Перейти к содержимому

Фотография

EURO-2020Юбилейный чемпионат Европы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: EURO-2020

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

За кого будете болеть на EURO-2020?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#36477724
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а вот и расписание трансляции на каналах КазСпорт и Казахстан


  • 0

#36496385
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

вот и полуфинальные пары

Италия – Испания. 6 июля, Лондон.

Англия – Дания. 7 июля, Лондон.

 


 


  • 0

#241
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кого тогда смотреть в 1/4? 


  • 0

#242
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

этот Евро побил рекорд результативности Евро-2016,118 голов против 108 голов за весь Евро-2016

 

сегодня боюсь не будет голевой феерии как вчера.....


  • 0

#243
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Кого тогда смотреть в 1/4? 

Ну, однозначно, Испания с Бельгией. Потом подтянется кто-то из пары Германия-Англия. Ну и, ради интереса, вдруг Украина сверкнёт ? А с теперь уже ЭКС-чемпионами Евро и Мира, Португалией и Францией, мы попрощались. Тем и интересен футбол. Хотя за португальцев и французов обидно. Чехи со швейцарцами не имеют такой известности и с ними будет пресновато. 


  • 0

#244
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Кого тогда смотреть в 1/4? 

Ну, однозначно, Испания с Бельгией. Потом подтянется кто-то из пары Германия-Англия. Ну и, ради интереса, вдруг Украина сверкнёт ? А с теперь уже ЭКС-чемпионами Евро и Мира, Португалией и Францией, мы попрощались. Тем и интересен футбол. Хотя за португальцев и французов обидно. Чехи со швейцарцами не имеют такой известности и с ними будет пресновато. 

 

 


Да, обидно. Португизы ладно, они сегодня так играют, завтра эдак. А вот французы - почему бы Жиру не выпустить сразу, а Мбаппе заменить надо было в первой же замене. Не удивлюсь, если немцы продуют англичанам. Они вообще никакие в этот раз. 

Бельгия однако далеко пойдёт. Ещё на Италию надежда осталась. Игру чехов и швейцарцев даже смотреть не буду. 


  • 1

#245
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

И уже меньше чем через полгода - ЧМ в Катаре. Надеюсь, Бразилия и Аргентина наберут былую мощь, и другие южноамериканцы порадуют. Глядишь, и африканцы подтянутся. Особо хочется увидеть Камерун. Может, опять к ним Непомнящего отправить ? :) Ну, и побольше СНГовцев.


Сообщение отредактировал zenitsburg: 29.06.2021, 14:22:31

  • 0

#246
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

 

... Ещё на Италию надежда осталась...

 

 

Да, конечно, итальянцы. Я про них забыл.


Сообщение отредактировал zenitsburg: 29.06.2021, 14:42:21

  • 0

#247
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Не ради спора, а вспомнить былое. Не такие уж французы и стабильные. Вспоминаю запомнившийся в России Евро 2008. Французы тогда упали на 4-е место в группе (соответственно - невыход). А затем последовал ЧМ 2010 и скандалы  участием тренера https://www.sport-ex...reviews/788633/ и снова 4-е место в группе. Да, были и у французов тяжёлые времена. Впрочем, вы, наверно,молоды и не помните. Зато как сверкнула в обоих турнирах сборная Испании, став чемпионом и там и там !


Сообщение отредактировал zenitsburg: 29.06.2021, 15:05:39

  • 0

#248
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Французов уважаю со времён игры Зидана. Футбол смотрю чуть больше 20 лет, но только от ЧМ до ЧЕ и всё. Может, поэтому не знаю каких-то деталей, не видела других игр. Тут выше чел написал всё правильно. Я для себя разделаю европейские команды на 2 вида, первый это Франция, Италия, Испания, Германия, Португалия. И все остальные к первым не относятся, Бельгия в том числе. А уж Украина и Россия пожалуй даже во второй не входят. Вот Нидерланды ни к кому не могу отнести, непонятные они. Спорить ни с кем по этому поводу не буду, это лишь моё мнение дилетанта. 


  • 0

#249
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Сдаётся мне пандемия " вскрыла " что гранды вовсе никакие не гранды, а так называемый Fair Play это красивые сказки для отвода глаз :D После этого ЧЕ для меня уже никто не аутсайдер во всём виновата пропаганда - ЕВРО2020 отрезвляет :lol: Когда чемпионат проходит в одной стране " управление " счётом я так понимаю дело не сложное.  Кстати я пожалуй только на этом чемпионате оценил полезность VAR (особенно когда это касается разбора полётов во вратарской площадке - мигом спорные вопросы решаются!) и действительно Евро2021 запомнится таким "урожаем" автоголов с голами - не припоминаю я такого обилия.... Поддерживаю человека сказавшего что этот ЧЕ зрелищный - яб назвал его даже сверхзрелищним, мало того что грандов нагибают, так ещё и с каким обилием голов происходит сие действо! Сенсация на этом ЧЕ происходит почти каждый игровой день, если конечно совсем не мелочиться. 

 

Игру чехов и швейцарцев даже смотреть не буду.

Даже так? :D  А я вот решил что если в финале будут играть бельгийцы то я смотреть его не буду..... ибо не повадно зверью кубки давать, не "зверский футбол" я хотел бы видеть в будущем. Не нравится мне их стиль игры и всё, если в будущем все глядя на них начнут играть грязный футбол то пиши пропало....

Честно говоря ещё не люблю серию пенальти потому что она почти под утро когда ты засыпаешь, потом целый день ходишь никакой, а ещё и сегодня 2 интересных матча, не знаю смогу ли их до конца просмотреть, но очень хотелось бы без овертаймов и тем более серии пенальти.

