Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2561
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Да, Аида - халявщица, как и все атамекеновские

И пытается показать знания там, где их нет

видел в сети ее диплом...троечница слабая...))) просто как говорит Тина слог у нее красивый....как у многих болтунов дубутатов)


  • 0

#2562
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в Атамекене все хорошо кроме обязательных членских взносов.

Лично я выбираю путь когда я сам борюсь за свои права, а если прибегаю к чьей то помощи то и оплачиваю конкретную помощь и конкретные действия.

А платить ежегодно просто так не желаю.

 

зы. Причины появления Атамекена прекрасно понимаю. И еще что не нравится это то что если посчитать все обязательные к уплате членские взносы, то там хватит содержать не то что штат Атамекена а содержать в лакшери условиях десятки а то и сотни подобных организаций.

ну те же причины как и платные парковки в алматы...)) наполнение карманов...собственных ...из карманов предпринимателей...


  • 0

#2563
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кстати, к чему жигулевское то..обмываю, купил Матрас)) два слоя кокосовой стружки из тайваня или Тайланд, пусть будет второй, независимые пружины из самого Челябинска, хб обивка жаккард, по бокам жесткие вставки из пеночегота..незапомнил, в общем элитный матрас антропометрический) сам то привык на корпешке на полу дрыхнуть..теперь надо заценить

они пипец дорогие....помню за 180 000 брал...несколько лет назад..


  • 0

#2564
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

они пипец дорогие....помню за 180 000 брал...несколько лет назад..

да нет, мой на 75 вышел, но да, есть и суперкрутые принимающие контуры тела и тд)
Опять текстовые поздравления от Елбасы, явно что то не так
https://tengrinews.k...-376182/#footer
  • 1

#2565
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да в отпуске он. Отдыхает.
  • 1

#2566
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Сами же чиновники говорят, что бизнесменом может стать 1-2 из 100, прошедших обучение. Остальные - трата времени и денег...и неоправданные надежды


Да,с таким кпд 1-2% мы точно в десятку лучших государств попадаем!
  • 1

#2567
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

они пипец дорогие....помню за 180 000 брал...несколько лет назад..

да нет, мой на 75 вышел, но да, есть и суперкрутые принимающие контуры тела и тд)
Опять текстовые поздравления от Елбасы, явно что то не так
https://tengrinews.k...-376182/#footer

 

до последнего ждал ....


  • 1

#2568
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Очень сильно переживаю за деток выпадающих из окон, уже трое за выходные, 2-ое погибших.  :weep:

Мне кажется уже пора вводить ответственность для родителей. Может даже уголовную. :faceoff:

Часто слышу, мол они сами наказаны, без ребенка остались, это же совсем неправильно.  :mad:

Человек погиб, потерял жизнь, а никто за это не отвечает?! Это же противоречие Конституции  :dont:


Сообщение отредактировал Галант: 11.08.2019, 23:23:55

  • 1

#2569
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


  • 1

#2570
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

67829182_2320572404706140_39854499667126


  • 0

#2571
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

67977567_2320092341420813_21018635748287


  • 0

#2572
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

67774721_2319929191437128_86973247516783


  • 0

#2573
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Джексануть...Кирилл Павлов об Аиде...что-то она у него скопипастила
  • 1

#2574
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Че, заметил вы прямо наблюдаете за Аидой)

Вы случаем не с ней вместе работаете?  ;)


  • 2

#2575
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Костюмчики-то помятые:

46a690d486c5f2d9.jpg?imwidth=900


  • 0

#2576
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Так это ж хлопок натуральный...туркестанский..

Главное, чтобы костюмчик сидел (с)...костюмчик, а не тот, на ком он))
  • 1

#2577
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, заметил вы прямо наблюдаете за Аидой)

 

просто почитываю нескольких блогеров, а именно джексен потому что она хотела в маслихат а ее слили из за 10 тенге неуказанных на депозите который она закрыла давным давно а при этом некоторые нур отановские депутаты прошли имея незадекларированный бизнес в России, и она всегда старалась острые темы подымать а потом любопытно было наблюдать за трансформацией сознания,когда она начала работать на кулибаева и его атамекен, что приходится ей хлебушек отрабатывать и защищать заведомо дурно пахнущую историю своего работодателя(звонок предпринимательницы в атамекен) и эта забавная ситуация прям как интригующий сериальчик))


  • 0

#2578
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

все время просматриваю страницу ануара нурпеисова жду когда он появится снова, а то такой нездоровый ажиотаж создал а потом слился...) или маргулана почитываю,забавно когда люди его боготворят, как можно верить человеку который причастен к выводу миллиардов долларов из альянс банка...Это как монах который основал храм Оптима и который был расскаявшимся разбойником... а потом стал монахом))


  • 0

#2579
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну и некоторые мысли созвучны с тем что джексен пишет..)

 

 

Как же я ненавижу когда какая-нибудь инста/фб звезда начинает пост "мы часто недовольны Правительством.." или "Подписчики меня часто спрашивают..." а затем идет просто адская банальщина "начни с себя", " выйди из зоны комфорта", "думай позитивно" И так хочется взять и отпинать его по пустой башке, моралист гребаный. С чего ты взял, что общество - это тупое быдло, а ты мессия, который несет свет и знания?

Постоянно думать позитивно невозможно, если ты не страдаешь психическим расстройством. Гнев, страх, злость - это нормальные состояния как защитная реакция на весь псдц который с нами происходит. Если вам нахамили, избили, обманули сомневаюсь я в том что вы будете какать скитлсом. Вы будете защищать себя, свои границы так чтобы ни одна собака к вам больше полезла! Сомневаюсь, что при этом вы будете испытывать положительные эмоции

Что за привычка обобщать и говорить за всю страну? Даже если у тебя 100 тысяч подписчиков, у тебя нет на это права Говори за себя и только за себя. С какого хрена вы надеваете корону и начинаете из себя строить второго Христа?

Все эти вещи: "зона комфорта", "позитивное мышление" - результат хитрожопого маркетинга чтобы вытащить из вас деньги. Приедет тренер типа кентавра Тонни Боббинса и начнет эту чушь нашим казахам задвигать и уедет с шестизначной суммой на счете. А вы что получаете? Ничего. Хотите я вам скажу что такое по настоящему нормальный тренинг?

Нормальный тренинг- это когда вы получаете определенный навык. Тренинг по варке борща - вы должны после него научиться варить борщ. Тренинг по забиванию гвоздя - навык забитый гвоздь
А если после тренинга вы так и не нучились варить борщ а при этом испытываете жуткое желание купить дорогую кулинарную книгу, сфоткаться с шеф-поваром, и купить его курсы по солянке и ухе то поздравляю вас - вы лох который так и будет читать моралистов- инстазвезд, которые делают деньги на рекламе за воздух.


  • 0

#2580
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Президент Токаев отпустил на свободу сенатора!

Экс-сенатор Бырганым Айтимова занимавшая кресло в Парламенте с 1996 года с грустью заявила:
"Можно сказать, что впервые в жизни у меня есть право выбора. Сейчас я не готова говорить, в каком направлении буду двигаться, но сидеть сложа руки не буду"

Очень смешное заявление от сенатора, которая как бы должна обладать полномочиями и правами. В том числе и правом выбора, потому что она как-бы представляла интересы народа в Парламенте. А теперь что мы слышим? У нее 23 года не было права выбора? А кто же тогда был ее кукловод? Что ей рот закрывали? К креслу привязывали? А если ее так возмущало положение бессловесной куклы так что же ты за 23 года не встала и не ушла?
@jexennews


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.