Перейти к содержимому

Фотография

EURO-2020Юбилейный чемпионат Европы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: EURO-2020

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

За кого будете болеть на EURO-2020?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#36477724
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а вот и расписание трансляции на каналах КазСпорт и Казахстан


  • 0

#36496385
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

вот и полуфинальные пары

Италия – Испания. 6 июля, Лондон.

Англия – Дания. 7 июля, Лондон.

 


 


  • 0

#221
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Допрыгались, и так будем со всеми кто будет дурака валять, а не голы забивать.... И дело вовсе не в статусности сборной, достаточно вспомнить как мадьяры немцев постоянно трамбовали. Эти "со своими расчётами" доигрались.... В следующем матче очень хотел бы чтоб Португальцы не пустили дальше бельгийцев, пусть дальше играет хоть кто но только не эти. 


  • 0

#222
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Надеюсь тоже, что дальше бельгийцы не пройдут, тормознут их португизы. Хоть ничего такого не испытываю к ним негативного. Дошли до 1\8 и хватит. Но на португизов сильно надеяться тоже нельзя. Они когда как играют. 


  • 0

#223
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Они когда как играют. 

Ну не скажите :D Кристинка талисман который всегда забивает тащит :dont:  Вот когда не будет играть Рональдо, тогда уже не знаю как долго они продержаться в топе.


  • 0

#224
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Первый тайм скучный был, прям усыплял. И уже во втором, когда такой гол можно было бельгийцам закатать и не закатали, что-то там проплясал впустую рядом с воротами, фамилию не вспомню, Мален или путаю. И когда такое бывает, обычно эта команда и проигрывает. 

Бельгийцы сейчас, как говорят, на кураже. Может, именно это им не пойдёт на пользу. Ну я надеюсь. Я не против бельгийцев в принципе. Если б они играли с кем-то другим, может, за них бы болела. 


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 28.06.2021, 01:48:56

  • 0

#225
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
В целом ЕВРО проходит не скучно, и автоголы и аутсайдеры стреляют. Буду подтапливать за Хохлов, как никак, а самые близкие соседи.

И интересно на чём Датчане закончат, с Бельгией их первый тайм очень понравился.

Сообщение отредактировал F.rost: 28.06.2021, 00:35:27

  • 1

#226
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 Мален или путаю

Так точно! Я сразу после того как он не загнал мяч в ворота (а любой другой будь то французы, немцы, португальцы, теже бельгийцы - 100%  из этого сделали бы гол!) я понял что они проиграют, вот клянусь вам, почему то для меня это стало знАком что точно они не выиграют. Нет рвения как у всех остальных + вы не заметили что они в пол силы играли - когда мяч находился недалеко от ворот противника не пытались выложиться и сделать рывок чтоб забить гол, что между прочим стараются все делать когда до ворот рукой подать. Короче позорно сыграли и получили поделом - всё по чесноку. Карасёв между прочим дал им 6! минут чтобы отыграться, хотя бы гол престижа бы загнали. Лузеры! После такого отстоя я пожалуй перестану их футбольной державой считать!


  • 0

#227
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Тоже заметила, что они не стараются забивать. Порой такие моменты были, думаешь, ну это ж ворота чехов, шевелиться надо, а они от них трусцой убегают. Честно - мне обидно за голландцев. Такая команда была, потом ушли их топовые игроки и всё на этом. 


  • 0

#228
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Похоже сегодня день разочарований... 


  • 2

#229
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

чехи красавцы,теперь им с датчанами играть в четвертьфинале

 

ну а бельгийцы обыграли Португалию,в их же стиле как на Евро-2016

 

 

сегодня испанцы с хорватами сыграют,жаль у хорватов Перишич выбыл из за короны,он на этом Евро вместе с Модричем были лучшими в составе

ну и интересно,что покажут швейцарцы в матче с французами


  • 0

#230
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

правда бельгийцы в матче с Португалией потеряли из за травм Де Брюйне и Эдена Азара,возможно по этому во втором тайме в основном оборонялись

возможно они и с Италией не сыграют в четвертьфинале.....


  • 0

#231
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

бельгийцы обыграли Португалию,в их же стиле как на Евро-2016

Объясню почему мне не нравится данная сборная, но сразу подчеркну что это чисто субъективные ощущения! За этот самый стиль я их и не перевариваю, как бы поясней выразиться.... В общем так, я не отношу их к классу команд "в стиле Fair Play" типо французов, немцев, итальянцев и прочих грандов которые имеют так скажем более человеческий облик, они повадками напоминают мне (не в обиду болелам бельгийцев!) свору стервятников и гиен, которые раздирают жертву ненасытно и они играют скорее как звери (а не более менее воспитанная команда) сколько матчей с ними не видел постоянно грязный футбол и разборки (Пепе вчера хотел Макаку Лукаку  на место поставить из за неуважения ко всем коллегам и того что этот здоровяк вообще борзеть начал, 28 летний зазнайка решил с 38летним сцепиться :faceoff:  это уже не футбол, а разборки гопоты которую надо на место ставить). Так что эти (бельгийцы) в топе просто гости, это временное явление которое приходится терпеть, но уж кого кого, а их я не желаю видеть на ЧЕ/ЧМ.

Как они себя позиционируют - дьяволами? Вот я хотел бы чтоб этих дьяволов унизили ещё сильней чем бразильцев - резвых надо на место ставить. Единственно может братья Азар там играют более менее норм, а так в целом данный "грязный" стиль игры точно не мой 


  • 2

#232
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

почти все пары равные

 

 

 

Особенно равные были чехи с голландцами ;) . Теперь вот за Украину болею. Если захотят, им по силам потягаться со шведами.


  • 0

#233
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Очень интересная игра была. Настоящее горячее испанское. Хорваты смотрелись так себе, брали не мастерством, а дикарскими выходками. Не, испанцы тоже не одуванчики, но хоть  играть и забивать умеют, хоть в свои, хоть в чужие. 


  • 0

#234
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ну зачем доверили Мбаппе бить пенальти??? Не его день сегодня жеж был. 

Я очень разочарована и даже зла.


  • 2

#235
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мдааа.... я спать, итак вчера "перегрелся"


  • 0

#236
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодняшние матчи были из серии можешь списать,но только не точь в точь :D

 

из французов только за Карима обидно


  • 0

#237
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ну зачем доверили Мбаппе бить пенальти??? Не его день сегодня жеж был. 

Я очень разочарована и даже зла.

лишили матча Испания-Франция в четвертьфинале


  • 0

#238
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

мне испанцы не понравились. балаган какой то устраивали. надо серьёзней играть.


  • 0

#239
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

ахахахах
так и надо французам 
побольше сенсаций!


  • 0

#240
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кажется, куда уж больше-то. Бельгийцы и швейцарцы утёрли нос португизам и французам. Если ещё и англичане с украинцами  сегодня выиграют, то нафиг такая сенсация. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.