Перейти к содержимому

Фотография

Ассоциация автомобилистов Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

НАС уже давно создано, имеет юридический статус.

зачем плодить что-то одноразовое?


  • 1

#22
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

НАС уже давно создано, имеет юридический статус.

зачем плодить что-то одноразовое?

 

Отлично, какого фига НАС не бьется с велодорожками, с уродливой Тимирязева, с парковами?


  • 0

#23
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ух, инициатива) Прямо как лет 7-8 назад, когда тоже встреча была для регистрации рукописной доверенности в дорожной полиции)
Не-не, это прямо как тогда, когда письмо Назарбаеву писали.  :lol:

 

Отлично, какого фига НАС не бьется с велодорожками, с уродливой Тимирязева, с парковами?
Потому что там вам не тут. Все вышеописанные вами проблемы, это "проблемы" в головах местного планктона. Нормальные взрослые и адекватные дяди борются с реальными проблемами, такими как запрет ПР, повышение налога и т.д.  :-/

#24
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Ух, инициатива) Прямо как лет 7-8 назад, когда тоже встреча была для регистрации рукописной доверенности в дорожной полиции)
Не-не, это прямо как тогда, когда письмо Назарбаеву писали.  :lol:

 

 

 

Отлично, какого фига НАС не бьется с велодорожками, с уродливой Тимирязева, с парковами?
Потому что там вам не тут. Все вышеописанные вами проблемы, это "проблемы" в головах местного планктона. Нормальные взрослые и адекватные дяди борются с реальными проблемами, такими как запрет ПР, повышение налога и т.д.  :-/

 

 

Ха-ха я также далек от планктона как вы от адекватности. Дебильные дорожки по которым едет 40 человек в год, испоганенная Тимирязева, теперь скорость это вот реальные проблемы. А запрет ПР это правильно. 

 

Так что дядя шел бы ты к тетям, а я как нибудь сам решу что есть проблема что нет.


  • -1

#25
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

У нас же есть НАС - независимый автомобильный союз. Им рулит Эдоков.

ну и где этот эдоков? нагнули? заткнули?

Я то как и все ничо подписывать не буду

а твое мнение никто и не спросит...иди и перди в машине


  • 2

#26
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Дебильные дорожки по которым едет 40 человек в год, испоганенная Тимирязева, теперь скорость это вот реальные проблемы.

Ну так решайте их, даже тема про акима есть специальная))). Для этого нужно какой то там союз создавать? . Как вы любите что то создавать и ничего не делать. Помнится письмо писали куда то))) . А Гейлу то пофиг!!! Он свои дела делает, и ему до одного мнение горожан. Он вон даже акима нагнул!!!, а вы говорите какие то союзы. Самим то не смешно?


  • 1

#27
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

НАС уже давно создано, имеет юридический статус.

зачем плодить что-то одноразовое?

 

Отлично, какого фига НАС не бьется с велодорожками, с уродливой Тимирязева, с парковами?

 

Вы наверное реально с луны прилетели. Вы действительно не понимаете, что в стране творится?, живете в розовых очках???


  • 1

#28
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

У нас же есть НАС - независимый автомобильный союз. Им рулит Эдоков.

ну и где этот эдоков? нагнули? заткнули?

Нет, все нормально. Чего он хотел, того добился. Остальное - полемика.


  • 0

#29
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Обращусь в НАС, плодить не нужно, но и за какие то свои права нужно бороться. Ни парковок, ни дорог, ни разметок, какой то Ян рулит "развитием" города...


  • 2

#30
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Товарищи прошу создайте эту асоциацию! Соберитесь все организуйте а я потом могу все это возглавить. Я могу. Я согласный. Я смогу предлагать очень много мудрых идей и мыслей. Я очень много думаю о том как сделать лучше автомобилям. Но учтите что я меньше чем на 1000 долларов зарплаты не соглашусь. Но это же такие пустяки. Если соберется 1000 человек то они без труда смогут собрать по одному доллару взносов мне на зарплату. Мне прям все больше и больше нравится идея создать автомобильную асоциацию.

#31
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Нет, все нормально. Чего он хотел, того добился.

А чего он добился?)))


  • 1

#32
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Дебильные дорожки по которым едет 40 человек в год
Уже одно то, как ты с легкостью оперируешь точными цифрами за такой большой промежуток, при этом явно не имея на руках никаких результатов независимых оценок и наблюдений, говорит о тебе как о среднестатистическом представителе семейства планктона.  :-/

 

испоганенная Тимирязева, теперь скорость это вот реальные проблемы
И в чем суть этих проблем? Вот ты ассоциацию создавать собрался - конкретно, по существу, в чем суть? Не просто "я так вижу", "мне так кажется", а конкретно - в результате введения данных мер случилось то-то и то-то, что вызвало вот это и это, в результате вот то вон изменилось вот так вот, а вот это вот в ту сторону. По пунктам. 

