Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9921
Янга Южная Ночь

Янга Южная Ночь
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Чудик,
Я всё понимаю. И вы не так поняли мой вопрос - Можно-ли ожидать агрессию от собаки к новым хозяевам? Способен лабрадор-ретривер на это или как и говорят о нем оф. источники - Не агрессивная собака в целом?
Просто на одной территории(частный сектор) живут еще и дети маленькие... За них переживаю.

Знаю очень много лабрадоров и все очень дружелюбные.они бывают воспитанными и как я их называю "избалованные".а агрессию они не проявляют если их специально не тренировали.но мое личное мнение что взрослой собаке в новом доме будет ..как бы сказать тяжело потому что собака как бы не относился к ней хозяин любит его всем сердцем а придя в новую семью будет тасковать по нему .в принципе лабрадор на контакт идет легко со всеми так что если вы сможете полюбить собачку то конечно забирайте.лабрадоры очень умные и очень хорошие собаки.очень надеюсь что собачке будет у вас хорошо.
  • 0

#9922
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Твоей любви, хватило бы на тысячу,
а верности твоей на миллион!
Собака – это вечное открытие!
Собака – бесконечный разговор!

Я знаю, нас, собачников – не вылечишь,
мы вирусом одним заражены,
мы любим их порой, до неприличия!
И видимо, уже - обречены!




Замечательные стихи. Да, любовь к собакам - это на всю жизнь. Мне не много жалко людей, которые не знают, что это такое, не знают тех чувств, которые дарит нам, искренне и безвозмездно это замечательное, преданное и любящее лохматое Чудо....
  • 0

#9923
Danny...

Danny...
  • Гость
  • 22 сообщений
Vernaya 11 ну как? смотали нашего папика???
  • 0

#9924
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Vernaya 11 ну как? смотали нашего папика???

не поняла... Вы о чем?
  • 0

#9925
Danny...

Danny...
  • Гость
  • 22 сообщений
ну я же писала до этого - вы сказали что будет выставка и вы сфотографируете Тамерлана Лабреника))))
  • 0

#9926
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

ну я же писала до этого - вы сказали что будет выставка и вы сфотографируете Тамерлана Лабреника))))

яЯ
вы наверное перепутали, это не я обещала сфотографировать, я даже лабра такого не знаю, по моему вам или Янга обещала или Blondik :hi:
  • 0

#9927
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

ну я же писала до этого - вы сказали что будет выставка и вы сфотографируете Тамерлана Лабреника))))

Привет, это я обещала)) но выставки то не было еще))
  • 0

#9928
Янга Южная Ночь

Янга Южная Ночь
  • Частый гость
  • 56 сообщений
как насчет совместной поездки на капчагай ну или на тихую заводь?

Сообщение отредактировал Янга Южная Ночь: 10.07.2012, 11:33:16

  • 0

#9929
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

как насчет совместной поездки на капчагай ну или на тихую заводь?

Мы бы с превеликим удовольствием да вот только с экземой нам нельзя еще неделю, а потом мы уезжаем в отпуск((( Собачка временно остается у моего брата((((Так что мы в пролете))
  • 0

#9930
Danny...

Danny...
  • Гость
  • 22 сообщений
ой)))извините перепутала))))и еще смотали написала))))ХD
  • 0

#9931
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Дорый день! Подскажите, что нужно, чтоб поехать с собакой на Иссык-куль? Может кто сталкивался?
  • 0

#9932
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Наконец то мы стали членами клуба "Фаворит" :hi:

Сообщение отредактировал Vernaya 11: 12.07.2012, 23:22:03

  • 0

#9933
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Дорый день! Подскажите, что нужно, чтоб поехать с собакой на Иссык-куль? Может кто сталкивался?

прививки чтобы все стояли и справку форма 1 ее берут на Макатаева в гор. вет. службе, и вроде бы все.
  • 0

#9934
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Наконец то мы стали членами клуба "Фаворит" :hi:

Поздравляем!!! Когда это вы успели?
  • 0

#9935
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
вчера муж съездил сделал членский билет :) :rotate:
  • 0

#9936
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Прочитала в сети такое стихотворение и утащила к нам:
Вас поймет он с полувзгляда
И поддержит разговор.
Ему многого не надо,
Если это лабрадор.

Коврик, щетку, корма миску
И любовь – таков набор…
Вас подпустит с сердцу близко
Навсегда Ваш лабрадор.

)))))))))


Мариша, стишок супер! (...я его украду)
  • 0

#9937
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

После знака «Капчагай» поворачиваем на право на мост, с моста спускаемся и въезжаем в город на кольцевую. И сразу направо. Проезжаем автостоянку и сразу поворот на право. Едите постоянно держась левой стороны. С асфальта съезжаете на грунтовую дорогу. Метров через 50 будет магазинчик, его проезжаете и метров через 20 после магазина будет развилка, поворот на лево. Едите теперь постоянно держась правой стороны. Поднимаетесь на бугор, там проезжаете мостик, затем метров через 10 поворот на лево и едите по основной метров 100 будет небольшое разветвление дороги Вам на право и сразу чуть бугорок и сразу на лево, Увидите синие контейнера на въезде. Въезд с машины 1000тг. Там есть указатели но мы по ним не ездили. Куда ведут не знаю. Въезжаете на пляж. Сначала идет пляж от Вас по левой стороне, его проезжаете доедете до упора начнется вторая часть пляжа. Вам сюда. Где то в 10-11 часов места еще есть. Но мы всегда когда выбираем место не зависимо от того есть там собаки или нет спрашиваем разрешения у соседей. И если вокруг не против. То все ОК. А вообще пляж у них очень большой и как то место хватает всем.


Огромное спасибо Вам за подробное описание, теперь точно не заблудимся!!!
Планируем поехать в это воскресение.
  • 0

#9938
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
СОК "Ак-Булак"
Купаемся в горной речке :rotate:
Изображение
  • 0

#9939
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


После знака «Капчагай» поворачиваем на право на мост, с моста спускаемся и въезжаем в город на кольцевую. И сразу направо. Проезжаем автостоянку и сразу поворот на право. Едите постоянно держась левой стороны. С асфальта съезжаете на грунтовую дорогу. Метров через 50 будет магазинчик, его проезжаете и метров через 20 после магазина будет развилка, поворот на лево. Едите теперь постоянно держась правой стороны. Поднимаетесь на бугор, там проезжаете мостик, затем метров через 10 поворот на лево и едите по основной метров 100 будет небольшое разветвление дороги Вам на право и сразу чуть бугорок и сразу на лево, Увидите синие контейнера на въезде. Въезд с машины 1000тг. Там есть указатели но мы по ним не ездили. Куда ведут не знаю. Въезжаете на пляж. Сначала идет пляж от Вас по левой стороне, его проезжаете доедете до упора начнется вторая часть пляжа. Вам сюда. Где то в 10-11 часов места еще есть. Но мы всегда когда выбираем место не зависимо от того есть там собаки или нет спрашиваем разрешения у соседей. И если вокруг не против. То все ОК. А вообще пляж у них очень большой и как то место хватает всем.


Огромное спасибо Вам за подробное описание, теперь точно не заблудимся!!!
Планируем поехать в это воскресение.


Были на Капчигае. Следовали Вашим указаниям, и попали на Зону отдыха "Голубой залив".
Накупались вдоволь!!! =)
Еще раз огромное спасибо!!!
Изображение
  • 0

#9940
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.