Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#1761
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Блин, дали 70к свободки, а вчера решил добить уже наконец 90-тика до десятки и зашел в чертежи. Благо, детали 4 можно было сделать. Сделал две, а потом чот тупанул, нажал-подтвердил...и оп-па, ваш танк становится элитным за 117 тысяч свободки! :faceoff:

И ведь не пьян был, а просто невнимательность). ВГ дал, ВГ забрал))

да уж, обдно столько свободки потерять.

У меня что-то марафон туго идет. Качнулся до т28 прота и Т-43, но пока предыдущие танки из стока в топ выводил, столько боев было впустую когда в топ-10 не попадаешь. Надо бы на комфортных танках играть. А то по 300-400 за бой это медленно.


  • 0

#1762
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

о.. еще хэлкат какой-то).. он хоть премиумный? или просто акционный?

 

а за что хелкат дают? Мне не выпал

 

насколько я понял из описания, его всем дают...просто так

 

 

не не, вытиранам чисто))



#1763
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Премиального Хелкета не дали, а обычный М18 у меня есть и так.
1.300.000 серы, 10.000 свободки и 4 дня према

я на м44 катаю плотно. Особенно в предвери глобаьного нерфа арты, надо покатать пока есть возможность.
на м44 любимая цель хелкат. прям фулдамаг проходит иногда на ваншот


Сообщение отредактировал Верещагин: 01.12.2019, 10:33:10

  • 0

#1764
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Блин, дали 70к свободки, а вчера решил добить уже наконец 90-тика до десятки и зашел в чертежи. Благо, детали 4 можно было сделать. Сделал две, а потом чот тупанул, нажал-подтвердил...и оп-па, ваш танк становится элитным за 117 тысяч свободки! :faceoff:

И ведь не пьян был, а просто невнимательность). ВГ дал, ВГ забрал))

 

я недавно, повернул налево вниз с жарокова на мынбаева.  разрыв сплошной -как все. и  - 12000 тг. Там нельзя поворачивать.  Я не верил гайцам, они говорят там знак огромный стоит как вы не видели. пошел посмотрел-действительно знак  раза в 2-3 больше стандартного, что движение только прямо, вот тоже не внимательность


  • 0

#1765
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Пошли новогодние ЛБЗ, сегодня прям жирная считаю, 4 часа буста на серу - достойно. Пришлось сыграть боёк.


Сообщение отредактировал Noinimod: 01.12.2019, 13:51:48

  • 0

#1766
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Премиального Хелкета не дали, а обычный М18 у меня есть и так.
1.300.000 серы, 10.000 свободки и 4 дня према

я на м44 катаю плотно. Особенно в предвери глобаьного нерфа арты, надо покатать пока есть возможность.
на м44 любимая цель хелкат. прям фулдамаг проходит иногда на ваншот

 

 

мне на степях от м44 по японцу СТ 6го уровня прошел дамаг на 550, сказать, что я охуел, значит ничего не сказать. Арта 6го уровня кидает поболее, чем арта 10го уровня. Понерфили в очередной раз. С каждым таким нерфом имбовость арты только растет.



#1767
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Премиального Хелкета не дали, а обычный М18 у меня есть и так.
1.300.000 серы, 10.000 свободки и 4 дня према

я на м44 катаю плотно. Особенно в предвери глобаьного нерфа арты, надо покатать пока есть возможность.
на м44 любимая цель хелкат. прям фулдамаг проходит иногда на ваншот

мне на степях от м44 по японцу СТ 6го уровня прошел дамаг на 550, сказать, что я охуел, значит ничего не сказать. Арта 6го уровня кидает поболее, чем арта 10го уровня. Понерфили в очередной раз. С каждым таким нерфом имбовость арты только растет.
Что интересно м44 как и т67 все никак разработы понерфить не могут. Хотя имбы нереальные уже лет 100 как минимум. В песке ни от одной ни от другой житья нет вообще.
Сцыкают разработы их трогать видать

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#1768
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Сцыкают разработы их трогать видать

Ну почему же, FV304 опустили в гавно. Причём купил её, а в след. патче "обрадовали".

т67

M10 RBFM как по мне показалась по лучше, а её только ввели.


  • 0

#1769
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю Grey вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1770
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

у кого нибудь есть желание повзводить? 8-9лвл.. киньте приглос, а то ников ничьих не помню) минимум час буду в игре

высший пилотаж не обещаю, но буду стараться  :D

 

а нее ...сорри.. не актуально)


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 01.12.2019, 21:19:45

  • 0

#1771
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

я на м44 катаю плотно. Особенно в предвери глобаьного нерфа арты, надо покатать пока есть возможность.
на м44 любимая цель хелкат. прям фулдамаг проходит иногда на ваншот

 

и как понавыкатывали Суперхелов по 3 шт. сразу - так вообще праздник был! :)
бедным Т67 тож от фугсов очень больно.

про дамаг в 500-600 по СТ от М44 - иногда да, проходит. сам не знаю как, но бывает такое (@grey - то не от меня было, на другой карте такое видел).
посмотреть бы куда попал (такой мод видел у амвея).

в одном бою дефили базу и в конце боя время истекает, а я один-последний остался у базы, враги лезут со всех сторон.

