Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#4241
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Да не. Если цена адекватна, уходят за сутки-двое. Но таких, к сожалению, очень мало и погоды они не делают.


  • 0

#4242
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Машины в колесах вообще плохо продаются. Либо ждут льготку, либо рынок насытился и кому надо уже купили

Ждут льготку и утильсбор. Просто народ не понимает, что цены еще вырастут. Чем больше дешевых денег, тем дороже. Как в недвижимости 


  • 0

#4243
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Сейчас формируется отложенный спрос, осенью будет просто жесть.

Кстати кого то кроме меня бесит, что на колесах разрешают не указывать пробег вообще? И нельзя отфильтровать объявления где он не указан?


  • 2

#4244
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Сейчас формируется отложенный спрос, осенью будет просто жесть.
Кстати кого то кроме меня бесит, что на колесах разрешают не указывать пробег вообще? И нельзя отфильтровать объявления где он не указан?

А что вам дадут условные цифры пробега? У нас нет наказания за смотаный пробег. За свою жизнь видел много примеров когда у большего пробега состояние было лучше чем у меньшего.
  • 0

#4245
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А что вам дадут условные цифры пробега? У нас нет наказания за смотаный пробег. За свою жизнь видел много примеров когда у большего пробега состояние было лучше чем у меньшего.


Есть авто для которых смотка пробега затруднена и легко проверяема, а также авто до 3 лет. Нужно фильтровать тех кто его намеренно скрывает, т.к. такие люди скроют по авто ещё много чего.
  • 0

#4246
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

А что вам дадут условные цифры пробега? У нас нет наказания за смотаный пробег. За свою жизнь видел много примеров когда у большего пробега состояние было лучше чем у меньшего.

Есть авто для которых смотка пробега затруднена и легко проверяема, а также авто до 3 лет. Нужно фильтровать тех кто его намеренно скрывает, т.к. такие люди скроют по авто ещё много чего.
А как влияет "до трёх лет"?
  • 0

#4247
new12

new12
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Машины в колесах вообще плохо продаются. Либо ждут льготку, либо рынок насытился и кому надо уже купили

весной всегда плохо продаются. помнитца продавали лексус в тот год цены были на минимуме тоже весна лето практически не смотрели в начале сентября куча звонков

за пару дней улетела по хорошей цене . я думаю снижение утиль сбора на цену на базаре ни как не повлияет


  • 0

#4248
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Не знаю, верить или нет, но с такими ценами вполне вероятно

  • 0

#4249
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Как думаете, стоит рассматривать к покупке дастер/террано? Я так понял, они шли из России, рено из России уходит, непонятно, что будет с запчастями, обслуживанием.


  • 0

#4250
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Общался с приятелем с Москвы. Ездил заменить лобовое на своём Амароке, говорит салон ФВ забит машинами, людей, в смысле клиентов, ни одного. Цены - космос!


  • 0

#4251
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Кто в курсе, что у нас утильсбором. Когда его должны снизить? Тишина какая-то


  • 0

#4252
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Кто в курсе, что у нас утильсбором. Когда его должны снизить? Тишина какая-то

Вроде кинули всех  - те авто кто пригонял и ждал снижения  ставки  в мае - по старому тарифу ,Новый только на авто  свежепригнанные в мае , Чел ждал почти 4 месяца и такой подарок (Мож я его не правильно понял -пока так и еще чутка растаможка понялась(


  • 0

#4253
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

хз а в Колесах опровержение ) - кому верить непонятка (


  • 0

#4254
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Вроде кинули всех - те авто кто пригонял и ждал снижения ставки в мае - по старому тарифу ,Новый только на авто свежепригнанные в мае , Чел ждал почти 4 месяца и такой подарок


тут чел с форума тоже купил в марте тачку с грузии, непонятно с утилем говорит пока, я вот заказал придет не раньше середины конца июня, надеюсь уже подвижки произойдут!
  • 0

#4255
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Вроде кинули всех - те авто кто пригонял и ждал снижения ставки в мае - по старому тарифу ,Новый только на авто свежепригнанные в мае , Чел ждал почти 4 месяца и такой подарок

тут чел с форума тоже купил в марте тачку с грузии, непонятно с утилем говорит пока, я вот заказал придет не раньше середины конца июня, надеюсь уже подвижки произойдут!
А где заказать то можно если не секрет, пока нахожу только битые тачки ввозят.

Отправлено с моего SM-G998B через Tapatalk
  • 0

#4256
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

А где заказать то можно если не секрет, пока нахожу только битые тачки ввозят.

В грузии на рынке 97% американские битки с помоек.


  • 3

#4257
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А где заказать то можно если не секрет, пока нахожу только битые тачки ввозят.

В грузии на рынке 97% американские битки с помоек.
Спасибо за информацию

Отправлено с моего SM-G998B через Tapatalk
  • 0

#4258
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

А где заказать то можно если не секрет, пока нахожу только битые тачки ввозят.


да много кто занимается в колесах в инсте поищите всякие компании, я со штатов строго не битую брал, сейчас с кореи взял)) чуть быстрее идет. Битые везут типа хоть че то заработать можно или сэкономить побольше.
  • 0

#4259
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ставки утильсбора вдвое снизили в Казахстане
https://inbusiness.k...li-v-kazahstane

 

Оно так и есть? 

 

https://online.zakon...;-44#pos=38;-44 но платный доступ...


  • 0

#4260
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

А где заказать то можно если не секрет, пока нахожу только битые тачки ввозят.

В грузии на рынке 97% американские битки с помоек.

По вину все можно пробить....так же и фото посмотреть....лучше отдать 10 баксов за проверку, чем геморрой)
  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.