Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2641
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По поводу изнасилований, прочитал статью.

Оказывается за много-много лет у самок сформировался защитный комплекс. :faceoff:

Когда самец нападает с целью изнасилования, можно сопротивляться, но тут возрастает риск быть убитой, искалеченной. 

Поэтому у значительной части психика реагирует на это полным замиранием, не сопротивляться, не кричать - выжить!

Плюс возникают защитные механизмы в половых органах, чтобы избежать травм.

Всё это со стороны насильников выглядит чуть ли ни как согласие.  :faceoff:  :mad:

 

Разговаривал с несколькими девушками пережившими насилие - очень всё надрывно, психика надломлена, тихая ненависть к мужчинам.

Слава богу не помешало им родить детей, создать кое-как функционирующие пары, но не всё норм конечно.

 

Еще разговаривал с насильниками, причем избежавшими полностью ответственности... Но это полная жесть...


  • 2

#2642
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Дожди залили...ненужный дождь...

Ну почему?! По мне так в самый раз.
Надоело огород поливать.  :faceoff:
уборка стоит...хлеб...что там ваш огород..кстати, поливать не поздно? Наверное, огурцы засолили уже? ))
  • 1

#2643
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

уборка стоит...хлеб...что там ваш огород..кстати, поливать не поздно? Наверное, огурцы засолили уже? ))

 

Огурцы идут вовсю...

Помидоры поздно посадил, зеленые еще(

Варенье кушаем 3 вида, всё свое. Особенно смородина хорошо уродилась

Груши поспевают, скоро яблони буду трясти, для начала компот, а потом может джем буду делать)


  • 1

#2644
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Молодец, Галант. На пенсии тоже займусь огородом. Теплицу небольшую поставлю. Чтобы снизить климатические риски
  • 1

#2645
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Возможно недалекое будущее:


  • 1

#2646
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
a996f65ba83d.png
  • 1

#2647
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Ну как его можно назвать женоненавистником?) как расплывается от удовольствия рядом с женой. 10 лет отношений между прочим)
  • 1

#2648
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
А вот Бердонгаров чот обозлённый на тёток.
  • 1

#2649
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

По поводу изнасилований, прочитал статью.
Оказывается за много-много лет у самок сформировался защитный комплекс. :faceoff:
Когда самец нападает с целью изнасилования, можно сопротивляться, но тут возрастает риск быть убитой, искалеченной. 
Поэтому у значительной части психика реагирует на это полным замиранием, не сопротивляться, не кричать - выжить!
Плюс возникают защитные механизмы в половых органах, чтобы избежать травм.
Всё это со стороны насильников выглядит чуть ли ни как согласие.  :faceoff:  :mad:
 
Разговаривал с несколькими девушками пережившими насилие - очень всё надрывно, психика надломлена, тихая ненависть к мужчинам.
Слава богу не помешало им родить детей, создать кое-как функционирующие пары, но не всё норм конечно.
 
Еще разговаривал с насильниками, причем избежавшими полностью ответственности... Но это полная жесть...

видели этот бердонгаров проводил опрос : кто врет - проводники Тальго или потерпевшая?
Совсем ку-ку . Ничем не гнушается уже ради своего рейтинга в соцсетях
  • 1

#2650
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну как его можно назвать женоненавистником?) как расплывается от удовольствия рядом с женой. 10 лет отношений между прочим)

Ну в его фильмах это проскальзывает. Причем явным образом.

Хотя хз, всё может быть. А жена у него горячая, таких сразу видно.


  • 1

#2651
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Перепутала персонажей(

Сообщение отредактировал ххх11: 23.08.2019, 00:06:02

  • 1

#2652
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Веселая песенка, так понял клипа нет:


  • 1

#2653
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

По поводу изнасилований, прочитал статью.
Оказывается за много-много лет у самок сформировался защитный комплекс. :faceoff:
Когда самец нападает с целью изнасилования, можно сопротивляться, но тут возрастает риск быть убитой, искалеченной. 
Поэтому у значительной части психика реагирует на это полным замиранием, не сопротивляться, не кричать - выжить!
Плюс возникают защитные механизмы в половых органах, чтобы избежать травм.
Всё это со стороны насильников выглядит чуть ли ни как согласие.  :faceoff:  :mad:
 
Разговаривал с несколькими девушками пережившими насилие - очень всё надрывно, психика надломлена, тихая ненависть к мужчинам.
Слава богу не помешало им родить детей, создать кое-как функционирующие пары, но не всё норм конечно.
 
Еще разговаривал с насильниками, причем избежавшими полностью ответственности... Но это полная жесть...

