Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#1501
Carlo Pazolini

Carlo Pazolini
  • Забанен
  • 38 сообщений

[У Вас (у Вирджинии Голд) же маму Анна Астера кажется :-/ зовут?
Как успехи? Что творит? Сколько весите?
Постараюсь на днях фотки выложить :cool:


Точно! значит мы с вами родственники :D помет то у Анны был большой - там девочек кажеться пять штук.
Наша Радость - мы ее так называет - растет по тихонечку, усваивается! Кушает ого-ого как хорошо, даже слишком :p.
Ждем Ваши фото!

#1502
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


[У Вас (у Вирджинии Голд) же маму Анна Астера кажется :-/ зовут?
Как успехи? Что творит? Сколько весите?
Постараюсь на днях фотки выложить :cool:


Точно! значит мы с вами родственники :D помет то у Анны был большой - там девочек кажеться пять штук.
Наша Радость - мы ее так называет - растет по тихонечку, усваивается! Кушает ого-ого как хорошо, даже слишком :p.
Ждем Ваши фото!



Carlo Pazolini, сколько весит ваша девочка, у нас мальчик 2, 5 недели назад весил 13 кг.
А что в основном кушает, (RC)? у нас просто в последнее время меньше стал кушать и как- то меня это тревожит...
  • 0

#1503
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
моя КраССавица!
Изображение Изображение

Изображение


"На природе!" ;)

первый раз всегда страшновато.... :)
Изображение Изображение
  • 0

#1504
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
будующий чемпиён! ;)

Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#1505
DeltaL

DeltaL
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Изображение
Вот вам еще сестренка, зовут Вайнона Бест. Сейчас она такая же как Вирджиния. Огромное спасибо Ольге за такую радость!
  • 0

#1506
Европа и Азия

Европа и Азия
  • Частый гость
  • 77 сообщений

моя КраССавица!
Изображение Изображение

Изображение


"На природе!" :weep:

первый раз всегда страшновато.... :weep:
Изображение Изображение


Очень красивая девочка, и очень жаль, что вы ее продаетет!
  • 0

#1507
Carlo Pazolini

Carlo Pazolini
  • Забанен
  • 38 сообщений



[У Вас (у Вирджинии Голд) же маму Анна Астера кажется :weep: зовут?
Как успехи? Что творит? Сколько весите?
Постараюсь на днях фотки выложить :weep:


Точно! значит мы с вами родственники :weep: помет то у Анны был большой - там девочек кажеться пять штук.
Наша Радость - мы ее так называет - растет по тихонечку, усваивается! Кушает ого-ого как хорошо, даже слишком :weep:.
Ждем Ваши фото!



Carlo Pazolini, сколько весит ваша девочка, у нас мальчик 2, 5 недели назад весил 13 кг.
А что в основном кушает, (RC)? у нас просто в последнее время меньше стал кушать и как- то меня это тревожит...


Сейчаа весит примерно 16 кг, но кушает корм один раз в день, остальные разы - мы ей варим еду специально.
Два дня усваивалась, а сейчас носиться по двору- нашу немку уже гоняет, огрызается.
Не любит находиться в закрытом помещении, пока спит во дворе на коврике, вальер не загнать на ночь.
В дом приходит - побродит и снова на улицу бежит, там интереснее -)))

#1508
Carlo Pazolini

Carlo Pazolini
  • Забанен
  • 38 сообщений

Вот вам еще сестренка, зовут Вайнона Бест. Сейчас она такая же как Вирджиния. Огромное спасибо Ольге за такую радость!


Можно уже создавать семейный клан- три девочки - сестрички нашлись.
Красавица ваша Вайона Вест. :weep: Поздравляем!

Сообщение отредактировал Carlo Pazolini: 14.08.2008, 13:29:04


#1509
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Можно уже создавать семейный клан


Крута, ещё недавно голденов вобще поискать над было, что бы вместе потусоваться. :weep:
  • 0

#1510
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Можно уже создавать семейный клан


Крута, ещё недавно голденов вобще поискать над было, что бы вместе потусоваться. :weep:



Так с удовольствием!
Можно так сказать и опытом обменяться :weep:

А далеко вы живете? Мы в Казахфильме... но хорошо бы чтобы вывести "молодняк" куда- нибудь на поле порезвиться)))
  • 0

#1511
Carlo Pazolini

Carlo Pazolini
  • Забанен
  • 38 сообщений


Можно уже создавать семейный клан


Крута, ещё недавно голденов вобще поискать над было, что бы вместе потусоваться. :weep:



Так с удовольствием!
Можно так сказать и опытом обменяться :weep:

