Перейти к содержимому

Фотография

EURO-2020Юбилейный чемпионат Европы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: EURO-2020

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

За кого будете болеть на EURO-2020?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#36477724
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а вот и расписание трансляции на каналах КазСпорт и Казахстан


  • 0

#36496385
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

вот и полуфинальные пары

Италия – Испания. 6 июля, Лондон.

Англия – Дания. 7 июля, Лондон.

 


 


  • 0

#281
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Я так понял, что записи нигде нет.
 

выложат скоро на торрентах


  • 1

#282
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня стартуют четвертьфиналы матчами Швейцария-Испания в Питере,и Бельгия-Италия в Мюнхене

победители пар сыграют друг с другом в полуфинале


Сообщение отредактировал beka23: 02.07.2021, 14:12:09

  • 0

#283
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Какой тусклый был матч Швейцария - Испания... Вообще болела за испанцев, но швейцарцы выглядели лучше, вон 2 гола забить смогли, правда, первый не в те ворота, но всё же. А испанцы почти всю игру протоптались у чужих ворот и толку ноль. По идее, я бы швейцарцам отдала предпочтение, несправедливо конечно в итоге. 

Предполагала, что драка будет в другой игре  и точно. Бельгийская команда как-то помоложе и помощнее выглядит, если они проиграют, но только за счёт того, что итальянцы опытнее. Кьеллини опыта не занимать, но скорости уже не те. Ой, держу кулачки за итальяшек. Авось опыт победит. 


  • 0

#284
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ура-ура!!! Я не столько за итальянцев рада, сколько тому, что бельгийцы умылись наконец-то! Приятно было посмотреть на их недовольные лица. Далеко забрались, тем больнее падать. Да, немножко злорадствую, каюсь. 


  • 0

#285
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Я рад за скуадру. Молодцы. На классе!
  • 0

#286
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Я не столько за итальянцев рада, сколько тому, что бельгийцы умылись наконец-то! 

 

Составлю ка я вам компанию и возьму этот грех на душу - позлорадствую :D  :faceoff: И кстати Бека! У итальянцев появился шанс отомстить фурия роха за то что когда то Торрес (как запомнила Миленна) пяточкой поиздевался загнав гол. Посмотрим 6го реванш.


  • 1

#287
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

как швейцарцы хорошо били пенальти с французами,и как бездарно с испанцами :faceoff:

 

а в обще у швейцарцев плохи дела с серией пенальти в плей-офф крупных турнирах,победа над французами была исключением 


  • 0

#288
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 Посмотрим 6го реванш.

 

 


Посмотрим. Надеюсь, итальянцы победят, они вчера три  гола забили, хоть первый и не засчитали. Причём, забили бельгийцам, которые точно посильнее швейцарцев смотрелись, а забить смогли только пенальти. А испанцы только в пенальти смогли забить, по моему мнению  это не в счёт. 

Сегодня, опять же на мой взгляд, обе игры малоинтересных команд, точнее, сильно не интересных. Единственное, что меня интригует, как поведут себя англы с украинцами после победы над немцами. Расслабились или вкус к победе почуяли. 


  • 0

#289
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а я надеюсь датчане пройдут чехов


  • 0

#290
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

а я надеюсь датчане пройдут чехов

Можете надо мной посмеяться, а я надеюсь, что укры пройдут англов. Какие-никакие, а родные.  Да, а насчёт датчан, соглашусь с вами.


Сообщение отредактировал zenitsburg: 03.07.2021, 15:20:41

  • 0

#291
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Ура-ура!!! Я не столько за итальянцев рада, сколько тому, что бельгийцы умылись наконец-то! Приятно было посмотреть на их недовольные лица. Далеко забрались, тем больнее падать. 

Присоединюсь к радости за итальянцев. А Испания удивила. Грандов как будто и не осталось, не та игра. Или это середнячки так прибавили ? 


  • 0

#292
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

И, да, несмотря на все перипетии и сенсации, первый полуфинал будет топовый : Италия-Испания. Продолжаю болеть за Испанцев. Пусть будут чемпионами !


  • 0

#293
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Сегодня, опять же на мой взгляд, обе игры малоинтересных команд, точнее, сильно не интересных. Единственное, что меня интригует, как поведут себя англы с украинцами после победы над немцами. Расслабились или вкус к победе почуяли.

