Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#2661
Narut

Narut
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Кто-нибудь уже прошел Мирный 13 на три звезды? Хотелось бы памятную медальку. Ищу взвод, в общем.

даже не знаю что это такое

 

 

судя по статам, там катают 43-44% боты. Кто в лес, кто по дрова. Думал на ** адекватные будут, какой х...а в целом, режим скучный.

 

Судя по всему сейчас и в рандоме боты катают, захожу очень редко, вот решил зайти, 5 боев и сразу 5 сливов, все дохнут за пару минут, играть стало совсем не интересно. 


  • 0

#2662
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вчера в общий чат написал, покатал с 53-54%. Парни сразу знают, как где, что. Фокус, связь голосовая. Изи катки.

#2663
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

shot_016.png


  • 3

#2664
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

арта не плоха, сводится быстро и ездит быстро, что сильно помогает. Но урон слабый и косит. Сейчас лучшие арты это м53/55 и 212 а.

у амеров м44 на 6 уровне тоже норм


  • 0

#2665
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
арта не плоха, сводится быстро и ездит быстро, что сильно помогает. Но урон слабый и косит. Сейчас лучшие арты это м53/55 и 212 а. у амеров м44 на 6 уровне тоже норм

 

Мне как-то больше М12 зашла, хотя не спорю М44 тоже неплохая арта.

Стоит ли открывать арту у Великобритании?

Немецкую открыл, но что-то она медленная очень, особенно G.W. Tiger (P), хотя вроде лупит неплохо.


Сообщение отредактировал Forest Gump: 09.11.2020, 18:53:17

  • 0

#2666
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

арта не плоха, сводится быстро и ездит быстро, что сильно помогает. Но урон слабый и косит. Сейчас лучшие арты это м53/55 и 212 а. у амеров м44 на 6 уровне тоже норм

 

Мне как-то больше М12 зашла, хотя не спорю М44 тоже неплохая арта.

Стоит ли открывать арту у Великобритании?

Немецкую открыл, но что-то она медленная очень, особенно G.W. Tiger (P), хотя вроде лупит неплохо.

 

бриты сейчас не актуальны. Немцы слишком медленные. СССР  и амеров Качай


  • 1

#2667
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

жаль времени арту добить не осталось. Альфа по арте 2 раза не вылетела, что по м55, что по об.261

 

shot_193.jpg

 

Может на три отметки попробовать запотеть.

Прикреплённые изображения:

  • shot_194.jpg


#2668
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Все-таки нравится мне тигр Порше. Уже второй мастер на нем. Рациональных углов наклона брони вроде нет, а снаряды отбивает. 

 

shot_112.jpg


  • 3

#2669
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

shot_017.jpg

 

shot_018.jpg


  • 3

#2670
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

shot_019.jpg

 

shot_020.jpg

 

Немного не хватило.


  • 2

#2671
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

attachicon.gifshot_019.jpg

 

attachicon.gifshot_020.jpg

 

Немного не хватило.

ты что-то знаешь про прострелы на этой карте! :)


  • 0

#2672
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

ты что-то знаешь про прострелы на этой карте! :)

 

Если речь идет о проезде между развалинами замка, то видимо это они и есть)


  • 0

#2673
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Вчера наша команда вела в счете, но в конце на фланге порашили и слили. И остались мы 2 на 2 (по одной арте и по одному СТ): я на арте у нашей базы, союзник-СТ далеко - у их базы, а вражеский СТ набил 5 фрагов, скилловый блин.
У меня "трубы", становлюсь в куст, впереди поле с той стороны, где вражеский СТ наших размотал.
Может я первым его увижу, он вроде шотный был.... Мне повезло - я первым засветил его: едет прямо на меня, так попасть проще на арте, бабах и он готов!
Потом светится их арта с той же стороны, я успеваю снять ей ХП, а она мажет :) возимся вокруг камня, ставит меня на гуслю, чинюсь и добиваю её.
Союзники в чате ржут - "ты типа на ст что ли там танчишь? гы-гы", "а чо такая арта размалёванная?" (я отметки прилепил разные, с ними веселее играть)


  • 0

#2674
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вчера наша команда вела в счете, но в конце на фланге порашили и слили. И остались мы 2 на 2 (по одной арте и по одному СТ): я на арте у нашей базы, союзник-СТ далеко - у их базы, а вражеский СТ набил 5 фрагов, скилловый блин.
У меня "трубы", становлюсь в куст, впереди поле с той стороны, где вражеский СТ наших размотал.
Может я первым его увижу, он вроде шотный был.... Мне повезло - я первым засветил его: едет прямо на меня, так попасть проще на арте, бабах и он готов!
Потом светится их арта с той же стороны, я успеваю снять ей ХП, а она мажет :) возимся вокруг камня, ставит меня на гуслю, чинюсь и добиваю её.
Союзники в чате ржут - "ты типа на ст что ли там танчишь? гы-гы", "а чо такая арта размалёванная?" (я отметки прилепил разные, с ними веселее играть)

последнее время тоже на арте катаю, м53/55 и 212.