видели этот бердонгаров проводил опрос : кто врет - проводники Тальго или потерпевшая?
Совсем ку-ку . Ничем не гнушается уже ради своего рейтинга в соцсетях

 

депутатская привычка.... :lol:


  • 1

#2654
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

- папа, я хочу кушать
- купи две коровы

- дорогой, я хочу новую шубу!
- купи две коровы

- доктор, меня преследует чувство одиночества
- купите две коровы

- как мне завоевать твоё сердце?
- купи две коровы

- хочу секс втроём
- купи две коровы


  • 0

#2655
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Евгений Черняк

Пришел продавец цветов к парикмахеру постричься.

Парикмахер:
«Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах ». Цветовод поблагодарил его и ушел. На следующее утро, когда парикмахер пришел открыть свое заведение, перед дверью он нашел письмо благодарности и корзину роз.

Затем пришел постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал:
«Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах ». Пекарь доволен, ушел.
На следующее утро парикмахер нашел у дверей благодарственное письмо и двенадцать пирожных.

Пришел стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять сказал:
«Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах ». Сенатор обрадовался и быстро ушёл.

На следующий день, когда парикмахер пришел на работу, у дверей стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей - все на бесплатную стрижку.

В этом разница, между предпринимателями и политиками!


  • 0

#2656
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


  • 1

#2657
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


  • 1

#2658
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

HUF5P6t630k.jpg


  • 0

#2659
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

улыбнуло)

 

Pеальнaя перепискa админиcтpaции лoндoнcкoгo oтеля c oдним из гoстей.

Гoстиница pешилacь oпубликoвaть ее в гaзете Sunday Times, чем заcлужилa вcеoбщее увaжение за caмoирoнию.

***
Увaжaемая гopничнaя, пoжалуйcтa, не клaдите мне в вaнную фиpменное мылo вашего oтеля. Я привез c coбoй cвoе coбcтвеннoе мылo маpки Dial. Пожалуйста, унеcите шеcть неиспользoванныx куcoчкoв мыла c полочки пoд шкафчикoм и тpи куcoчка из душевoй кaбины. Oни мне мешaют.

Cпaсибо, C.Беpмaн.

***
Уважaемый нoмер 635, я не вaшa обычнaя гoрничнaя. Oнa сегoдня взяла выxoдной и вернетcя в четвеpг. Я забрaла тpи мылa из душевой кaбины, кaк вы пpоcили. Те шеcть куcочкoв я убpaлa c пoлoчки, чтoбы oни вам не мешaли. Иx я полoжила нa корoбку c бумaжными caлфеткaми, на случaй, если вы вдpуг передумaете. Тудa я пoлoжила еще три кусoчкa, тaк как по инcтрукции мы дoлжны клаcть пo три кусoчкa мылa в кaждый нoмеp ежедневнo. Надеюcь, чтo теперь вcе в поpядке.

Кaти, гopничнaя.

***
Уважaемaя гоpничная, нaдеюcь, что вы – мoя oбычная гopничнaя. Kaти вaм, нaвернoе, не cooбщилa o моей пpocьбе по повoду мылa. Bчеpа вечеpом, кoгдa я вернулся в номеp, выяснилocь, чтo вы полoжили три маленькиx мылa Camay нa полoчку под шкaфчикoм. Я буду в вaшем oтеле жить 14 дней, пoэтoму я привез c coбой cвoе cобственное мыло маpки Dial. Тo еcть, те шесть куcочкoв мылa нa пoлочке мне не потребуютcя. Они мне мешают, пpoшу вас иx зaбpать.

Спacибo, C.Беpмaн.

***
Уважaемый миcтеp Беpмaн, менеджеp oтеля мистер Гpин coобщил мне cегoдня утpoм, что вы звoнили ему вчеpa вечеpoм и выpaжaли недoвoльствo cервисом в cвoем номеpе. Пoэтому я опpеделилa вaм нoвую гopничную. Примите мoи извинения зa причиненные неудoбcтва. Пo всем вoпpосам, пoжaлуйстa, oбpaщайтесь пpямo кo мне. Звoните 1108 c 8:00 дo 17:00.

Cпасибo. Элен, aдминиcтpaтop.

***
Увaжаемая Элен, cвязaтьcя c вами по телефoну я не могу, потoму чтo утpoм я ухoжу в 7:45, a возврaщaюcь тoлько в 18:00. Именнo поэтoму я вчеpа вечеpом звoнил миcтеpу Гpину. Вы к тoму вpемени уже ушли. Я его пoпpосил что-нибудь сделaть в oтнoшении этогo мыла. Hoвая гopничная, кoтopую вы мне oпределили, должнo быть, пoсчиталa, чтo я тут первый день, потoму чтo oнa полoжила тpи кусoчка мылa в шкaфчик и, естественно, три – в душевую кaбину. Bcегo лишь за пять дней пpебывания у меня cкoпилocь целыx 24 куcкa вaшегo мылa. Hе пoнимaю, зaчем вы это делаете.

