Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#1201
vt81

vt81
  • Гость
  • 27 сообщений
Изображение
Изображение
Конечно понравился! У меня вообще уже терпения нет ждать пока он более менее самостоятельным станет!

А кто и во сколько месяцев забирал своих щенков от мамки?
  • 0

#1202
vt81

vt81
  • Гость
  • 27 сообщений
Изображение
  • 0

#1203
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение
  • 0

#1204
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение
  • 0

#1205
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
сладкий Бучик!!!!!
  • 0

#1206
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений

сладкий Бучик!!!!!



Спасибки большое! тьфу-тьфу на него! :-)
  • 0

#1207
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Изображение



Заботливые руки будующего хозяина!!! :-) :-/ ;-)
  • 0

#1208
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Наш Буч! Любимый мальчик! :-)
  • 0

#1209
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
вчера ходили на треннировку в сквер! ;-)
клево так позанимались! устали до ужаса, особенно Элвис!
нас даже похвалили, сказали, что для первого раза мы просто молодцы! :-/ ТТТ!!!!
помимо нас были два достаточно взрослых лабрика. так вот, наше первое знакомство вызвало у Элвиса большой испуг (как и у меня). он их очень долго еще боялся, даже визжал, когда они приближались.
у всех щенов так? как отбить этот страх?
хотя, я и сама испугалась, когда два больших пса неслись со всех ног на него и кидались играть! страшно смотрится! :-)

Сообщение отредактировал im_loved: 22.05.2008, 10:31:18

  • 0

#1210
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Скорее всего это были 2 черных, брат и Сестра, Стронг и Рона, они сами еще дети!!!! им все го то по 7 месяцев!!! Кстати они вам родственники, мама Элвиса, родная сестра их отца!
А страх пройдет только если вы будете достаточно часто общаться с собаками!
  • 0

#1211
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

вчера ходили на треннировку в сквер! :D
клево так позанимались! устали до ужаса, особенно Элвис!
нас даже похвалили, сказали, что для первого раза мы просто молодцы! :-/ ТТТ!!!!
помимо нас были два достаточно взрослых лабрика. так вот, наше первое знакомство вызвало у Элвиса большой испуг (как и у меня). он их очень долго еще боялся, даже визжал, когда они приближались.
у всех щенов так? как отбить этот страх?
хотя, я и сама испугалась, когда два больших пса неслись со всех ног на него и кидались играть! страшно смотрится! :-)



Классно, что вы ринговой подготовкой занимаетесь. Нам тоже надо почаще заниматься, скоро выставка, а то мы совсем расслабились. ;-)
А вы на выставку идете 15 июня?
Когда Тэффи только начала гулять, она не то что боялась собак, а немного опасалась. Когда ее обнюхивали, она ложилась и не двигалась, только хвостом виляла. :D Но в то же время всегда стремилась подойти к каждой собаке, не убегала от них. Думаю, для того, чтобы Элвис не боялся, ему необходимо почаще общаться с собаками (естественно, адекватными). Он пока просто не знает, как себя с ними вести, вот и боится.
  • 0

#1212
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений

Изображение
Изображение
Конечно понравился! У меня вообще уже терпения нет ждать пока он более менее самостоятельным станет!

А кто и во сколько месяцев забирал своих щенков от мамки?


Я своего Бучика забрала в три месяца и то это случайность, что я его нашла.
  • 0

#1213
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Скорее всего это были 2 черных, брат и Сестра, Стронг и Рона, они сами еще дети!!!! им все го то по 7 месяцев!!! Кстати они вам родственники, мама Элвиса, родная сестра их отца!
А страх пройдет только если вы будете достаточно часто общаться с собаками!



да, их хозяйка говорила, что они с ЕиА.
там был только Стронг, он хорошо очень так стоит!!!
и еще был палевый, ему год и 3 месяца, зовут, кажется, Эрни или что-то вроде того!
вот он очень сильно проявлял интерес к нашему ребенку! :-/
мы сегодня собираемся в парк гулять, там обычно несколько собак бегают. в основном немцы, взрослые.
честно говоря, я боюсь как-то, не знаю, как себя вести, если они подбегут. они ведь взрослыеи тем более, не такие и добрые, безобидные, как лабрики. страшно! :-)
  • 0

#1214
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
это был Арни, ему больше года уже! он просто ваш брат, у вас одна и таже МАМА!!!

