Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3081
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Отдайте на благотворительность...шальные деньги.. Вы же не пипутат, в лотереи выигрывать )))
  • 1

#3082
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Галант, завтра дождь. В Костане вовсю уже
  • 1

#3083
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Текст в тему)
  • 0

#3084
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в лотереи выигрывать )))

такие "выигрыши" очень сомнительно выглядят...


  • 0

#3085
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, завтра дождь. В Костане вовсю уже

Да я не в Казахстане)
  • 1

#3086
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Вот, оказ-ся, кто погоду наслал пасмурную :))
  • 0

#3087
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

что то везет мне в последнее время с покупками на аукционах,купил дорогостоющую вещь, она 2 месяца не доходила,откатил оплату и мне вернули деньги, прошло еще три недели и вещь пришла, оказалось что ее на Ямайке переправили в Лондон и там уже прикрепили новый трек и оказывается она месяц с новым треком лежала на казпочте.... Так я за это время успел еще открыть диспут и вернуть деньги и еще поставить негативный фидбек продавцу...)) Ну правда продавец изначально был мутный, сперва не туда типа отправил а потом отправил снова когда начал его тромбовать, а потом оказалось данные неправильно ввел... Одним словом нежданно негаданно плюс 400 баксов..))

несколько раз у меня было такое. Но там посылки без трек-номера и низкой стоимости. Одному продавцу даже сам потом деньги отправил повторно.
Но вот мне интересно что насчет посылок в которых есть трек номер и по идее продавец видит что посылка не потерялась а была вручена покупателю. Тут может и алиекспресс вмешаться. Конечно можно зашухариться и сменить карточки, и аккаунт но стоит ли?
  • 1

#3088
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Галант куда уехали ?
  • 1

#3089
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант куда уехали ?

В Нерезиновую)
0abd320c834193f14c7adfd51e5fb92e.jpg
  • 1

#3090
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Галант куда уехали ?

В Нерезиновую)
0abd320c834193f14c7adfd51e5fb92e.jpg
как погода?Ленин?
  • 1

#3091
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Галант куда уехали ?

В Нерезиновую)

 

вроде сейчас нурсултан нерезиновый стал...))?


  • 1

#3092
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

что то везет мне в последнее время с покупками на аукционах,купил дорогостоющую вещь, она 2 месяца не доходила,откатил оплату и мне вернули деньги, прошло еще три недели и вещь пришла, оказалось что ее на Ямайке переправили в Лондон и там уже прикрепили новый трек и оказывается она месяц с новым треком лежала на казпочте.... Так я за это время успел еще открыть диспут и вернуть деньги и еще поставить негативный фидбек продавцу...)) Ну правда продавец изначально был мутный, сперва не туда типа отправил а потом отправил снова когда начал его тромбовать, а потом оказалось данные неправильно ввел... Одним словом нежданно негаданно плюс 400 баксов..))

несколько раз у меня было такое. Но там посылки без трек-номера и низкой стоимости. Одному продавцу даже сам потом деньги отправил повторно.
Но вот мне интересно что насчет посылок в которых есть трек номер и по идее продавец видит что посылка не потерялась а была вручена покупателю. Тут может и алиекспресс вмешаться. Конечно можно зашухариться и сменить карточки, и аккаунт но стоит ли?

 

было такое,я был правда в роли пострадавшего....и ответ ибея был такой....что дело закрыто и пересмотра не будет даже при том что они видят мою правоту,и все потому что по внутренним правилам,не пересматриваются решения.


  • 0

#3093
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

как погода?Ленин?

 

 

 никуда не отлучался последние лет 80)


Сообщение отредактировал Komandante Che: 11.10.2019, 14:23:49

  • 0

#3094
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

что то везет мне в последнее время с покупками на аукционах,купил дорогостоющую вещь, она 2 месяца не доходила,откатил оплату и мне вернули деньги, прошло еще три недели и вещь пришла, оказалось что ее на Ямайке переправили в Лондон и там уже прикрепили новый трек и оказывается она месяц с новым треком лежала на казпочте.... Так я за это время успел еще открыть диспут и вернуть деньги и еще поставить негативный фидбек продавцу...)) Ну правда продавец изначально был мутный, сперва не туда типа отправил а потом отправил снова когда начал его тромбовать, а потом оказалось данные неправильно ввел... Одним словом нежданно негаданно плюс 400 баксов..))

несколько раз у меня было такое. Но там посылки без трек-номера и низкой стоимости. Одному продавцу даже сам потом деньги отправил повторно.
Но вот мне интересно что насчет посылок в которых есть трек номер и по идее продавец видит что посылка не потерялась а была вручена покупателю. Тут может и алиекспресс вмешаться. Конечно можно зашухариться и сменить карточки, и аккаунт но стоит ли?

 

так тут трек был переклеен на транзите и врученным значится трек Royal mail а трек  USPS до сих пор висит на транзите на следующий пункт... а Плюс еще то что вручено в странах типа Казахстана может быть фальшивкой,типа своровали на почте и сами пробили типа вручили... Сейчас кстати все посылки с Китая идут как Грузинские,за неделю две приходят,видимо там сейчас хаб..


  • 0

#3095
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

глюк


 


 


Сообщение отредактировал Komandante Che: 11.10.2019, 14:23:36

  • 0

#3096
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Галант куда уехали ?

В Нерезиновую)0abd320c834193f14c7adfd51e5fb92e.jpg
какая красота
Площадь , дороги большие
  • 0

#3097
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ленина не решили ещё предать земле?
  • 0

#3098
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я даже как то скучаю по детству
Ленин наш дедушка , живее всех живых
Учиться, учиться и увиться как завещал Великий Ленин
А как мы верили
  • 0

#3099
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Погода не очень, дожди...
Дороги да, хорошие.
Народу тьма, пробки страшные, такси дорогое.
В гостиницах всё забито, на ресепшене хамят
  • 0

#3100
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

В Нерезиновую)

поговаривают что нерезиновая теперь не только Москва но и Астана. Так что надо уточнять теперь
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.