Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#2081
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Так он писал, что не выгорело и играет сам теперь.

Вот паразит) Он же с Друзей всех удалил) Нужно заново теперь ему кидать заявку)  

 

Кстати, Как Вам новая механика - Боевой Пропуск?) 


  • 0

#2082
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Кстати, Как Вам новая механика - Боевой Пропуск?)

Мне понравилась, только остаётся открытым вопрос касательно стоимости.


  • 0

#2083
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Так он писал, что не выгорело и играет сам теперь.

Вот паразит) Он же с Друзей всех удалил) Нужно заново теперь ему кидать заявку)  

 

Кстати, Как Вам новая механика - Боевой Пропуск?) 

 

О чем речь? Не видел в игре такой механики.


  • 0

#2084
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Так он писал, что не выгорело и играет сам теперь.

Вот паразит) Он же с Друзей всех удалил) Нужно заново теперь ему кидать заявку)

Кстати, Как Вам новая механика - Боевой Пропуск?)
О чем речь? Не видел в игре такой механики.
Боевой пропуск, или БатлПасс новая фича грядущего обновления. Там много разных плюшек, типо сера, камуфляжи, надписи, боны, командиры и конечно же... пуфЫстик!)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2085
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вот и закончились 11 бессонных ночей

11 ночей мучения...

и наконец-то... я получу, Своих Чифтейнов!) 
Рад! очень Рад!
Жаль, что вчера у нас были одни сливы. Только один х5 сбили. В итоге многие попали в топ 26к, некоторые ждут чистки", а я и 2 соклановца печалимся, ибо на 900 пунктов слетели с топ 10к .

Если будет чистка, хотя бы на 600 человек в топ 10к, то я буду только счастлив) Но Чем выше к "небесам", тем меньше шансов на читеров. 

 

Добиваем Марафон и посылаем "наф-наф" Танки до ЛФ. 


  • 0

#2086
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

вот и закончились 11 бессонных ночей

11 ночей мучения...

и наконец-то... я получу, Своих Чифтейнов!) 
Рад! очень Рад!
Жаль, что вчера у нас были одни сливы. Только один х5 сбили. В итоге многие попали в топ 26к, некоторые ждут чистки", а я и 2 соклановца печалимся, ибо на 900 пунктов слетели с топ 10к .

Если будет чистка, хотя бы на 600 человек в топ 10к, то я буду только счастлив) Но Чем выше к "небесам", тем меньше шансов на читеров. 

 

Добиваем Марафон и посылаем "наф-наф" Танки до ЛФ. 

О да, честно говоря не придавал значения ГК ивентам и зря, очень фановое событие касательно меня, очень много новых знакомств, повышения скилла. Буду ждать след. года, ибо стиль на 907 получил, а танка нет.  :D

Чистка да, в клане говорят что будет 100%, да даже просто посмотреть вчерашние новости касательно HIS-ов, которые якобы они как утку и запустили, но я не верю.

Я вчера когда после новости зашёл посмотреть HIS, весьма был удивлён увидев Grey, который зашёл в это "разрекламированный" клан на 1,5 часа. 


  • 0

#2087
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ибо стиль на 907 получил, а танка нет. 

Вечером зайду и гляну) Может я что-то смогу купить) Собрал танк из "Запчастей"?  

Чистка да, в клане говорят что будет 100%, да даже просто посмотреть вчерашние новости касательно HIS-ов, которые якобы они как утку и запустили, но я не верю.
 

По этому поводу, я порыскал соглашение и правила игры. Как такового, Кланы, которые "бустят" Акки могут и не забанить. ВО-первых, нет такого запрета, во-вторых, кто будет разглашать, что заплатил Клану за "Буст", если только человека не обманули. 

Но есть два пункта:
Пункт 2.1.3 Правил игры: "Прокачка " Аккаунтов других пользователей, а также любая иная неспортивная помощь. 