бояться собак не нужно... если они с владельцами и совсем не все собаки агрессивные, очень многие даже самые агресивные не обижают щенков! Если не научить его жить в обществе собак, то бояться будете вместе по жизни!
  • 0

#1215
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Классно, что вы ринговой подготовкой занимаетесь. Нам тоже надо почаще заниматься, скоро выставка, а то мы совсем расслабились. :-/
А вы на выставку идете 15 июня?
Когда Тэффи только начала гулять, она не то что боялась собак, а немного опасалась. Когда ее обнюхивали, она ложилась и не двигалась, только хвостом виляла. ;-) Но в то же время всегда стремилась подойти к каждой собаке, не убегала от них. Думаю, для того, чтобы Элвис не боялся, ему необходимо почаще общаться с собаками (естественно, адекватными). Он пока просто не знает, как себя с ними вести, вот и боится.



да, мы и готовимся на выставку 15-го! сегодня с утра уже позанимались, он даже уже без лакомства бегал несколько раз, по инерции! :D
правда, стоять пока мы не хотим, но зубы показываем хорошо! ТТТ!!!
да, вы правы насчет адекватных! у нас в парке около дома я видела немцев, доберов, догов. еще были два лабрика, только я их в последнее время не вижу. так вот всех остальных я сама боюсь, не говоря уже об Элвисе!
мне вчера хозяйка Стронга сказала, что мое состояние и мой страх передаются Элвису, и он тоже боится. а я по-другому не очень то и могу. :-)

Сообщение отредактировал im_loved: 22.05.2008, 11:07:54

  • 0

#1216
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

да, их хозяйка говорила, что они с ЕиА.
там был только Стронг, он хорошо очень так стоит!!!
и еще был палевый, ему год и 3 месяца, зовут, кажется, Эрни или что-то вроде того!
вот он очень сильно проявлял интерес к нашему ребенку! :-/
мы сегодня собираемся в парк гулять, там обычно несколько собак бегают. в основном немцы, взрослые.
честно говоря, я боюсь как-то, не знаю, как себя вести, если они подбегут. они ведь взрослыеи тем более, не такие и добрые, безобидные, как лабрики. страшно! :-)


Мы гуляем в компании с 2 немцами - кобель и сука, взрослые. Не разу не было проблемы. Наши немцы абсолютно адекватные и к собакам, и людям. Правда у немца-кобеля пару раз были конфликты и взрослыми кобелями, которые впервые к нам присоединялись. Но щенков кобелей у нас в компании несколько и их никогда не трогают. Так что не волнуйтесь. Вы на всякий случай с поводка не отпускайте, пока не убедитесь, что гуляющие собаки не агрессивные.
  • 0

#1217
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

это был Арни, ему больше года уже! он просто ваш брат, у вас одна и таже МАМА!!!

бояться собак не нужно... если они с владельцами и совсем не все собаки агрессивные, очень многие даже самые агресивные не обижают щенков! Если не научить его жить в обществе собак, то бояться будете вместе по жизни!



надо же!!! всюду наши родственники!!! прям родня!!! :-/
надо бы им сказать, а то они и не догадываются! :-)
а если, к примеру, несется на нас большая псина, с неизвестными пока нам намерениями, нам что делать? просто стоять или продолжать идти? как вести себя? может, прежде самой погладить пса, чтоб показать и ему, и Элвису, что все хорошо? или это рисковано?
  • 0

#1218
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
кстати, нам без 3-х дней 3 месяца!
весим мы на сегодняшний день 10 с копейками.
как, нормальный вес?
нам, кстати, Александр посоветовал давать побольше кальция и витаминов... вы как думаете?
  • 0

#1219
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

надо же!!! всюду наши родственники!!! прям родня!!! :-/
надо бы им сказать, а то они и не догадываются! :-)
а если, к примеру, несется на нас большая псина, с неизвестными пока нам намерениями, нам что делать? просто стоять или продолжать идти? как вести себя? может, прежде самой погладить пса, чтоб показать и ему, и Элвису, что все хорошо? или это рисковано?



Я бы не стала гладить незнакомого пса. Я в таких случаях просто стою, даю собакам обнюхаться. А если несется собака с лаем, то я не останавливаюсь и тяну Тэффи за собой.

Сообщение отредактировал Тэффи: 22.05.2008, 11:26:07

  • 0

#1220
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

нам, кстати, Александр посоветовал давать побольше кальция и витаминов... вы как думаете?



если вы полноценно на сухом корме то я бы не давала никаких витаминов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.