Зря вы так, много команд "аутсайдеров" на этом ЧЕ доказали что они вовсе не мальчики для битья кем их было принято считать :smoke: Я наоборот поражаюсь от игры грандов которые в последнее время в конец зажрались и играют прагматичный очень скучный футбол, откровенно говоря мой интерес и угас когда то, из за прагматичного футбола грандов. Что касается британцев - за Стерлингом хохлам не угнаться :dont:  (давайте смотреть правде в глаза, он такой же как вчера был Доку у бельгийцев, и некогда существовавший у итальяшек Балотелли) и может не на 1 пенальти :faceoff:  заработать... И вообще, я смотрю всё тихо идёт к тому чтоб тех кто играл самый прагматичный футбол на этом ЧЕ что называется - вытянули, дабы не чувствовали себя обделёнными что они больше не в Евросоюзе! Но это сугубо личные впечатления! Кстати вчера комментатор сказал что по всему UK работает обязательный 5дневный карантин по прилёту в страну, в отличие от Евросоюза где достаточно показать ПЦР справочку или то что ты вакцинирован.

 

P.S. Соглашусь со всеми росс.комментаторами что это самый зрелищный чемпионат, хотя бы по количеству голов и автоголов он обошёл по моему все чемпионаты, но не суть! 


Сообщение отредактировал Dreamer_2015: 03.07.2021, 16:13:47

  • 1

#294
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Зря вы так, много команд "аутсайдеров" на этом ЧЕ доказали что они вовсе не мальчики для битья кем их было принято считать :smoke: Я наоборот поражаюсь от игры грандов которые в последнее время в конец зажрались и играют прагматичный очень скучный футбол, откровенно говоря мой интерес и угас когда то, из за прагматичного футбола грандов. 

 

 


Даже спорить не буду, ибо всё так и есть. Что и обидно. Из-за того, что гранды обмельчали, пропадает кажется интерес к футболу вообще. У меня, во всяком случае. Что-то совсем не то. Хотелось посмотреть на достойную игру известных сильных команд. А смотреть приходится то, что смотрим. Как грится, с чувством глубокого сожаления. Но остались ещё Италия и Испания. И не факт, что хоть одна из них получит кубок. Сюрпризы возможны. Из всех оставшихся достойна только Италия. ИМХО, конечно. 


  • 1

#295
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

И, да, несмотря на все перипетии и сенсации, первый полуфинал будет топовый : Италия-Испания. Продолжаю болеть за Испанцев. Пусть будут чемпионами !

Итальянцы более зрелищный, красивый и грамотный футбол демонстрируют
  • 0

#296
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

 

И, да, несмотря на все перипетии и сенсации, первый полуфинал будет топовый : Италия-Испания. Продолжаю болеть за Испанцев. Пусть будут чемпионами !

Итальянцы более зрелищный, красивый и грамотный футбол демонстрируют

 

Не стану спорить, но испанцы мне милей ( как и укры, которые сейчас "горят" 0:1). Тем более, что когда сын ребёнком ездил с командой по Европам, то с его слов, самый грубый футбол демонстрировали итальянцы. И это дети, которых поддерживали тренеры и "правильно" судили местные судьи. Вот осадочек и остался. Но Италия, безусловно, сильная команда.


Сообщение отредактировал zenitsburg: 04.07.2021, 01:41:06

  • 0

#297
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Первая игра была чуть интереснее, чем я представляла. Но, честно, не думала, что чехи продуют. 

Вторая игра меня как-то сильно не интересовала, но посмотреть надо было, хоть и уговаривала себя пойти спать. Хорошо, что стала смотреть. Повеселилась от души. Знаю, сейчас тапками закидают. Вообще удивляюсь, как они прошли так далеко. С противником везло, что ли. Итог логичный. Конечно, англы сами себя переплюнули. Не припомню, чтоб они так много забивали. Судья молодец, даже не стал время добавлять, смысла не было. 


  • 0

#299
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

хочу финал Италия-Дания,и без разницы кто победит

 


  • 0

#300
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

хочу финал Италия-Дания,и без разницы кто победит

Было бы замечательно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.