Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#1461
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибочки!!!! я старалась :sleep:
  • 0

#1462
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Сегодня пошли утром гулять, не подумала что дождь был и грязи БУДЕТ!!!!

ну уж, что получилось то и показываю!

догонялки!

Изображение


остальное просто портретные фотки!

Тундра и Чойс

Изображение



а теперь еще и с Тиной!

Изображение
  • 0

#1463
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ой, а мне что-то кажется!!! :sleep: Я одна это вижу?
  • 0

#1464
Challa

Challa
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

а теперь еще и с Тиной!

Изображение


Всем привет!!! Оль ну какие лошадки все!!! Мне Тина когда то казалось громадной а сейчас она по сравнению с молодежью ну просто щенок!!
Мы приехали! Такого количества лабрадоров сколько мы видели их в Европе я не встречала даже на наших выставках. Очень приятно так что наша любимая порода так популярна там. Вот бы еще здесь также. Очень радостный момент: Наши собакины ни чуть не хуже (а чаще даже и лучше). :smoke: Фоток совсем мало выложу попозже.
  • 0

#1465
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
УРА!!! Наконец то, мы скучали!
  • 0

#1466
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
У меня муж мечтает о лабрадорчике, очень хочет. Только не можем себе позволить купить щеночка, сильно для нас дорого, а вот взяли бы с удовольствием :-/)
Меня вот еще такой вопрос беспокоит, а как лабрадоры с другими животными уживаются? У нас сейчас попугайчики и кошечка.
  • 0

#1467
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
В принципе уживутся с любыми животными... Но вот на счет птички.... если она у вас в свободном полете.... они же все таки охотники! А если в клетке, то нет проблем!
  • 0

#1468
Carlo Pazolini

Carlo Pazolini
  • Забанен
  • 38 сообщений
Давно мечтаю о лабрадоре. Хочу купить - но если честно то что видела на сайране и на сайте - меня не впечетлило. Особой нет надобности именно в лабрадоре , можно и ретривера купить - главное проблема найти ХОРОШЕГО. Что есть проблема, увы.

#1469
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
ARDNUT "В принципе уживутся с любыми животными... Но вот на счет птички.... если она у вас в свободном полете.... они же все таки охотники! А если в клетке, то нет проблем!"


Птички у меня в клетке ;) А вот кошечка с собачками не дружит, шипит и лапой по морде бьет. :-) Она у меня балдежная, когда видит Киркорова на экране, выгибается дугой и шипит.
Вот думаю, взять щеночка пока котенок еще маленький, может все-таки подружаться.
А не подскажете, может кто-нибудь щеночка так отдать? Или хотя бы за символическую цену.
  • 0

#1470
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

А не подскажете, может кто-нибудь щеночка так отдать? Или хотя бы за символическую цену.



я о таких не знаю, цена к сожалению не всегда соответствует качеству, порой платят за название.

Сообщение отредактировал ARDNUT: 30.07.2008, 13:58:47

  • 0

#1471
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Давно мечтаю о лабрадоре. Хочу купить - но если честно то что видела на сайране и на сайте - меня не впечетлило. Особой нет надобности именно в лабрадоре , можно и ретривера купить - главное проблема найти ХОРОШЕГО. Что есть проблема, увы.



Если действительно мечтаете, то он у вас будет!!!



Ищите, ретриверы(лабралдоры и голдены), самые популярные породы в мире, и если задаться целью можно купить такого, которого хотите именно ВЫ!
Питомников по миру очень мого, выбор огромен! Если есть желание и деньги на это желание, то нет проблем!



Самое близкое - Россия, ну а дальше Швеция, Дания, Финляндия, там есть просто уникальные собаки!
  • 0

#1472
Carlo Pazolini

Carlo Pazolini
  • Забанен
  • 38 сообщений
А что в АА у нас тут нет питомников которые занимаются узкоспециализированно именно ламбриками? Если знаете контакты не скинете в ЛС? Спасибо

Сообщение отредактировал Carlo Pazolini: 30.07.2008, 13:43:22


#1473
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
я занимаюсь! и руковожу породой в кц Фаворит

мой сайт




и по голденам у меня есть инфа, так как в нашем клубе 3 помета было и 1 годенша повязана сейчас в Москве
  • 0

#1474
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Спасибо! Мы вот с Вашей мамой сидим на кухне, грызем орехи и смотрим фотки с выставки :-)

я муж Мокко :D


Очень приятно)) Жаль что вы уезжаете, с кем же они будут теперь по вечерам гулять ;) очень к вам привязялись
Ну ваш Тедька просто красавчик, желаю таких же успехов на новом месте!
всем привет


Вы не могли бы маме как-нибудь показать наши фотографии?
  • 0

#1475
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ЛЮБА, раз уж Вы здесь, смотрите :fie:

Изображение

а вот Гай, кому флэты поближе и покрупнее интересны :cool:

Изображение
  • 0

#1476
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
ООООО, восторг! Назим, напишите пожалуйста полные его данные, в смысле Гая, кличку и происхождение ну и точый возраст, если можно :cool:
  • 0

#1477
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

ООООО, восторг! Назим, напишите пожалуйста полные его данные, в смысле Гая, кличку и происхождение ну и точый возраст, если можно :cool:


Можно конечно. Про Тедьку не надо писать? :fie:)))

Agniola Good Looking Guy, 25/03/2008

Папа: Nordus - Almanza Needle In A Haystack

Отец

Изображение

Мама: Aisha - Almanza Busy Red Ant

Мать

Изображение
  • 0

#1478
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Да assalom, класные у вас собачки, а что прямошорстники то же оказывается шоколадные бывают?
  • 0

#1479
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Да assalom, класные у вас собачки, а что прямошорстники то же оказывается шоколадные бывают?


АГА, черные и печеночные бвают.

Спасибо, приятно :cool:

Изображение
  • 0

#1480
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
У Тэддика харька такая классная!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.