Перейти к содержимому

Фотография

FlyArystanНациональный лоукостер

- - - - - лоукостер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#61
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Однако берет.

Знакомый взял билеты до Уральска. Сегодня необходимость отпала. Оказалось, на сайте нет функции возврата билетов.

Якобы только в понедельник заработает.

 

И вот очень интересно, когда они успели в эйрастанинских бортах компоновку салона переделать. Все борты вроде летали регулярно.


Сообщение отредактировал Shocker: 05.04.2019, 22:32:40

  • 0

#62
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Два тарифа, отличие в цене, гибкий дороже.

/увеличение при нажатии на рисунок/

Прикреплённые изображения:

  • выгодный.JPG
  • гибкий.JPG

Сообщение отредактировал brat333: 06.04.2019, 16:26:59

  • 0

#63
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Неудобное время вылетов что в Аст, что в Уральск, а цены интересные, возврат налом нельзя только на ихнюю карту а там можно купить на другую дату или за услуги
  • 0

#64
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

А у локостеров меняються цены на одну и ту же дату и время ?А то смотрю в Караганду на 6 мая туда 12 обратно было 7000 стало 9000.

По моему это чисто способ набрать пассажиров чтобы впустую не летать.Если пассажиры набрались-сразу подняли цену на тот же рейс .

И еще появляються что якобы осталось последние два или 7 мест.А потом опять просто выбрать стоит что мест еще много.А люди же не могут отменять возврат на выгодных тарифах ?Как тогда они исчезают .


Сообщение отредактировал раскатал: 09.04.2019, 12:39:23

  • 0

#65
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Цена меняется, естественно. Пишет сколько осталось мест по данной цене. Раскупили билеты с промо-тарифом - пошёл следующий блок.
  • 0

#66
Я с Караганды)))

Я с Караганды)))
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Смотрела цены на майские праздники в Алматы с Караганды, там 4 выходных дня. Самых дешевых цен нет конечно на эти дни, и каждый день только на увеличение, в будние дни - пожалуйста. 

Вылет с Алматы очень рано, в 5-45. 

Что ж, попробую слетать налегке с ручной кладью в 5 кг, когда выкупала туда-обратно, обошлось где-то в 24 ысячи, ну как на Тальго, только быстрее  :dandy:


  • 0

#67
servus

servus
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Смотрела цены на майские праздники в Алматы с Караганды, там 4 выходных дня. Самых дешевых цен нет конечно на эти дни, и каждый день только на увеличение, в будние дни - пожалуйста. 

Вылет с Алматы очень рано, в 5-45. 

Что ж, попробую слетать налегке с ручной кладью в 5 кг, когда выкупала туда-обратно, обошлось где-то в 24 ысячи, ну как на Тальго, только быстрее  :dandy:

Надо было раньше брать . 3 апреля на весь май были цены 12 000 туда\назад.


  • 0

#68
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

в одной брони 2 взр. и 3 детей, взяли без выбора мест, не получится ли что во время посадки все пятеро будут сидеть в разных местах? В колл центре сказали что система должна посдить всех вместе, но это не точно  :D  :faceoff:


  • 0

#69
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

взяли без выбора мест

В колл центре сказали что система должна посдить всех вместе

с чего это?


  • 0

#70
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

с чего это?
 

все в одной брони + есть дети


  • 0

#71
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

с чего это?
 

все в одной брони + есть дети

 

и?)

тем более в т.н. "лоукосте".

 

погуглите известный случай яжематери(или яжеотец точно не помню) в а/к победа.


  • 0

#72
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

 

с чего это?
 

все в одной брони + есть дети

 

и?)

тем более в т.н. "лоукосте".

 

погуглите известный случай яжематери(или яжеотец точно не помню) в а/к победа.

 

спасибо, статью прочитал. Пойду куплю места :)

 

Вопрос, если продадут все места, а передние места никто не выкупит заранее, которые дороже всех, то на них полюбасу же поадят кого то на регистрации? 


  • 0

#73
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Вопрос, если продадут все места, а передние места никто не выкупит заранее, которые дороже всех, то на них полюбасу же поадят кого то на регистрации? 