 тоже бывают очень интересные и напряженные бои. 

а иногда обидные

1.  наша команда пола рашить на 1 фланг.  дошли до их базы.  наших  штук 10. У противников 3 ст всего осталось. В это время с другого фланга приезжают  к нам на базу эти самые 3 СТ, я на  базе на арте прячусь, они становятся на захват, все трое.  Я на кд.  Но все равно еду  к ним, захват 90, кд еще 10 сек.   пока выезжаю из-за угла, у меня остается 1 сек кд, захват 99, вся команда смотрит на меня с другого конца карты, на захват там никто не встал, все едут,   я вижу всех троих, стреляю без сведения, звучит сирена, по двум врагам проходит урон, но мы проиграли...

2. Бой на открытой карте в эншпиле превращается в стоялово. наших 3-4 и и противников столько же.  я еду на захват базы. становлюсь  в куст. Захват идет. 30-50-70...

когда остается 20, начинается движуха, летит их ст на базу, но меня не видит, по ннему  не стреляют или попасть не могут,   остается 99, он заезжает на базу уже  и не видит!!! 100!  и в это время он стреляет и выносит меня в ангар. Звук проигрыша. Как так? было же 100. Я потом посмотрел сколько этот ст сбил захвата- у него по итогам боя равно 100  сбития.

Почему проигрыш? или нужно было   101 захвата набрать? 

много боев  где ты за всю команду стреляешь. иногда бывает вражеский колесник в самом начале боя врывается на базу,  а за ним никто даже не едет....

один раз на прохоровке я на арте на одном конце аллеи, вражеские ПТ и ТТ на другом. Начало боя. Засветили одного ТТ, его разбирают. Я стреляю по засвету.  и делаю его шотным и  этот тт стреляет через всю карту через всю аллею и убивает меня.  Я говорю все  видели читера он никак не мог в меня попасть ни случайно ни даже увидить, никто не светился, видать от злости решил пальнуть по арте. а всем пофиг


  • 0

#2675
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ага, на арте бывают интересные бои. щас правда играл не на арте, гонял на Хэллкете. помог своим артам добить двух шотных ТТ. я находил, отвлекат ТТ, а арта-М12 смело выкатывалась и прямой наводкой добивала - крейзи. у арт в итоге куча урона и по 3-4 фрага.

в другом бою враг город рашит удачно, наши ТТ тают. мы в две арты лупим по прущим прямо к нам ТТ-врага.
получилось так, что союзная арта снимает ХП до шотного, ставит на гуслю, а я добиваю. и так по КД работаем.
победа. у меня 6 фрагов.
союзник в чате пишет: "э, ты моих фрагов всех подобрал!"

или вот бой, когда в каждой команде по ПЯТЬ КВ-2! о-о, ну понятно, куда они все поедут бодаться :) 
я на М44 встал позади наших, откуда прострел хороший. каждому вражескому КВ-2 досталось и заодно и другому флангу помог. по КД стоишь и лупишь.
более 2000 урона, 1000+ опыта.


  • 0

#2676
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вчера был бой, где было  три арты и как-то мы не договариваясь, чисто указаниями мест удара, косили врагов. Победили, но такое согласие редко бывает.


  • 0

#2677
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Вчера был бой, где было  три арты и как-то мы не договариваясь, чисто указаниями мест удара, косили врагов. Победили, но такое согласие редко бывает.

это редкая штука :)

но при "стандратных позициях арты" можно по трассерам выловить врага и потыкать в карту 


  • 0

#2678
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

но при "стандратных позициях арты" можно по трассерам выловить врага и потыкать в карту 
 

ага, есть такое. иногда сам на такое попадаешься заезжая на стандартное место.


  • 0

#2679
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

оч зашел Стальной Охотник в последние 2 месяца. Жалею, что не играл в августе, сентябре. Есть конечно и читаки, вроде тех, что на ру 10 тусуются. Катают на раз два три. Игроков мало на ру10, попадался раза три с такими. Смотришь по карте трое рубятся, подкатываешь, а там двое одного добивают и сразу вдвоем же на тебя переключаются. А так конечно, очень рандомно порой, может в первые 4 минуты 10 человек сразу слиться. В таком случае это уже стальная крыса, еле добиваешь троих, и тут четвертый за углом выкатывается и добивает, собирая все ништяки. В общем, режим зашел на второй год под конец сезона)).



#2680
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
оч зашел Стальной Охотник

Везёт, я от этого режим просто блюю. И не малую роль играют "тридваразы", которых хватило в самом начале. Больше не играю в данный режим. Но собсно мне осталось взять "три топора", а он совсем не интересен. Режим не для меня в общем.  :cry:  


Сообщение отредактировал Noinimod: 22.11.2020, 14:40:20

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.