Пока что я вижу в теме нытье планктона - "как плохо жить".  

 

а я как нибудь сам решу что есть проблема что нет.
Э нет, дружок. Своих тараканов в голове ты можешь именовать как тебе заблагорассудится, но коль ты вышел в массы с идеей, свои вот эти "сам решу" уже не канают. Не будет четких и весомых аргументов, будешь выглядеть клоуном. Как сейчас.  ;)  

#33
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Ух, инициатива) Прямо как лет 7-8 назад, когда тоже встреча была для регистрации рукописной доверенности в дорожной полиции)

Не-не, это прямо как тогда, когда письмо Назарбаеву писали.  :lol:

 


ты хочешь поучаствовать в стрелке? или ты как обычно:
 

Ты в теме про гинекологов советы раздаешь, к какому ходить, а к какому нет? 
Нет? А почему тогда в этой теме тебя больше всего? Ты не пользуешься услугами гинеколога, ты не пользуешься услугами каршеринга принести тут какую-то пользу, но там тебя нет, а тут ты в каждой бочке затычка. Парадокс.
:-/


  • 1

#34
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

По ходу, этот и против 60 на АФ ничо не имеет.


  • 0

#35
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Нет, все нормально. Чего он хотел, того добился.

А чего он добился?)))

Отмены налога на 4литровые машины, ранее ввезенные. Хотели же всех под один налог подписать.


  • 1

#36
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

 

Нет, все нормально. Чего он хотел, того добился.

А чего он добился?)))

Отмены налога на 4литровые машины, ранее ввезенные. Хотели же всех под один налог подписать.

Он молодец и ему помогали некоторые форумчане.


  • 0

#37
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ты хочешь поучаствовать в стрелке?
В какой стрелке? Потрындеть ни о чем? Составить петицию, как то письмо Назарбаеву, которое подписало 14 человек и которое было стыдно отправить, потому что стыдно за содержание?

Увольте.  :-/ 

 

И да, вот ты, да-да, ты, какую пользу своем нытьем на форуме приносишь? Или ты считаешь, что если ты свое нытье в реальную жизнь перенесешь, в круг таких же как ты, от этого что-то изменится?  :lol:

 

По ходу, этот и против 60 на АФ ничо не имеет.
Этот некоторое время назад каждый день передвигался по Восточке от Кульджинки до Достык на скорости не более 60 км\ч (в силу того, что машина при большей скорости начинала "чихать"), и ничего, особой разницы как-то не заметил. Вместо 5 минут доезжал за 8. Не помер.   

Так что в принципе фиолетово.  :-/



#38
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Я тебя не пойму, ты, чоткий и деловой непланктон, ходишь по форумам и поучаешь хамским тоном плачущий планктон, оттопырив мизинчик? Что тебе это даёт, ЧСВ тешит или ты считаешь, что приносишь этим какую-то пользу?

Вместо 5 минут 8 - это при длительных поездках вместо часа - полтора часа. Так, к сведению. Ну и даже если отбросить в сторону временные издержки - какое обоснование ты для этого ограничения считаешь хотя бы немного вменяемым? Или просто "хозяин сказал - значит, надо, так тому и быть"?


Сообщение отредактировал Йожык: 27.12.2018, 12:31:24

  • 1

#39
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вместо 5 минут 8 - это при длительных поездках вместо часа - полтора часа. Так, к сведению.
О, ценитель собственного времени... 

Тебе оно зачем, это сэкономленное время? Судя по почти что круглосуточной активности на форуме, времени у тебя - вагон.  :D

А что это за длительные поездки? Несколько раз вокруг города? 

 

Что тебе это даёт
Что значит - что это мне дает? У меня есть свое мнение, у тебя свое. Это форум. 

Вот автор, к примеру, почему-то решил  "высказать мнение простых людей о дебильных инициативах текущей концертной группы Алматы", почему-то решив говорить за всех простых жителей, свято веря, что все эти жители считают инициативы "дебильными". Я, как простой человек, решил донести до автора всю недальновидность его слов, потому что как простой человек не считаю инициативы "дебильными". Во всяком случае не все.  



#40
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Судя по почти что круглосуточной активности на форуме, времени у тебя - вагон. 

Приведи-ка пруфы моей "почти что круглосуточной активности", раз ты так любишь цифры и выкладки. Дай обоснование твоему заявлению. Сколько сообщений я пишу, с какой периодичностью и в какое время суток?

А что это за длительные поездки? Несколько раз вокруг города? 

В несколько точек по городу. Зачастую гораздо удобнее днём перемещаться именно по объездной (собственно, для чего она и была создана).


Сообщение отредактировал Йожык: 27.12.2018, 12:46:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.