Пункт 4.2.5 Соглашения: Распространять в коммерческих или некоммерческих целях активированные и/или неактивированные данные и команды, аудиовизуальные элементы, изображения, а также иные объекты интеллектуальной собственности, присутствующие в игре (кроме случаев, разрешенных "ГейВарминГ")

 

ВРоде под эти два пункта можно подвязать буст за "Чифа". Только это нужно как-то доказать... доказать, что тебя не бустили. 

Вроде Актёр на Стриме у Левшы ляпнул, что "напросился" в клан, чтобы как раз танк выиграть. 

 

Будем следить за новостями. Вроде как час назад должны были дать возможность купить танк, но пока тихо. Лично я жду двух моментов:

1. ЧИстку ВГ

2. Лошков, которые сперва потратят очки славы на всякую дичь, а потом очнутся, что они спустились по рейтингу вниз и не получат танк) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 24.02.2020, 10:08:40

  • 0

#2088
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я вчера когда после новости зашёл посмотреть HIS, весьма был удивлён увидев Grey, который зашёл в это "разрекламированный" клан на 1,5 часа.


Всё оч просто. В хисах играет чел с астаны, я не смог последние два дня играть, дочка с сыном температурили и супруга заболела. Он мне предложил подтянуть, без передачи акка. Но увы, как оказалось мне не до танков стало. Ночью ездил по аптекам в поиске лекарств. Поэтому вышел. Хотел стиль, танки за гк есть.

#2089
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
дочка с сыном температурили и супруга заболела.

Блин сочувствую, у меня точно такая-же ситуация была прям перед новым годом, сын с 41, жена с под 39 и врачей ждать чуть ли не сутки. (в аптеках отказались без рецепта продавать лекарства) :(

Пускай выздоравливают! Чаи гонять надо, я всегда чаями отпиваюсь.

 

 

В хисах играет чел с астаны

 

Хисы мощь, люди там адекватные (но не все :D ).


Сообщение отредактировал Noinimod: 24.02.2020, 16:02:59

  • 0

#2090
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

дочка с сыном температурили и супруга заболела.

Блин сочувствую, у меня точно такая-же ситуация была прям перед новым годом, сын с 41, жена с под 39 и врачей ждать чуть ли не сутки. (в аптеках отказались без рецепта продавать лекарства) :(

Пускай выздоравливают! Чаи гонять надо, я всегда чаями отпиваюсь.

 

 

та не, мы водой больше, и обтираниями. Нурофен только для сына купил, так как температура не сбивалась нифига. Дочка ходила к репетиторше, а она принимает всех в небольшой комнате и к ней постоянно мамаши с больными детьми приходят, вот и заразились от них. Причем второй раз. 

 

Ладно стиль и летом можно заработать, если время в сезоне будет  :)



#2091
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Буду ждать след. года, ибо стиль на 907 получил, а танка нет.  :D

 

 

так летом тоже гк есть, зачем следующий год. Я в прошлом году 907го и чифа забрал за зиму-лето.



#2092
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Что за звери катаются на макаронниках? 1.1 к опыта и только вторая степень  :rotate:

 

затащили только под самый конец боя) давно так долго в одном бою не был 

 

http://wotreplays.ru...tipo_standard_b


  • 0

#2093
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Что за звери катаются на макаронниках? 1.1 к опыта и только вторая степень 

Такие же звери, Что и на БатЧатах, Которые реализовывают не только ВСЕ барабаны, но и ещё светят) 

 

Я вчера был удивлён, что на ФВ215Б (183) за 5к урона дают всего 2ю степень) КОнечно опыта было 800,  но всё же, Я же всех 10-ок ваншотил( 


Сообщение отредактировал MaximuT: 25.02.2020, 09:09:34

  • 0

#2094
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Что за звери катаются на макаронниках? 1.1 к опыта и только вторая степень

Такие же звери, Что и на БатЧатах, Которые реализовывают не только ВСЕ барабаны, но и ещё светят)

Я вчера был удивлён, что на ФВ215Б (183) за 5к урона дают всего 2ю степень) КОнечно опыта было 800, но всё же, Я же всех 10-ок ваншотил(
Ну у пт с этим вообще сложно, процентов 70 стрелять по чужому засвету приходится. А стреляя по чужому засвету делишься же опытом со светившим.
Поэтому пт недолюбливаю, частенько зависишь от засвета, самому инициировать не все пт позволяют

Отправлено с моего CPH1907 через Tapatalk
  • 0

#2095
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Будем следить за новостями.