 

Мбаппе заменить надо было в первой же замене

Кстати да, заметил что никто из всех команд "знаки" НЕ читает! Столько раз Килиан смотрел в небо после каждого провала и пошёл таки пробивать решающий пенальти :faceoff:. А Бензема красавчик, и вообще, хорошо что я не занимаюсь ставками и прочим тотализатором - стопудово бы все бабки проиграл в этом матче т.к. не сомневаясь всё на них поставил, но это футбол и тут фортуна решает! (а не гранды как мы всегда думали :lol:

 

Если ещё и англичане с украинцами  сегодня выиграют, то нафиг такая сенсация.

А вы я так понимаю до сих пор непонятно за что зло на хохлов держите, да?  :D


Сообщение отредактировал Dreamer_2015: 29.06.2021, 15:48:20

  • 0

#250
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Французов уважаю со времён игры Зидана. Футбол смотрю чуть больше 20 лет, но только от ЧМ до ЧЕ и всё. Может, поэтому не знаю каких-то деталей, не видела других игр. Тут выше чел написал всё правильно. Я для себя разделаю европейские команды на 2 вида, первый это Франция, Италия, Испания, Германия, Португалия. И все остальные к первым не относятся, Бельгия в том числе. А уж Украина и Россия пожалуй даже во второй не входят. Вот Нидерланды ни к кому не могу отнести, непонятные они. Спорить ни с кем по этому поводу не буду, это лишь моё мнение дилетанта. 

Не хотите поменять своё мнение к так называемым аутсайдерам после этого ЕВРО? :D Для меня все равны, только есть те чей стиль игры мне не нравится и те кто играет нормально - в силу своих способностей :) Кому что Боженька отсыпал :D


  • 0

#251
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

А вы я так понимаю до сих пор непонятно за что зло на хохлов держите, да?  :D

 

 

 

Не-а, не зло. Я не злой человек. Недолюбливаю. Как и например, хорватов или чехов. Ничего плохого они мне не сделали, но не нравятся и всё тут. Однажды сильно не любила испанцев  :faceoff:  :D , когда они разгромили итальянцев в финале(не помню что за финал был), так жестоко ещё добивали, кажется, Торрес тогда пяточкой как бы невзначай гол забил, улыбаясь. Наверное, это чисто женский взгляд на футбол. 


  • 0

#252
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Французов уважаю со времён игры Зидана. Футбол смотрю чуть больше 20 лет, но только от ЧМ до ЧЕ и всё. Может, поэтому не знаю каких-то деталей, не видела других игр. Тут выше чел написал всё правильно. Я для себя разделаю европейские команды на 2 вида, первый это Франция, Италия, Испания, Германия, Португалия. И все остальные к первым не относятся, Бельгия в том числе. А уж Украина и Россия пожалуй даже во второй не входят. Вот Нидерланды ни к кому не могу отнести, непонятные они. Спорить ни с кем по этому поводу не буду, это лишь моё мнение дилетанта. 

Не хотите поменять своё мнение к так называемым аутсайдерам после этого ЕВРО? :D Для меня все равны, только есть те чей стиль игры мне не нравится и те кто играет нормально - в силу своих способностей :) Кому что Боженька отсыпал :D

 

 


Подумываю. Кажется, Бельгию, которую Вы так сильно не любите, можно будет отнести к моей первой группе. Посмотрю на её след игру и на игру в ЧМ, если она туда попадёт.

Остальным чисто повезло. Вспомните греков, где они сейчас.


  • 1

#253
Nurikenzo

Nurikenzo
  • Гость
  • 42 сообщений

Болеем за Украину!!!


  • 2

#254
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Кажется, Бельгию, которую Вы так сильно не любите, можно будет отнести к моей первой группе.

Когда они будут над итальяшками издеваться (как это испанцы делали как вы сказали) не забудьте о сказанном! Ведь это же нормально :laugh:  


  • 0

#255
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вот уж надеюсь на обратное! 


  • 0

#256
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Простите, что вклиниваюсь, но мне кажется, что многие недооценивают бельгийцев (о, наш родной Витсель !). А они не первый год доказывают свою состоятельность. Однако, сегодня поболею за Украину. А вдруг ?.... 


  • 0

#257
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Не хочу быть вангой, но заметил стоящих, поющих гимн, Кейт Миддлтон с супругом - шото мне ой как боязно за немцев :D


  • 0

#258
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

В самом начале игры немца уронили в штрафной. Пенальти почему не было? Потом повтор сделали аж 2 раза, вроде как уроненный немец подножку поставил бегущему сзади него англичанину и упал именно поэтому, что сам виноват. Но тогда за что горчичник англ получил. Смотрю без звука, не могу слушать наших комментаторов. Может, и было объяснение. В общем, подсуживание англам, как чуть раньше немцам было.

На трибунах Бэкхема показали. Болеет за своих. 


  • 0

#259
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Что немцы что англичане обе команды слабо сыграли.
Надеюсь украинцы со шведами более интересный футбол покажут.
  • 0

#260
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Чтобы там не говорили всякие нытики и зануды - матч мне понравился! Грязного футбола не заметил + уложились в основное время! Жаль немцев если честно... Кто нибудь видел на трибунах немецкую маленькую девочку плачущую в обьятиях отца? - душераздирающая картина конечно, мне было искренне их жаль. Португальцев и голландцев не жаль, а немцев жаль.

Теперь следующий матч очень хотелось бы чтоб в основное время расставили точки над и.... навряд ли уже меня хватит на овертайм и ненавистную серию пенальти :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.