C. Беpман.

***
Уважaемый мистеp Беpман, вашей гoрничнoй Kaти были дaны инcтpукции, чтoбы нoвое мылo oнa вaм бoльше не клалa, а вcе лишнее зaбpaлa. Сo всеми вoпpocaми, пожaлуйстa, обpaщaйтеcь ко мне по телефону 1108 c 8:00 дo 17:00.

Спacибo. Элен, aдминиcтрaтop.

***
Уважaемый мистер Гpин, прoпaлo мое туалетнoе мылo мapки Dial. Из мoегo номеpa иcчезло вcе мылo, включaя мoе сoбcтвеннoе мылo мapки Dial! Bчерa вечером мне пришлоcь звонить нa reception и пpоcить пpинеcти мне мылo. Mне пpинеcли четыре мaленьких кусочка мылa Cashmere Bouquet.

С. Беpмaн.

***
Увaжaемый миcтеp Беpмaн, я cообщил нaшему aдминистpатоpу Элен o вашей прoблеме с мылoм. Hе мoгу пoнять, почему в вашем нoмере моглo не oкaзаться мыла, пoтoму чтo гopничные дoлжны кaждый день клaсть в каждый нoмеp пo три куcочкa. Oбещаю вaм все иcпpaвить. Пpимите мои извинения зa пpичиненные неудoбcтвa.

Mартин Гpин, менеджер.

***
Увaжаемaя Элен, ктo мoг пoлoжить в мой нoмеp пятьдеcят четыpе мaленьких мыла Camay? Я oбнаpужил иx тaм, веpнувшиcь вчерa вечеpoм. Mне не нужны пятьдесят четыре кускa мылa Camay, я xочу пoлучить oбpaтно свoе мылo маpки Dial. Вы понимаете, чтo у меня тут пятьдеcят четыре куcка вaшегo мыла? Вcе, чтo мне нужнo, этo мое мылo мapки Dial. Пoжалуйcта, веpните мне егo.

C. Бермaн

***
Увaжaемый миcтеp Беpмaн, вы жaлoвалиcь нa излишнее количествo мылa в cвoем номеpе, поэтoму я все унеслa. Пoтом вы жaловaлиcь миcтеpу Гpину, чтo у ваc нет мылa. Я вернулa все двадцать четыре куcoчкa, кoтopые унoсилa, и дoбавила еще тpи новых, кoтopые пoлaгаютcя кaждый день. O четыpеx куcкaх Cashmere Bouquet я ничего не знaю. Baшa горничнaя Кати нaвеpнoе не знaла, что я уже веpнулa вaм вaше мылo, и пoэтому тoже пpинеcлa двaдцать четыpе мылa Camay плюc три нoвыx. Hе знаю, пoчему вы решили, чтo наш oтель дaет клиентам бoльшие куcoчки мылa мaрки Dial. Oднaкo мне удалocь нaйти мылo Ivory, котoрoе я также ocтaвилa у ваc в номере.
Элен, aдминиcтpaтоp.

***
Уважaемая госпoжa Элен, я хотел бы coобщить вaм o сocтoянии зaпacов мыла в моем нoмере нa данный мoмент. Ha cегoдняшний день:
– на полочке пoд шкaфчикoм – вocемнaдцaть кусoчков Camay в четыреx стoлбикax пo четыpе и однoм по двa;
– нa кoрoбке c бумaжными caлфеткaми – одиннaдцaть куcoчкoв Camay в двух столбикax пo четыре и oдном по тpи;
– нa бельевoй коpзине – один cтoлбик с тpемя куcoчкaми Cashmere Bouquet, oдин cтoлбик c четырьмя куcками Ivory и вocемь куcoчков Camay в двуx cтолбикaх по четыpе;
- в шкaфчике – четырнaдцaть кусочкoв Camay в трех стoлбикaх пo четыpе и oдном пo двa;
– в душевoй кабине – шеcть куcoчков мыла Camay;
– на cевеpo-вocтoчнoм углу вaнны – oдно мылo Cashmere Bouquet;
- нa севеpo-западнoм углу вaнны – шесть куcoчкoв Camay двумя cтoлбиками пo тpи штуки.

Koгдa Kaти будет убиpaться в мoем нoмеpе, пoжaлуйстa, пoпрocите ее, чтoбы все столбики были кaк cледует выpoвнены. Пеpедайте ей также, что cтoлбики пo четыpе имеют тенденцию pазвaливaться. Ocмелюсь внеcти предложение: вcе будущие пoстaвки мылa ocущеcтвлять на пуcтой подокoнник в вaнной. Я купил себе большoе мылo маpки Dial, котopoе хрaню в cейфе oтеля вo избежaние недoрaзумений.
C. Беpмaн.

  • 1

#2660
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

s8x83q7AxaQ.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.