Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 26]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1981
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сходил, посмотрел "Отель Мумбаи: Противостояние":

Обязателен к просмотру, считаю. Детей не брать категорически.

А вот жену обязательно возьмите, пусть порыдает...


  • 0

#1982
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ого, наши власти взяли в пример российские и теперь призывают на срочную службу юных бунтарей.

Помнится в РФ машина призывной комиссии стояла прямо рядом с митингующими. А что удобно, видишь дерзкого и молодого - раз и в армию)

Красивый и изящный ход считаю, в смекалке нашим не откажешь. Но конечно по людски не совсем красиво, но всё типа по закону)

честно говоря вызывает сильное отвращение и неприятие эта северокорейская предвыборная агитация....решил что на эти так называемые " выборы" не пойду...многие мои знакомые также говорят... решил что если будут митинги то пойду и поучавствую на них... чтобы там не бухтели генпрокуратура и остальные пугальщики...


  • 1

#1983
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Скрытый текст
Че, как думаете, постанова?


  • 0

#1984
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 Че, как думаете, постанова?

как человек он хороший но видимо за 22 года устал и пошел на сговор с властями и его основная цель это легитимизация выборов и обеспечить явку на выборы протестного электората, чтобы не было что народ просто не проигнорировал выборы....я например не верю никому и поэтому не пойду на выборы, и это моя взвешенная позиция....мне надоело играть с шулерами и меченной колодой...пусть свои делишки мутят без меня...а рано или поздно все это вскроется...


  • 0

#1985
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 основная цель это легитимизация выборов и обеспечить явку на выборы протестного электората, чтобы не было что народ просто не проигнорировал выборы....

тоже так думаю, чтобы не говорили, что выборы были безальтернативными.. дадут ему % 2-3 голосов, в лучшем случае..одна открытка от Трампа была..будет вторая


  • 1

#1986
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 основная цель это легитимизация выборов и обеспечить явку на выборы протестного электората, чтобы не было что народ просто не проигнорировал выборы....

тоже так думаю, чтобы не говорили, что выборы были безальтернативными.. дадут ему % 2-3 голосов, в лучшем случае..одна открытка от Трампа была..будет вторая

 

голосовать пойдете?


  • 1

#1987
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

голосовать пойдете?

сколько раз ходил.. ни разу не получилось проголосовать....как правило, меня не оказывалось в списках... 


  • 1

#1988
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

2030 год в Казахстане взорвалось недавно построенное АЭС.
Акимат: Уровень загрязнения не превышает допустимые показатели
Экологи: У сотрудников департамента экологии нет нужных приборов чтобы замерить вредные частицы
МЧС: Казахстанцев просят не мешать сотрудникам работать и не выходить на улицу без уважительной причины
МинЗдрав: выпадение волос и зубов у казахстанцев в пределах нормы
МИД: Казахстанцы с двумя головами не могут рассчитывать на двойное гражданство.
Минобразование: Школьников третьего пола будут зачислять в школы по распределительным квотам

 

  • 0

#1989
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

медали которые получают некоторые чинуши))

60722596_201898374112315_905027945605208


  • 0

#1990
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Соседи начали капитальный ремонт. Вынесли старые вещи, выбрасывают на свалку. Делают все, чтобы жить в их доме было приятно всем.
А у нас косметический ремонт.
Так, типа освежить)