Если продадут ВСЕ билеты то значит полетят пассажиры которые выкупили дороги билеты (ценообразование тарифов на рейс знаете?).

вряд ли в той группе будут те кто сэкономят на покупке хороших мест.

для невыкупивших останутся обычные места. 

 

если последние (дорогие) билеты не выкупят то места теоретически полетят свободными. а вот посадят или нет зависит от бортпроводника, но точно не от эмоций - ребенок, пожилой, беременная и пр.


  • 1

#74
Я с Караганды)))

Я с Караганды)))
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Смотрела цены на майские праздники в Алматы с Караганды, там 4 выходных дня. Самых дешевых цен нет конечно на эти дни, и каждый день только на увеличение, в будние дни - пожалуйста. 

Вылет с Алматы очень рано, в 5-45. 

Что ж, попробую слетать налегке с ручной кладью в 5 кг, когда выкупала туда-обратно, обошлось где-то в 24 ысячи, ну как на Тальго, только быстрее  :dandy:

Надо было раньше брать . 3 апреля на весь май были цены 12 000 туда\назад.

 

да ясно же, чем раньше - тем дешевле... когда надумала, тогда купила))) 

 

ещё б в 5 кг уложиться)))


  • 0

#75
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

купила билеты в Караганду на конец мая. 12 тысяч туда-обратно. два полных дня. конечно, не очень удобно, что так рано. но обратный билет взяла на понедельник. учитывая, что будет только ручная кладь и меня встретят, то к 10 думаю уже буду на работе.

надеюсь, львёнок оправадет себя


  • 1

#76
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Добрый день всем. Поделитесь впечатлениями кто уже летал арыстаном? Нигде нет отзывов. Как самолёты? Учитывая длительность перелёта расстояние между креслами не важно, важна безопасность. Надеюсь не шрот, учитывая, что все таки дочка ЭйрАстаны. И вопрос по 5 кг. Учитывается ли дамская сумка как 1 место ручной клади?
  • 0

#77
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Поделитесь впечатлениями кто уже летал арыстаном?

первый полет в мае. 


  • 0

#78
Я с Караганды)))

Я с Караганды)))
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Добрый день всем. Поделитесь впечатлениями кто уже летал арыстаном? Нигде нет отзывов. Как самолёты? Учитывая длительность перелёта расстояние между креслами не важно, важна безопасность. Надеюсь не шрот, учитывая, что все таки дочка ЭйрАстаны. И вопрос по 5 кг. Учитывается ли дамская сумка как 1 место ручной клади?

С Караганды первый рейс 2 мая)))


  • 0

#79
Я с Караганды)))

Я с Караганды)))
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Добрый день всем. Поделитесь впечатлениями кто уже летал арыстаном? Нигде нет отзывов. Как самолёты? Учитывая длительность перелёта расстояние между креслами не важно, важна безопасность. Надеюсь не шрот, учитывая, что все таки дочка ЭйрАстаны. И вопрос по 5 кг. Учитывается ли дамская сумка как 1 место ручной клади?

 

А вообще тоже буду рада услышать впечатления о первых рейсах с первых уст... 


  • 0

#80
Я с Караганды)))

Я с Караганды)))
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Зашла на их сайт,изучаю вопрос насчёт бесплатной ручной клади. Кстати, насчет дамской сумочки - она в расчет ручной клади не идёт, также дипломат, портативный компьютер, пальто или плащ, даже колыбелька для ребёнка, и даже букет цветов))) это в правилах так прописано)))

а вот насчет габаритов у меня сомнения. На их сайте указаны конкретные размеры - НЕ ДОЛЖЕН превышать 56х45х20. А если у меня будет 50х40х25, к примеру? И не будут ли придираться к каждому сантиметру, чтобы вытянуть из пассажира дополнительные деньги?

И опять же, если вернуться к правилам, там не указаны конкретные размеры, а написано в общем - максимальные размеры трех измерений не должны превышать 94 см...

Максимальные размеры трех измерений - это сумма длина+ширина+глубина? Тогда 56+45+20 составляет 121 см... или я что-то не так понимаю?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.