетентными. Но не дай бог оказаться у них на пути. Страшные люди.

 

 

 

Строители заявили, что депутат маслихата Алматы не заплатил им за работу
8 сентября 2017, 17:42
2778
Депутат-предприниматель Мурат Адильханов, однако, утверждает, что никаких долгов у него нет.

2.jpg

Разногласия возникли у рабочих и депутата во время строительства БЦ Koktem Grand / Фото БЦ Koktem Grand / Facebook

Работники строительной компании заявили, что депутат маслихата Алматы, директор компании Коктем group LTD Мурат Адильханов отказывается платить им за выполненную работу.

"Мы полностью выполнили земельные работы в бизнес-центре Koktem Grand: копали котлованы, делали обратную засыпку. Общая сумма составила 50 млн тенге. Остался долг в 24 млн тенге. Но Адильханов через своего зама передал, что заплатит только 4 млн. Акт выполненных работ он не подписывает", – рассказал исполнительный директор строительной компании "Астрон-Рош" Алексей Люцко.

Он добавил, что Адильханов придумывает разные причины: то якобы работники не доделали паркинг, то будто бы вывозили землю с участка на продажу.

Около 20 человек не получали зарплату с начала года. Многим пришлось влезть в долги.

"Ребята работали в поте лица и в выходные, и в праздничные дни. А теперь от нас отмахнулись, – говорит главный механик стройкомпании Роман Лованов. – Он думает, ему ничего за это не будет, поэтому так себя ведёт. Тяжело очень. И всё благодаря депутату Адильханову".

По словам сотрудников "Астрон-Рош", суда депутат маслихата не боится: говорит, что никто ещё дел против него не выигрывал.

Мурат Адильханов в телефонном разговоре информацию о долге перед стройкомпанией отрицал.

"У меня никаких долгов нет и никогда не было. Если они у меня есть, пусть напишут письмо, если есть там какие-то работники. Месяц назад была какая-то компания. Мы в суд подали на них и всё", – сказал депутат и завершил звонок.

Через час депутат перезвонил и прояснил ситуацию: в первый раз по телефону говорил его брат. Теперь уже сам Адильханов подтвердил, что "Астрон-Рош" в 2015 году рыла котлован на объекте, и заявил, что всю сумму за их работу давно выплатил, но деньги украли сами бухгалтеры стройкомпании.

"Они людей обманывают, не платят деньги, потратили на свои цели, накупили машин себе. При чём тут я? Я должен их проблемы решать? Если хоть один тенге наша компания кому-то должна – пожалуйста, мы выплатим. Но я не буду платить за то, что другая компания нарушает закон", – обозначил свою позицию депутат.

В завершение Мурат Адильханов сообщил, что со всеми лицами, шантажирующими его и распространяющими ложную информацию, разберётся в суде, и завершил звонок.

К бизнес-центру Koktem Grand, где оставшиеся без денег работники ждали встречи с депутатом, вызвали полицию. Обошлось без задержаний.

photo_2017-09-08_17-25-29.jpg

А бус и ныне там / Фото informburo.kz

А возле Koktem Grand всё так же без госномера стоит 18-метровый немецкий электроавтобус стоимостью 500 000 евро, который депутат Адильханов презентовал в июле. Планировалось, что туристический маршрут будет курсировать по достопримечательностям города. Ничего не получилось из-за отсутствия специальной подстанции для подзарядки уникальной машины.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 20.11.2019, 22:23:02

  • 0

#3592
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

правда говорят он стал удачливым бизнесменом и депутатом когд его друг детства Байбек стал акимом...и он говорят числится номинальным хозяином а реально все принадлежит....и Бизнес центр и Отель на Алаколе все не его в реальности....


  • 1

#3593
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

И есть такие https://newauto.kz/cars/jac
Интересно , как качество ?
Батарейка сколько будет служить


Раньше качество китайцев было неважное.сейчас они очень сильно подтянулись.возможно, что сейчас их качество уже не хуже тех же корейцев КИА
  • 0

#3594
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

правда говорят он стал удачливым бизнесменом и депутатом когд его друг детства Байбек стал акимом...и он говорят числится номинальным хозяином а реально все принадлежит....и Бизнес центр и Отель на Алаколе все не его в реальности....


У нас это в лёгкую может быть
  • 0

#3595
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

И есть такие https://newauto.kz/cars/jac
Интересно , как качество ?
Батарейка сколько будет служить

Раньше качество китайцев было неважное.сейчас они очень сильно подтянулись.возможно, что сейчас их качество уже не хуже тех же корейцев КИА
Че, ну зачем вы Симпу вводите в заблуждение)))
К сожалению качество китайских машин не такое высокое.
А Киа сейчас рейтинг качества выше, чем у Тойоты.
Так что не рекомендую покупать китайские машины.
  • 1

#3596
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Раньше мне нравился Назарбаев ,а сейчас я влублён в Токаева ,плёхо что лубоф не взаимная.

Скрытый текст


  • 0

#3597
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У нас сегодня зима наступила
  • 0

#3598
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Че переименовался в барона, Галант?
  • 1

#3599
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

У нас сегодня зима наступила

у нас потеплело, -18 днем, -19 вечером
  • 1

#3600
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Че переименовался в барона, Галант?

:lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.