Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#681
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Где продают Toyota 4Runner г.в. 2006 -2009?
В Колесах по Алматы только 2 экземпляра.
Где все остальные? Неужели никто не продает? По городу катается довольно много.

Машина хорошая. Сам когда искал 2 года назад - денег хватало на ДО Рестайла.
Потом нашёл то, что искал и по деньгам укладывался.
Езжу уже 2 года. Продавать пока не вижу смысла.
Как на светофоре стоял - спрашивают "продаёшь?". Потом как то на стоянке бумажку под дворник положили, от руки написано - "если продайте, позвоните"

Прям как у нас сотруднику под стекло положили...у него правда 78 прадик...он в него вложил раза в полтора больше его стоимость, поэтому продавать смысла нет....будет ездить пока не сгниет)))))
  • 0

#682
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Где продают Toyota 4Runner  г.в. 2006 -2009? 

В Колесах по  Алматы только 2 экземпляра.

Где все остальные? Неужели никто не продает? По городу катается довольно много.

Один из вариантов, приехать на встречу клуба и там поискать или подождать пока не начнут продавать. 


  • 0

#683
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Где продают Toyota 4Runner  г.в. 2006 -2009? 

В Колесах по  Алматы только 2 экземпляра.

Где все остальные? Неужели никто не продает? По городу катается довольно много.

задаю в колесах Алматы, 2006-2009 годы. 9 вариантов  2005-2008 год есть 16 объявлений. а так вам правильно сказал пердыдущий оратор, приезжайте на встречу, в субботу. И кстати, у 4 раннер клуба есть своя ветка на форуме


Сообщение отредактировал trexala: 23.09.2019, 15:59:07

  • 1

#684
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Прям как у нас сотруднику под стекло положили...у него правда 78 прадик...он в него вложил раза в полтора больше его стоимость, поэтому продавать смысла нет....будет ездить пока не сгниет)))))
Мне под стекло не клали, но на перекрёстках постоянно просят продать (78). 
  • 0

#685
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Мне под стекло не клали, но на перекрёстках постоянно просят продать (78). 

 

мне вот такой вот нравится https://kolesa.kz/a/show/97238031, как вторую машину на природу самое то  ! но блин 4 ляма за машину 94 года  :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 23.09.2019, 19:50:46

  • 0

#686
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Мне под стекло не клали, но на перекрёстках постоянно просят продать (78).

мне вот такой вот нравится https://kolesa.kz/a/show/97238031, как вторую машину на природу самое то  ! но блин 4 ляма за машину 94 года  :faceoff:
а она так и стоит. Она ж подготовленная, это серьёзные вложения, не финтифлюшки, за которые обычно цены завышают. Надёжный рабочий инструмент, ещё 20 лет проездит.
  • 0

#687
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

а она так и стоит. Она ж подготовленная, это серьёзные вложения, не финтифлюшки, за которые обычно цены завышают. Надёжный рабочий инструмент, ещё 20 лет проездит.

 

да это понятно , просто психологически тяжело это воспринимать  :D  арабские новые 76-е дороже чем крузаки стоят  :faceoff:


  • 0

#688
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Господа, сориентируйте пазязя, Аутбэк европеец 12 года рестайл с пробегом меньше 100к реально стоит 7 млн., или это много и надо усиленно торговаться? Я в этом не особо силён.

Состояние машины очень хорошее, краска родная, всё целое, история обслуживания у ОД имеется.


Сообщение отредактировал Йожык: 24.09.2019, 09:26:13

  • 0

#689
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Господа, сориентируйте пазязя, Аутбэк европеец 12 года рестайл с пробегом меньше 100к реально стоит 7 млн., или это много и надо усиленно торговаться? Я в этом не особо силён.

Состояние машины очень хорошее, краска родная, всё целое, история обслуживания у ОД имеется.

там вариатор вы в курсе ?  7 лямов ИМХО много 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 24.09.2019, 09:41:08

  • 0

#690
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

арабские новые 76-е дороже чем крузаки стоят 
Ну дык... Цели у машин разные. Где проедет крузак? И где HZJ76? Крузак при всей его "внедорожистости" в сильные говна жааааалко. А 76 - легко. Хотя длинноват. Тут кому апельсин, а кому свиной хрящик. Кому гламур и комфорт, а кому рабочие качества.
  • 0

#691
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Ну дык... Цели у машин разные. Где проедет крузак? И где HZJ76? Крузак при всей его "внедорожистости" в сильные говна жааааалко. А 76 - легко. Хотя длинноват. Тут кому апельсин, а кому свиной хрящик. Кому гламур и комфорт, а кому рабочие качества.

 

105-ый к-2 ? не проедит ? :D  ясень пень я не сравниваю с VX !


  • 0

#692
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

там вариатор вы в курсе ?

В курсе, до дыр зачитал форумы :) Вариатор там хороший, если его не убивать, хватит надолго. 

А до скольки сбивать есть резон? 6?


  • 0

#693
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

В курсе, до дыр зачитал форумы :) Вариатор там хороший, если его не убивать, хватит надолго. 

А до скольки сбивать есть резон? 6?

 

6 это более приемлемо ИМХО


  • 0

#694
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

105-ый к-2 ? не проедит ?
105 GX разве выпускается ещё? я подумал, вы с 200 сравниваете. новый с новым :lol: 
  • 0

#695
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

105 GX разве выпускается ещё? я подумал, вы с 200 сравниваете. новый с новым :lol: 

 

200 gx тоже есть  :D


  • 0

#696
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

https://kolesa.kz/co...-5-5-mln-tenge/

Вот оно что


  • 0

#697
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Господа, сориентируйте пазязя, Аутбэк европеец 12 года рестайл с пробегом меньше 100к реально стоит 7 млн., или это много и надо усиленно торговаться? Я в этом не особо силён.
Состояние машины очень хорошее, краска родная, всё целое, история обслуживания у ОД имеется.

Это дороговато. Я свой месяц назад за 5,5 млн продал. Брал новым у официала в 12г. Цвет белый жемчуг. Пробег был 130 тыс. Крашенные детали бампер задний, крышка багажника нижняя часть, часть переднего бампера. Комплектация самая полная на велюре

Сообщение отредактировал taka2000: 24.09.2019, 11:04:03

  • 0

#698
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

200 gx тоже есть 
Передняя независимая подвеска?  Бяка. У 105GX мост был.
  • 0

#699
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Брал новым у официала в 12г.

Рестайл, да? Я просто смотрю, есть 12 года дорестайл и рестайл того же года. 


  • 0

#700
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 

Господа, сориентируйте пазязя, Аутбэк европеец 12 года рестайл с пробегом меньше 100к реально стоит 7 млн., или это много и надо усиленно торговаться? Я в этом не особо силён.

Состояние машины очень хорошее, краска родная, всё целое, история обслуживания у ОД имеется.

там вариатор вы в курсе ?  7 лямов ИМХО много 

 

У знакомого был такой. на 130 т.км менял вариатор. На разборе нашёл недорогой. Это было года 3 назад. 





Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.