Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#3441
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

 Не удивлюсь если завтра тойота и прочие лексусы начнут такую же практику. На общем фоне стоимости новой машины вроде мелочь но для них хороший + к марже. Скажем я покупаю айфон и мне же не навязывают они чехол в обязон к нему. Хотя сволочи в слим версиях перестали ложить зарядное устройство, докупай сам)). Короче везде стараются впарить какие то допы ,за дорого к тому же. Это все как их там - маркетологи хе...вы.

 

 

ВЫ давно в тойоте были? Первая как раз и тойота начала мутить с допами. Попробуйте камри сходить купить)). Много нового и интересного узнаете. Если 1 000 000 отделаетесь сверху считай повезло.

 

ровно год назад брал короллу на суюнбая баянаульской, лень искать пост но там я писал что от допов мы отказались и в итоге их нам подарили, машину отдали по прайсу за наличку.


  • 0

#3442
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 Попробуйте камри сходить купить)). Много нового и интересного узнаете. Если 1 000 000 отделаетесь сверху считай повезло.

вот здесь моя история, кстати охотно верю что все в корне изменилось, об чем и речь соббсно


  • 0

#3443
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ситуация с допами в Омериге

_c0551015ab6beb9513f3d706330c4055.jpeg

 

https://cybernatic-c...om/1656647.html отсюда


  • -3

#3444
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ашалеть https://kolesa.kz/a/show/128636528


  • 0

#3445
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Ашалеть это когда новый крузак стоит дороже нового же GLS450, вот это аху..ть, называется,,,, Ещё совсем недавно забирая своего крузака с бантом на капоте, мне напихали зимние колёса, полики, какие то кофры, какую то хрень за уходом чегото, до сих пор валяется в гараже. А теперь то же - допы - за неприлично огромные деньги. "Свои" манагеры в салоне рекомендуют "на ушко" подождать с покупками машин. 1.5 сотни$ за крузака это не реально, при том что в нём и половины опций нету.


  • 0

#3446
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ашалеть это когда новый крузак стоит дороже нового же GLS450, вот это аху..ть, называется,,,, Ещё совсем недавно забирая своего крузака с бантом на капоте, мне напихали зимние колёса, полики, какие то кофры, какую то хрень за уходом чегото, до сих пор валяется в гараже. А теперь то же - допы - за неприлично огромные деньги. "Свои" манагеры в салоне рекомендуют "на ушко" подождать с покупками машин. 1.5 сотни$ за крузака это не реально, при том что в нём и половины опций нету.

сколько повторять , спрос решает все цены ! а у большинства тоета головного мозга  :faceoff:  и эту болезнь не вылечить !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 25.11.2021, 17:11:22

  • 3

#3447
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Ашалеть это когда новый крузак стоит дороже нового же GLS450, вот это аху..ть, называется,,,, Ещё совсем недавно забирая своего крузака с бантом на капоте, мне напихали зимние колёса, полики, какие то кофры, какую то хрень за уходом чегото, до сих пор валяется в гараже. А теперь то же - допы - за неприлично огромные деньги. "Свои" манагеры в салоне рекомендуют "на ушко" подождать с покупками машин. 1.5 сотни$ за крузака это не реально, при том что в нём и половины опций нету.

 

А можно взять Эскалейд последний, а на сдачу все ТО и бензин на 5 лет хватит. 


  • 1

#3448
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

    и эту болезнь не вылечить !

можно взять Эскалейд последний
это, тема для обсуждения в другой "Теме", могу только сказать, что за свою жизнь переездил кучу машин, прям кучу, список мелким почерком на рулоне туалетной бумаге. и по разным деньгам. Теперь только новые, и исключительно толко которые хочу.
  • 0

#3449
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

так себе, давеча в инстаграме на автобазаре кажется обьява была 30ка камри 6.5млн., я зашел коменты почитать, поржал, бедный хозяин :smoke:


  • 0

#3450
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Это действительно Тойота головного мозга. В общем так им и надо!)
  • 0

#3451
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Но вот это вот... https://kolesa.kz/a/show/128779911


  • 0

#3452
КОПЕРНИК

КОПЕРНИК
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Просто он не в курсе что все его вложения по ремонту и замене агрегатов не учитываются при продаже.