А далеко вы живете? Мы в Казахфильме... но хорошо бы чтобы вывести "молодняк" куда- нибудь на поле порезвиться)))


Мы жили в Казахфильме :weep: теперь переехали за город, живность заставила так сказать.
Бываю там часто - но лишь что бы квартиру проверить :weep:

#1512
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Нам сейчас шибко общаться с собами то нельзя, мы в интересном положении. :weep:

Сообщение отредактировал Vik-777: 14.08.2008, 14:09:43

  • 0

#1513
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Крута, ещё недавно голденов вобще поискать над было, что бы вместе потусоваться. :weep:



ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Еще бы не крутА! :weep:, 3 помета голденов, с матра месяца!!!! В следующем году мона будет интересненькая! :weep:
  • 0

#1514
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений




Крута, ещё недавно голденов вобще поискать над было, что бы вместе потусоваться. :weep:



ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Еще бы не крутА! :weep:, 3 помета голденов, с матра месяца!!!! В следующем году мона будет интересненькая! :weep:

"Золота" мало не бывает :weep: Думаю следующую моно не пропустим.
  • 0

#1515
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Очень надеюсь!
  • 0

#1516
DeltaL

DeltaL
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо Carlo! Можно вывести молодняк на Весновку, по Шашкина выше Аль-Фараби. Раньше. когда у нас не было еще Боника (Вайноны), я наблюдала как туда приезжали с лабрадорами, как они классно резвились! Приглашаю, если вам не далеко в субботу или воскресенье, или в будни поле 19-00.
  • 0

#1517
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Спасибо Carlo! Можно вывести молодняк на Весновку, по Шашкина выше Аль-Фараби. Раньше. когда у нас не было еще Боника (Вайноны), я наблюдала как туда приезжали с лабрадорами, как они классно резвились! Приглашаю, если вам не далеко в субботу или воскресенье, или в будни поле 19-00.


Супер! может в воскресенье , в р-не 19.00. на речке, сразу выше аль- Фараби?
Мы скорее всего будем там по умолчанию. Если у кого получится- приходите!
  • 0

#1518
Carlo Pazolini

Carlo Pazolini
  • Забанен
  • 38 сообщений
Доригоие владельцы Лабрадоров и Ретриверов!
Подскажите гд найти таблицу норм веса для вышеуказанных пород?
Вот моей собаке 3месяца 21 день, весим 16кг?!
Это нормально или как?
знаю что они склоны к полноте, и боюсь перекормить... :smoke:
И вообще в инете тут искала инфо о том как правильно содержать такую породу и что ничего
путного не нашла. И диету хотелось бы найти оптимальную и что делать что бы она активный образ жизни вела, много двигалась, как мотивировать и т.д.
Сейчас она много спит, играется, и потом вчера она получила уже травму- ушиб левой передней ноги, моя старшая собака завали Раду и теперь она храмает.

#1519
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Доригоие владельцы Лабрадоров и Ретриверов!
Подскажите гд найти таблицу норм веса для вышеуказанных пород?
Вот моей собаке 3месяца 21 день, весим 16кг?!
Это нормально или как?
знаю что они склоны к полноте, и боюсь перекормить... :smoke:
И вообще в инете тут искала инфо о том как правильно содержать такую породу и что ничего
путного не нашла. И диету хотелось бы найти оптимальную и что делать что бы она активный образ жизни вела, много двигалась, как мотивировать и т.д.
Сейчас она много спит, играется, и потом вчера она получила уже травму- ушиб левой передней ноги, моя старшая собака завали Раду и теперь она храмает.


Посмотрите на этой странице есть таблица
http://vse.kz/index....c=76325&st=1040
  • 0

#1520
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Доригоие владельцы Лабрадоров и Ретриверов!
Подскажите гд найти таблицу норм веса для вышеуказанных пород?
Вот моей собаке 3месяца 21 день, весим 16кг?!
Это нормально или как?

Для вашего возравста, по моему вполне!!!

знаю что они склоны к полноте, и боюсь перекормить... :(
И вообще в инете тут искала инфо о том как правильно содержать такую породу и что ничего
путного не нашла. И диету хотелось бы найти оптимальную и что делать что бы она активный образ жизни вела, много двигалась, как мотивировать и т.д.
Сейчас она много спит, играется, и потом вчера она получила уже травму- ушиб левой передней ноги, моя старшая собака завали Раду и теперь она храмает.





По весу, все очень индивидуально, но кормить надо полноценно, сейчас думать о диете и бояться ожирения это может привести к тому что ваш щенок не получит всего необходимогог для его развития!
Тут надо быть очень внимательным, чем кормите?

Ушибы в этом возрасте то же опасны! Но опять же в этом возрате они еще достаточно много спят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.