132

  • 2

#1991
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Что такое 37 лет. Это интересный возраст вроде полон сил и энергии как вдруг в одном из бизнес-центров замечаешь смазливого парня и прежде чем гормоны отразятся в розовом рямянце на щеках мозг точно выдает: Если бы ты родила в 16 он был бы ровесником твоего сына. Закрой рот педофилка.
Потом с утра проснувшись понимаешь что проснулись не все части тела. Сделала десять движений чтобы встать с кровати половина принесли боль, на остальных попрыгала в ванну разглаживать морщины в том числе и на лице.
Дорогу в поликлинику ты начинаешь знать также хорошо как дорогу до ближайшей аптеки и работы.
Вот сегодня отправилась в родную 9 поликлинику проходить скрининг. Сегодня у них там день открытых дверей. Работают многие узкие врачи и тут же проходит практику толпа молодых зеленых интернов с Назарбаев университета.
-Терапевтом будете? Спрашиваю я улыбающегося упитанного парнишку
-Нее, - весело улыбается- я косметологом хочу стать
Не успела понаблюдать как стая белых халатов разлетелась по этажам
Обошла кардиолога, узиста, терапевта и пошла на прием к гинекологу. Сижу на кресле в позе распотрошенной курицы. Гинеколог улыбается как вдруг неожиданно: Аида Джексенова....
Что-то знакомое...
Я тут нереально напряглась....Господибожемой пронесииии
Гинеколог всматриваясь в глубины моей души вдруг поднимает голову: Вспомнила! Вы же блогер?! А давайте поближе познакомимся?
Честно говоря хотела сказать Да куда уже ближе доктор?
Но ладно оставила телефон хотя он и так на карточке написан.

На фото новый глав врач 9 поликлиники столицы Смагулова Сауле Каулешовна - человек от которого зависит здоровье не только отдельного блогера но и половины жителей левого берега столицы


  • 1

#1992
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На самом деле АЭС нам просится, т.к. у нас много урана и дефицит электроэнергии не за горами.

Срочно надо что-то предпринять. Но с другой стороны есть газ и можно купить много-много турбин Сименс и вырабатывать много-много энергии без риска радиационного заражения.

sgt600.jpg


  • 0

#1993
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Аида жжет)


  • 0

#1994
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

На самом деле АЭС нам просится, т.к. у нас много урана и дефицит электроэнергии не за горами.

Срочно надо что-то предпринять. Но с другой стороны есть газ и можно купить много-много турбин Сименс и вырабатывать много-много энергии без риска радиационного заражения.

sgt600.jpg

у нас мусорный полигон возле алматы горел и все службы делали  вид что все хорошо и ничего не происходит ,мчс способно только смски слать постфактум и больше ничего... и это просто свалка горела...а что будет если будет второй чернобыль...страшно подумать...и учитывая нашу специфику это очень и очень возможный вариант....


  • 1

#1995
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сегодня разговорился с одним человеком и она гневно рассказала свое мнение о властях....по большей части в нецензурной форме.... типа она как многодетная мама получает от государства с барского плеча ажно 10 000 тенге в месяц на содержание всех (!!!) детей а недавно получила штраф за неоплаченную парковку в частную шарашку которая принадлежит байбеку и его семье на 3 мрп и это 7575 тенге...за то что остановилась на 15 минут на парковке тротуарного типа и даже не знала что там она платная... и что государство занимается тем что вымогает деньги...точнее помогает вымогать деньги частной компании (!!!!) что полиция которую содержат на ее налоги служит исполнителем в гражданско правовых отношениях между ней и частной конторкой... Что раз это частная конторка то пусть она подает в суд и выигрывает дела...  Послушал и в принципе соглашусь....


  • 2

#1996
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

60822275_10219923018292267_1330069363465


  • 1

#1997
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

60613263_10219923091414095_6503503831098


  • 0

#1998
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Вчера на светофоре девушка открыла дверь авто, смачно плюнула на асфальт и поехала дальше.
Теперь я видел все)

473


  • 0

#1999
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

61180808_165120974513713_792087447364383


  • 1

#2000
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Помнится в Голливуде был знатный скандал, когда выяснилось что Уилл Смит хотел сыграть роль отцы Серены Уильямс, но не потянул, т.к. был недостаточно черным.

_105927474_willsmithrichardwilliams_comp

А теперь хочу внести свой 5 копеек в наши кинотворения! Это что такое, а?  :D

photo_36194.jpeg

Вроде же мы такие, нет?

20161216151052.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.