Я вот например в своего джипаря вложил еще стоимость его же. (Лебедка 300 тыщ, бампера 200 тыщ, блокировка 400 тыщ, только комплект колес зима лета стоили 1,2 млн, плюс музыка, навигация, сигнализация,). Если буду продавать то за цену со всеми допами вдвое выше рынка может купить только ценитель который понимает. НО! Его ждать можно и год. 

А так стоимость тюнинга не в счет и цена на такую машину будет по рынку ибо тачке больше 20 лет.


  • 4

#3453
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


ашалеть https://kolesa.kz/a/show/128636528

Просто он не в курсе что все его вложения по ремонту и замене агрегатов не учитываются при продаже.
Я вот например в своего джипаря вложил еще стоимость его же. (Лебедка 300 тыщ, бампера 200 тыщ, блокировка 400 тыщ, только комплект колес зима лета стоили 1,2 млн, плюс музыка, навигация, сигнализация,). Если буду продавать то за цену со всеми допами вдвое выше рынка может купить только ценитель который понимает. НО! Его ждать можно и год.
А так стоимость тюнинга не в счет и цена на такую машину будет по рынку ибо тачке больше 20 лет.

Абсолютно верно.....

Допы можно учитывать, но надо поминать, что мало кто готов за это платить...а платить много, когда аналоги стоят намного дешевле, то ещё удовольствие)
  • 1

#3454
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

А я вообще сомневаюсь, что такой ценитель найдётся. Обычно они ищут варианты по максимуму в стоке, чтобы потом готовить авто под себя. Хотя может и ошибаюсь, просто мои личные наблюдения. Ну и я бы сам так поступил тоже, т.к. сам достаточно привередлив


  • 0

#3455
AndreyMorozoW

AndreyMorozoW
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Вот поэтому я решился на крайний поступок, езжу на X5, но мне не нравится его цвет (серебро), вбухал тонну денег под себя на оригинал запчасти...решил что весной перекрашу в черный и все тут. За 15 летнее авто просят неадекватный деньги, а вкладывать надо будет норм..нунафиг


  • 0

#3456
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Вот поэтому я решился на крайний поступок, езжу на X5, но мне не нравится его цвет (серебро), вбухал тонну денег под себя на оригинал запчасти...решил что весной перекрашу в черный и все тут. За 15 летнее авто просят неадекватный деньги, а вкладывать надо будет норм..нунафиг

А зачем нужно было покупать серебро, если так критичны к цвету?

Отправлено с моего MAR-LX2 через Tapatalk
  • 0

#3457
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

камристы любят копировать друг друга - один и тот же год, цена, кузов и т.д.

возможно, китайские чехлы, баллон газа в багажнике и проставки в ходовой дают такую наценку  :)

2021-11-26_19-08-51.png

 

Кстати, что насчет 20 летнего мерса в сохране?:)

2021-11-26_19-11-22.png


  • 0

#3458
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
W221 куда интереснее, имхо. У этого ничего такого особенного в конструкции или философии нет. Опять же имхо
  • 1

#3459
AndreyMorozoW

AndreyMorozoW
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Вот поэтому я решился на крайний поступок, езжу на X5, но мне не нравится его цвет (серебро), вбухал тонну денег под себя на оригинал запчасти...решил что весной перекрашу в черный и все тут. За 15 летнее авто просят неадекватный деньги, а вкладывать надо будет норм..нунафиг

А зачем нужно было покупать серебро, если так критичны к цвету?

Отправлено с моего MAR-LX2 через Tapatalk

 

Хотелось икс, а черных не было, а тут попал ненюханый практически икс, с тремя владельцами здесь...) перекрасить мне не тяжело, я сам крашу. 


  • 0

#3460
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Объявление в архиве. Неужто купили?!


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.