оглушил суперхелла и сбил захват, он за мной погнался, выстрелил и о чудо! - рикошет! вокруг камня от него улетепывал, получил оглушение от арты (снова повезло) и Хеллкет таки не догнал! - ПОБЕДА!
он написал потом в чат типа "а ты молодец!" и я узнал от него, что СуперХеллкетов дают тем, кто минимум 5 лет уже играет.


Сообщение отредактировал Timur_j: 03.12.2019, 09:47:47

  • 0

#1772
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

на м44 часто проходит фул дамаг, особенно по картонным пт. По ст и тяжам если в корму то тоже частенько проходит фулка. По мне боекомплект бы ему увеличить. К концу затяжного боя уже начинаешь экономить и стрелять наверняка. Недавно упоролся на 3 отметку. Пусть хоть занерфят арту все равно на ней играть буду)))) Раньше на бб была вообще огонь.

эх вернули бы взвода на арте.


  • 0

#1773
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

на м44 часто проходит фул дамаг, особенно по картонным пт. По ст и тяжам если в корму то тоже частенько проходит фулка. По мне боекомплект бы ему увеличить. К концу затяжного боя уже начинаешь экономить и стрелять наверняка. Недавно упоролся на 3 отметку. Пусть хоть занерфят арту все равно на ней играть буду)))) Раньше на бб была вообще огонь.

эх вернули бы взвода на арте.

3 отметки это круто, зачет, сколько боев на м44?


  • 0

#1774
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

3 отметки это круто, зачет, сколько боев на м44?

 

 

 

Чуть больше 1000. 

Вчера попробовал на коне поднять, дошел до 88% . дорого на нем получается. Еще и без према)))


  • 2

#1775
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мустер на эль фазе

 

Кто на дегенерата марафон делает? В рандоме уже толпы этих ТТ 

 

shot_015.jpg shot_016.jpg



#1776
T.P.O.H

T.P.O.H
  • Гость
  • 12 сообщений

Что интересно м44 как и т67 все никак разработы понерфить не могут. Хотя имбы нереальные уже лет 100 как минимум. В песке ни от одной ни от другой житья нет вообще. Сцыкают разработы их трогать видать

 

Чего? Т67 имба? Играли хоть на нем? Какая средуха?

 

Т67 более менее играбелен против IV-V ур. и только на определенных картах.


  • 0

#1777
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

Что интересно м44 как и т67 все никак разработы понерфить не могут. Хотя имбы нереальные уже лет 100 как минимум. В песке ни от одной ни от другой житья нет вообще. Сцыкают разработы их трогать видать

 

Чего? Т67 имба? Играли хоть на нем? Какая средуха?

 

Т67 более менее играбелен против IV-V ур. и только на определенных картах.

 

Играл на нем только до открытия Хелката в далеком бородатом году.

В песочке не задрачиваю ибо не интересно, сталкиваюсь с педобирами т-67 только когда качаю новую ветку.

 

А так да, не имба ниразу. За все время пп ниже 50 не падает  :)  

Прикреплённые изображения:

  • 1year.jpg
  • all time.jpg

Сообщение отредактировал KILAgerc: 08.12.2019, 13:57:57

  • 0

#1778
T.P.O.H

T.P.O.H
  • Гость
  • 12 сообщений

Играл на нем только до открытия Хелката в далеком бородатом году.

Тогда все ясно. Не играл, но буду требовать у ВГ чтобы понерфили

 

За все время пп ниже 50 не падает :)

ниже 50 не падает это уже имба стала? :D как по мне обычный средний показатель

 

В песочке не задрачиваю ибо не интересно

Мне вот тоже постоянно после V-VII ур в личку пишут очередные обиженки типа "только умеешь в песке, с хайлевелами боишься"

Ага, постоянно вижу скилл там где нубье на 430у и ис4 в абсолютном топе умудряются первые (!!!) тупо сливаться.


  • 0

#1779
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Играл на нем только до открытия Хелката в далеком бородатом году.

Тогда все ясно. Не играл, но буду требовать у ВГ чтобы понерфили

За все время пп ниже 50 не падает :)

ниже 50 не падает это уже имба стала? :D как по мне обычный средний показатель

В песочке не задрачиваю ибо не интересно

Мне вот тоже постоянно после V-VII ур в личку пишут очередные обиженки типа "только умеешь в песке, с хайлевелами боишься"
Ага, постоянно вижу скилл там где нубье на 430у и ис4 в абсолютном топе умудряются первые (!!!) тупо сливаться.
Я где-то писал требование понерфить? Я написал что сцут их трогать, учитывая как зарезали хелката и кваса в своё время.
Средний показатель как раз таки 48-49%. 50% и выше это как раз таки показатель имбовости для техники.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

Сообщение отредактировал KILAgerc: 08.12.2019, 18:35:41

  • 0

#1780
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в конце недели сел задротить. всю осень и лето не играл особо -за пол года 300 боев всего
а за последние несколько дней 150+ боев откатал

Сел и стал на фулголде катать, хотя -2,5 ляма серы, но зато каков результат по победам.
Снимок.PNG

арта класс поддержки

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Верещагин: 09.12.2019, 14:04:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.