Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#1221
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

кстати, вопрос - частенько вижу взрослых людей, у которых в ухе один наушник. Они что, в режиме слухового аппарата работать могут? Иного объяснения не вижу.

 

они могут и по одному работать как простенькие хэндсфри


  • 0

#1222
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Плз. Еще с проводными затычками все одно ухо свободным оставляли. Потому что слушать надо оглушающе громко, но тогда не слышно что происходит вокруг. Школьная логика, но вот эти школьнички и выросли  :lol:

 

 

по-моему, есть "прозрачный режим" для наушников, чтобы включить микрофоны и слышать происходящее рядом. Такое было даже на одной из моих древних нокий.
 


  • 0

#1223
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

выпустили альтернативу для выбора, кому нравятся ходят с простыми, кому нравятся пробки ходят с ними, главное бабло в кассу


  • 0

#1224
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

ну чо кто заказал себе уже новые прошковые наушники?  
 

Блин я так надеялся, что они хотя бы накладные будут. Я вообще не могу затычки носить  :fie:

Это как? Философия Air Pods это легкие компактные внутриканальные наушники, с пауэр банком, который носится в кармане. Почему они должны быть накладными? За накладными пожалуйте к Битс. 


  • 0

#1225
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

выпустили альтернативу для выбора, кому нравятся ходят с простыми, кому нравятся пробки ходят с ними, главное бабло в кассу

Не альтернативу, а догоняют рынок. Недавно Сони выпустили затычки с шумодавом WF-1000XM3. Я их использую уже третий месяц. Это первые затычки с шумодавом. 

Стоят как Air Pods, но звучат лучше в разы. Так что Apple лишь следуют за рынком.


  • 0

#1226
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Это как?
 

Это так: выпускаются новые наушники под новым именем и новой философией. Невероятные сложности.


  • 0

#1227
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Это как?
 

Это так: выпускаются новые наушники под новым именем и новой философией. Невероятные сложности.

Зачем? У Эппл для этого есть купленное подразделение Битс. Зачем под маркой Эппл выпускать огромные накладные уши? 

 

В True Wireless сегменте до выхода этих Air Pods Pro у Сони не было конкурентов. Именно затычки с шумодавами. Теперь есть. Надо бы послушать. Хотя сомневаюсь, что драйверы новых AP выдают такой же басс как у Сони.


  • 1

#1228
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Зачем? У Эппл для этого есть купленное подразделение Битс. Зачем под маркой Эппл выпускать огромные накладные уши? 
 

Обожемой.

Зачем выпускать огромные лопатофоны, ведь стиль эппл – маленькие телефоны. Зачем выпускать огромные планшеты с ручкой, ведь стиль эппл – маленькие планшеты с пальцем. Зачем выпускать лэптопы линейки про, ведь стиль эппл – маленькие тонкие эир.

Если ябло увидит рынок, они просто возьмут и сделают чо хотят.


  • 0

#1229
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Зачем? У Эппл для этого есть купленное подразделение Битс. Зачем под маркой Эппл выпускать огромные накладные уши? 
 

Обожемой.

Зачем выпускать огромные лопатофоны, ведь стиль эппл – маленькие телефоны. Зачем выпускать огромные планшеты с ручкой, ведь стиль эппл – маленькие планшеты с пальцем. Зачем выпускать лэптопы линейки про, ведь стиль эппл – маленькие тонкие эир.

Если ябло увидит рынок, они просто возьмут и сделают чо хотят.

:faceoff: Сарказм не в тему. Какое слово в словосочетании Air Pods вам НЕ намекает, что это легкие компактные затычки, а не тяжелые накладные наушники? Что вас поставило в тупик в линейке маков? Слова Air и Pro? Тут даже бабушка поймет где легкий и компактный, а где тяжелый и профессиональный. Не высасывайте из пальца сарказм. Вы не умеете.

"Ябло" видит рынок и следует ему. Для спорта, меломанов и мамкиных аудифилов  есть целый бренд БИТС. Не будет никогда накладных ушей от "Ябло". Можете даже не мечтать. Выше я уже расписал в каком сегменте играют подзы. Сейчас идет тренд затычек с шумодавом. Сони и "ябло" свои ходы сделали. Ждем бадзы от самсы и прочих китаез. Инфа сотка, в интернете так пишут.

 

А вот брать просто ни с того ни с сего, рожать накладные уши от "ябло" сейчас нет смысла. В этом сегменте доминируют пока те же Сони и Босе, не говоря уже про более серьезных игроков. "Ябло" сейчас больше на подписные сервисы больше смотрит и рассматривает возможность продавать "яблофоны" или "кукофоны" (как тут еще один персонаж любит писать) по такой же подписке.


Сообщение отредактировал user_user: 02.11.2019, 22:07:16

  • 0

#1230
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

ok


  • 0

#1231
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

ну чо кто заказал себе уже новые прошковые наушники? :)

Хорошие уши. Вернул Bose, купленные за 2 дня до этого. Не пожалел ни разу. Те же AirPods только с шумодавом. Хотя нет, у них ножки короче. В самолете кайф. Летишь себе, смотришь фильмы, сериалы. И звук у них значительно лучше, чем в обычных AirPods.

Сообщение отредактировал lwi: 03.11.2019, 12:52:18

  • 0

#1232
a.latypov

a.latypov
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Добрый вечер форумчанам.
Кто-нибудь пробовал транспортную карту у нас в метро?

https://appleinsider...olzovatsya.html
  • 1

#1233
hellodolly

hellodolly
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день! Добрые люди, как убрать другое в памяти айфона?! Резервную копию не получается создать, можно через синхронизацию? Плииз подскажите кто знает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1234
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Е сим кто то подключил? такие тарифы, покрытие тут, я подключил для зарубежки проверю в китае, после отпишусь, без номера, только для инета.


  • 0

#1235
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ждем пока полосатые запустят и пора обновлять аппарат


  • 0

#1236
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Е сим кто то подключил? такие тарифы, покрытие тут, я подключил для зарубежки проверю в китае, после отпишусь, без номера, только для инета.

Подключил кисель. Третий день, полет нормальный. Купил новый номер для этого. Тарифы обычные киселевские. С покрытием проблем тоже не испытывал пока


  • 0

#1237
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

Е сим кто то подключил? такие тарифы, покрытие тут, я подключил для зарубежки проверю в китае, после отпишусь, без номера, только для инета.

Подключил кисель. Третий день, полет нормальный. Купил новый номер для этого. Тарифы обычные киселевские. С покрытием проблем тоже не испытывал пока

 

я по совету сына не стал ставить номер, установил программу Аирало, и будут брать без номера инет в той стране куда поеду, неудобство только в том что не позвонишь, только через мессенджеры, но на много дешевле роуминга и все соц сети пашут, даже в Китае


  • 2

#1238
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Хм... Airalo. Надо затестить.
  • 0

#1239
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Чо, вот и пришло время брать ябло-часы с ЛТЕ? (который год обещаю себе взять, но трачу бабло на что-то другое  :faceoff: )


  • 0

#1240
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Чо, вот и пришло время брать ябло-часы с ЛТЕ? (который год обещаю себе взять, но трачу бабло на что-то другое  :faceoff: )

судя по всему да )) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.