Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#1541
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ARDNUT, фото хороши!!! а кто и где сделано фото???
  • 0

#1542
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
мечтаю о ретривере! но родители не позволяют :smoke:

#1543
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

ARDNUT, фото хороши!!! а кто и где сделано фото???


фото сделано в Екатеринбурге

мечтаю о ретривере! но родители не позволяют :(



Мечты сбываюсть, уж поверьте!!!! :smoke: :D
  • 0

#1544
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
:lol:
Ребята подскажите где лучше дрессировать мою лабрадоршу, доверится специалисту или попробовать самой.
нам уже 7 месяцев, и мы с проблемным поведением от прошлых хозяев.

[color=#FF0000]
  • 0

#1545
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Если нет опыта коррекции поведения то лучше обратиться к профессионалу...
  • 0

#1546
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений

:lol:
Ребята подскажите где лучше дрессировать мою лабрадоршу, доверится специалисту или попробовать самой.
нам уже 7 месяцев, и мы с проблемным поведением от прошлых хозяев.

[color=#FF0000]



Необходимо определиться что Вы хотите добиться:
- если послушания и определенного поведения тогда это не дрессировка а воспитание.
- если выполнения команд тогда дрессировка.
Площадка - это одно, дом - другое, улица - третье.
Если собака на площадке и начнет работать, совсем не значит что дома она будет то же самое делать.
Мой совет пойдите на площадку к дрессировшику начните там что бы понять как надо с собакой управляться а дальше уже можете и сами.
В быту четко определите границы дозволенного и никогда не позволяйте их преступать, культивируйте и поощряйте нужные и полезное поведение и резко и главное ВСЕГДА пресекайте нежелательные поступки собаки, третьего не дано.
  • 0

#1547
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ARDNUT.... ооо! значит скоро в городе шоколаду поприбавится??? тфу-тфу...
  • 0

#1548
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

ARDNUT.... ооо! значит скоро в городе шоколаду поприбавится??? тфу-тфу...



Однозначно! только в нашем питомнике 3 помета подряд! Черных и шоколадных!
  • 0

#1549
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вот уже третий месяц мы ходим к Нуржану. Нравится потому что собаке явно что-то заходит в голову. Что-то лучше, что-то хуже, но прогресс в отношениях с собакой налицо! Занимаемся мы под развязкой на Саина Ташкентской. 2 раза в неделю Вторник Четверг с 19-30 до 20-30. За 8 занятий платим 6000 тысяч - выходит 750тг за занятие. Приемлемо.
У Нуржана в группе есть собчки от 4-х мес до 1 года. Насколько хорош этот дрессировщик судить не могу, поскольку сравнивать не с чем. Нам нра. Он учит не столько собаку, сколько хозяина, как правильно давать команды, как добиваться их выполнения, как поощрять. Дает домашние задания и их надо в течении недели выполнять.
  • 0

#1550
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Год детишек однако... хотя у нас планы на следующий год не меньше... у нас вчера только народились малышки!!! (подробности у нас на ветке) :lol: удачи, вам всем в рождении и воспитании детей!!!

Сообщение отредактировал Afroditte: 29.08.2008, 11:53:25

  • 0

#1551
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Хороших, много не бывает!!!
  • 0

#1552
UFS

UFS
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем салют!
Давно уже мечтаю! После первого просмотра фильма " Дорога домой". Там где Ретривер, Американский бульдог и Перситская кошка! Давно было! Теперь могу позволить иметь собаку! Своя квартира, дети большие!
В какой обратиться питомник или заводчику чтоб приобрести хорошего породистого друга!
  • 0

#1553
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Настоятельно рекомендую к ARDNUT! Человек глубоко разбирающийся в породе - во всех аспектах (здоровье, уход, генетика и много чего ещё). А так же порядочный человек!
  • 0

#1554
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Всем салют!
Давно уже мечтаю! После первого просмотра фильма " Дорога домой". Там где Ретривер, Американский бульдог и Перситская кошка! Давно было! Теперь могу позволить иметь собаку! Своя квартира, дети большие!
В какой обратиться питомник или заводчику чтоб приобрести хорошего породистого друга!



Какого именно ретривера вы хотите? Лабрадора ретривера или голден ретривера???
Я занимаюсь разведением лабрадоров, но у меня есть информация о голденах! Пишите, или звоните 8 777 224 2056

Настоятельно рекомендую к ARDNUT! Человек глубоко разбирающийся в породе - во всех аспектах (здоровье, уход, генетика и много чего ещё). А так же порядочный человек!



Акстисья
, Спасибо за теплые слова и PR :cool:
  • 0

#1555
UFS

UFS
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Думаю! Лабрадор ретривер! Возможно предворительная записаться на щенка? К декабрю?
  • 0

#1556
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Вот уже третий месяц мы ходим к Нуржану. Нравится потому что собаке явно что-то заходит в голову. Что-то лучше, что-то хуже, но прогресс в отношениях с собакой налицо! Занимаемся мы под развязкой на Саина Ташкентской. 2 раза в неделю Вторник Четверг с 19-30 до 20-30. За 8 занятий платим 6000 тысяч - выходит 750тг за занятие. Приемлемо.
У Нуржана в группе есть собчки от 4-х мес до 1 года. Насколько хорош этот дрессировщик судить не могу, поскольку сравнивать не с чем. Нам нра. Он учит не столько собаку, сколько хозяина, как правильно давать команды, как добиваться их выполнения, как поощрять. Дает домашние задания и их надо в течении недели выполнять.




PLEASE, не могли бы вы написать тел. вашего дресировщика Нуржана, я бы посоветовалась с ним. :cool:
  • 0

#1557
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
7 сентября начинаются занятия по кровяному следу, вся информация на ветке такс
  • 0

#1558
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Думаю! Лабрадор ретривер! Возможно предворительная записаться на щенка? К декабрю?


звоните! у нас 3 помета подряд, если ШОКОЛАДНЫЕ и ЧЕРНЫЕ то вам к нам!!!!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ARDNUT: 02.09.2008, 09:23:54

  • 0

#1559
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
nasya, читайте здесь
http://vse.kz/index....p;#entry6141849

Сообщение отредактировал Акстисья: 02.09.2008, 09:10:33

  • 0

#1560
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ARDNUT
Классные фото, там где в четвером вобще как медвежата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.