Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#2661
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Как  думаете?) Цена нормальная? По сути неликвид страшный а так простенько но со вкусом, и свежая.

имхо дорого. по сути, более изящный Логан, только от Peugeot, даже акпп та же серии AL она же DP. 
в этом бюджете я бы смотрел VW Polo рестайлинг:)


  • 1

#2662
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

имхо дорого. по сути, более изящный Логан, только от Peugeot, даже акпп та же серии AL она же DP. 

в этом бюджете я бы смотрел VW Polo рестайлинг :)

У поло же вроде моторы чет не хвалят, стучат поршня что ли?


  • 0

#2663
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

У поло же вроде моторы чет не хвалят, стучат поршня что ли?

до 13 года все пофиксили, но даже старые ревизии спокойно ездили сотни ткм, но то был старый cfna цепной,
с 15 года стоит другой двигатель CWVA ременной.


  • 0

#2664
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

 

Как  думаете?) Цена нормальная? По сути неликвид страшный а так простенько но со вкусом, и свежая.

имхо дорого. по сути, более изящный Логан, только от Peugeot, даже акпп та же серии AL она же DP. 
в этом бюджете я бы смотрел VW Polo рестайлинг :)

 

Не, у этого Пыжа куда больше общего с Ситроеном С-Елиз. Логан это другая платформа.


  • 0

#2665
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Как  думаете?) Цена нормальная? По сути неликвид страшный а так простенько но со вкусом, и свежая.

Поинтересуйся ресурсом ходовой части у них. Были проблемы. Я тоже интересовался этой машинкой. Внешне и внутри весьма интересно выглядит и подвеска комфортная.


Сообщение отредактировал OFA: 04.05.2021, 14:37:12

  • 0

#2666
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Не, у этого Пыжа куда больше общего с Ситроеном С-Елиз. Логан это другая платформа.

имелся в виду аналог B0 'дешевых' машин от концерна PSA  :dandy:  


  • 0

#2667
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Как думаете?) Цена нормальная? По сути неликвид страшный а так простенько но со вкусом, и свежая.

Где статью читал про машины гаишников, вот они их совсем не хвалили типа сыпяться, хвалили лансеры 9 10, да и не видно этих Пежо уже у них
  • 0

#2668
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

Как  думаете?) Цена нормальная? По сути неликвид страшный а так простенько но со вкусом, и свежая.

Поинтересуйся ресурсом ходовой части у них. Были проблемы. Я тоже интересовался этой машинкой. Внешне и внутри весьма интересно выглядит и подвеска комфортная.

 

посмотрел пару обзоров, первые машины со стойками проблемы были(аморы), потом все решили вроде, сейчас ставят свои стойки, 120 тыс ходит ходовка вроде. А так пишут рулежка хорошая, салон просторный(в этом я убедился, собственно после этого и заинтересовала машина), шумки нет, автомат 4ступ, с 18го года 6ступ. Надо теперь катнуться на нем.


  • 0

#2669
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

с 18го года 6ступ

таких к нам не привозили, последние партии распродавали долго и тяжело. 
опять же, в объяве автор просит дороже цены покупки и выше рынка, 
я бы рассмотрел 301 только при цене ощутимо ниже конкурентов и то подумал бы..


  • 0

#2670
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

У поло же вроде моторы чет не хвалят, стучат поршня что ли?

до 13 года все пофиксили, но даже старые ревизии спокойно ездили сотни ткм, но то был старый cfna цепной,
с 15 года стоит другой двигатель CWVA ременной.

 

ясно, будем посмотреть с 15 го года, но поло ассоциируется с энитаймом и я от них шарахаюсь  :D , буквально позавчера по талгарской трассе по встречке такой эник пер на подьем, весь ряд к обочине прижался в страхе что сейчас в лоб ему кто нибудь выскочит, за рулем пацан лет 20, в глазах разума 0.


  • 0

#2671
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

с 18го года 6ступ

таких к нам не привозили, последние партии распродавали долго и тяжело. 
опять же, в объяве автор просит дороже цены покупки и выше рынка, 
я бы рассмотрел 301 только при цене ощутимо ниже конкурентов и то подумал бы..

 

да 6ступ нашел только в павлодаре, новый за 5млн. Уж больно салон мне его понравился просторный


  • 0

#2672
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
будем посмотреть с 15 го года

небольшая часть 15 годов все же будет с cfna двигателем, остальные с обновленным. 

 

 

да 6ступ нашел только в павлодаре

вот честно сомнительно, по вин-коду легко проверить,
может все-таки 408 из РФ, тогда да - акпп-6 возможна на последних рестайлингах :)


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 04.05.2021, 20:09:47

  • 0

#2673
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Наблюдаю интересную динамику цен по Кайронам - не сильно дороже Шнивы стали :confused:  


  • 0

#2674
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

с 18го года 6ступ

таких к нам не привозили, последние партии распродавали долго и тяжело. 
опять же, в объяве автор просит дороже цены покупки и выше рынка, 
я бы рассмотрел 301 только при цене ощутимо ниже конкурентов и то подумал бы..
да 6ступ нашел только в павлодаре, новый за 5млн. Уж больно салон мне его понравился просторный
У меня Пыжик 408, 2017 года, двигатель 1,6 атмо, коробка Айсин 6 ст.автомат.
Из плюсов - танковая подвеска, просторный салон, и по отзывам вроде как надежные двигатель и коробка.
Из минусов - плохая ликвидность на вторичке, никакая динамика, если любишь быстро ездить мотор надо крутить.
  • 0

#2675
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

 

 

с 18го года 6ступ

таких к нам не привозили, последние партии распродавали долго и тяжело. 
опять же, в объяве автор просит дороже цены покупки и выше рынка, 
я бы рассмотрел 301 только при цене ощутимо ниже конкурентов и то подумал бы..
да 6ступ нашел только в павлодаре, новый за 5млн. Уж больно салон мне его понравился просторный
У меня Пыжик 408, 2017 года, двигатель 1,6 атмо, коробка Айсин 6 ст.автомат.
Из плюсов - танковая подвеска, просторный салон, и по отзывам вроде как надежные двигатель и коробка.
Из минусов - плохая ликвидность на вторичке, никакая динамика, если любишь быстро ездить мотор надо крутить.

 

 

В Алматы динамику не куда девать хоть днем хоть ночью все машины прировняли к одной скорости, на данный момент 20 км средняя скорость в городе по ПК. Все тачки уровняли 


  • 2

#2676
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

GM UZ опять  в топе, на хит Cobalt опять накинули цены 100-200к в зависимости от версии.  :-/   

d915af52aaaf0983976f7e4dd8fd0ab7.jpeg


  • 0

#2677
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Насчёт сборки Лады кто что слышал?
  • 0

#2678
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Насчёт сборки Лады кто что слышал?

Вы имеете в виду начали уже или ещё нет в Костанае её?
  • 0

#2679
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Да что-то вообще тишина по этой марке. Не думаю, что это так оставят, тем более что рынок довольно приличный и, судя по последнему отчёту на Колёсах, Лада даже в пятёрку лидеров не входит по продажам. Ну и я бы сам не отказался по льготке что-то прикупить


  • 0

#2680
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
О времена пошли... Раньше мало кто смотрел в сторону Пежо, Рено, Дэу и ваза... Все хотели японца или немца... Сейчас средний покупатель покупает Кобальт, а у кого совсем напряг скупают шрот в РФ... Старые нексии и девятки везут сюда... Скоро вообще китайцев будут брать наверно...

Иногда в городе вижу свежие праворульки на номерах...))
  • 1



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.