Тебе не хватило чуть-чуть войти в топ 10к, судя по Алее славы в бан улетело (из 26к) 1.7к народу.

Выше меня ушло в бан аж 106 человек.


Сообщение отредактировал Noinimod: 25.02.2020, 17:45:16

  • 0

#2096
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Будем следить за новостями.

Тебе не хватило чуть-чуть войти в топ 10к, судя по Алее славы в бан улетело (из 26к) 1.7к народу.
Выше меня ушло в бан аж 106 человек.
Посмотри кто на 9999)
Блин, это моя «пара». Мы с ним в двоем на ЕВРеях только и катали, да противников Кошмарили) вот если бы не потратил бы 5000 может выше был бы) да норм)
Сказали, что 27го откроют, значит ещё волна банов будет. Ждём. Официального анонса не было же)
Вот что пишут на ВотЭкспресс
d6eb420a3d5a6f07d1a4b33a1e0c1cc4.jpg
dbc934f62c1ae882d11b7842e3d8065c.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал MaximuT: 25.02.2020, 20:08:15

  • 0

#2097
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кажись 4х наших посадили на бутылку)
Среди них Командир клана)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2098
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Среди них Командир клана)

 

Так точно! https://hemero.ru/in...hp?pid=37440800

Я из Ваших общался только со Snaiper107, очь адекватный чел.

значит ещё волна банов будет
 

Не будет больше волн.

 

Собрал танк из "Запчастей"? 

 

Аха, Кв4. А ты что собирал?


Сообщение отредактировал Noinimod: 25.02.2020, 20:10:33

  • 0

#2099
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Среди них Командир клана)

Так точно! https://hemero.ru/in...hp?pid=37440800
Я из Ваших общался только со Снайпером, очь адекватный чел.

Собрал танк из "Запчастей"?

Аха, Кв4. А ты что собирал?
Чифтейна. Он конечно говно. Но изначально я его хотел, когда понял, что 10го чифа в игру не заведут. А они завели его) так что у меня будет два чифа, тьфу тьфу тьфу

А молот пошёл разбираться. Он как бы мог попасть под волну, потому что его из Квартиры начали выгонять из-за криков) ну командир же) соседям не понравилось вот и в клубе играл, а там запрещена могла стоять.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал MaximuT: 25.02.2020, 20:11:40

  • 0

#2100
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
клубе играл, а там запрещена могла стоять.

Самая популярная отмаза нынче.   :lol:

 

 

Танкисты!

 

Закончилось очередное масштабное событие на Глобальной карте — «Рассвет индустрии».

 

Позади 11 дней жарких боёв, и 27 февраля участники смогут выбрать себе призы в зависимости от своих успехов, а кланы получат в свою казну наградное золото. Кроме того, 27 февраля откроется аукцион, где танкисты, попавшие на «Аллею славы», но не вошедшие в топ-26 000 смогут сделать ставку в бонах на интересующий их танк. Выбор призов, возможность сделать ставку на аукционе, а также сборка танков в «Мастерской» продолжится до 12 марта. Все собранные в ней боевые машины и танки, выигранные на аукционе, будут начислены одновременно после 12 марта.

 

Подробности о призах, а также цифры и факты «Рассвета индустрии».

 

Играйте честно!

Мы проверили на использование запрещенных модификаций всех игроков, принимавших участие в событии "Рассвет индустрии".

 

По итогам, 14 940 игроков были заблокированы, из них 1 726 повторно, а значит бессрочно. В "Аллею славы" (сыгравшие 5 и более боёв) входило 12 149 игроков. 1 710 заблокированных игроков входили в топ-26 000. На данный момент из аллеи славы убраны все заблокированные игроки, и стоимость танка в очках славы равняется 21 163 очков славы.

 

Поздравляем участников события, игравших честно!


Сообщение отредактировал Noinimod: 25.02.2020, 20:14:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.