Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9961
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Сегодня ездили в горы :rotate: !!! Мамино ( моей) День рождение отмечали :rotate: ! Гекуля вымотался не на шутку! Всех прохожих напугал, накупался и чуть не подрался с собратом лабродором :idea: ! Короче, отдохнули по полной!!! Фото позже выложу :hi:
  • 0

#9962
almirka

almirka
  • Гость
  • 21 сообщений

Вот, уворовано с другого форума Изображение
Эт точно про них

Монолог лабра,вывезенного в лес :
"Мы едеем!Мы едеем!Ура-ура-ура!
Между прочим,мама,кидатьша в меня гряжной тряпк,счас пжожую,некультурно!Я не вою, я-пою!
Ух ты!Приехали!Брр,а снего-то чего так много?По самые эти...уши,как тут ходить-то?
А,прыгать буду!Из сугроба в сугроб,из сугро...Здравствуйте,дети!Чмоки-чмоки-чмоки!Давайте поигра...Мамочка,привет!А я никого не лизал,нет!Я только поздоровался с детишками,чууточку!
Кто это там,вдалеке такой интере...Здравствуй,лыжник!Давай в твои палочки играть?Хых,как он забавно ногами дрыгает!Отдай палочку,отдай...Ой,мама,твой дружеский пендель все же лишний...Я не убегал,любимая моя!Я только поиграл в палочку...чуточку...
Кто кабан тростниковый?Яа?!Кто это ж.па с ушами?
Ух,собачка!Привет,ты кто?Доберман?Дай-ка я тебя..это...того-самого...
Кобель?Да какая разница!
Кто меня зовет?Где?Какая хозяйка,я гордый лесной лабр,бегаю,где хочу!Понял?!
Давай-ка я тебя лучше ...это...
Хмм,злой какой-то!Кусается...
Мамочка,здравствуй,ты чего такая красная?Запыхалась,бедная...
Уух,зря ты так...Все же ощущения в области попы не самые приятные...За что я только тебя люблю...с такой тяжелой рукой...
Ой,мам,смотри-варежка ничья!Чего"отдай сейчас же"?Ничья же...
Шашлыыык?!Мам,я так тебя люблю!Очень-очень-очень!Кто"пошел вон,попрошайка"?
Ну и ладно,вот лягу тут под кустик...
Вше же дядя Вова-добрый,ему фашлыка не фжалко!А мама-жаднюха,подумаешь-свинина!
Хых,чего это она ему по шапке треснула?Из-за меня?!
Любит все же,наверное...

А на самом деле хоть это и правда, но веселей и добрее собаки не знаю Изображение

Прикольно)
  • 0

#9963
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Приятно познакомиться - Экзотик Дрим по паспорту или просто в семье Эзи(Дэзи) Изображение

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Franzuaza: 25.07.2012, 23:32:12

  • 1

#9964
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Нам 4.5 месяца родились 6 апреля 2012 года по гороскопу Овен! Умница, красавица, спортцменка, скромница! Слушаемся мамулю, играем с кошкой, любим травку, )) и не очень пока любим плавать (( наверное пока еще боимся глубины, обожаем чесать пузико и спать звездочкой(ведь так сбываются все мечты), из минусов храпим ночью как здоровый мужик! Но думаем все наши положительные качества закроют наш не большой минусик! )))
  • 0

#9965
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Нам 4.5 месяца родились 6 апреля 2012 года по гороскопу Овен! Умница, красавица, спортцменка, скромница! Слушаемся мамулю, играем с кошкой, любим травку, )) и не очень пока любим плавать (( наверное пока еще боимся глубины, обожаем чесать пузико и спать звездочкой(ведь так сбываются все мечты), из минусов храпим ночью как здоровый мужик! Но думаем все наши положительные качества закроют наш не большой минусик! )))

Девочка у вас действительно красавица - шоколадка,звездочкой спать они все любят, потом это перерастает в сон с задранными лапками на стенку :hi: , купаться это она пока маленькая боится , а потом из воды не вытащите, мы как то приехали со своей лаброй к сестре, у них бассеин типа вашего, только лестницы там нет чтобы вылазить и глубина 1,5 м , так той пофигу она с разбега залетела в него, потом еле вытащили ее от туда :faceoff: :faceoff: ,а по поводу храпа.... это тоже у них у всех... :lol: . Кстати ,а вы с какого клуба? Растите большими и красивыми.
  • 0

#9966
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Нам 4.5 месяца родились 6 апреля 2012 года по гороскопу Овен! Умница, красавица, спортцменка, скромница! Слушаемся мамулю, играем с кошкой, любим травку, )) и не очень пока любим плавать (( наверное пока еще боимся глубины, обожаем чесать пузико и спать звездочкой(ведь так сбываются все мечты), из минусов храпим ночью как здоровый мужик! Но думаем все наши положительные качества закроют наш не большой минусик! )))

Чудесная малышка :hi: !
  • 0

#9967
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Нам 4.5 месяца родились 6 апреля 2012 года по гороскопу Овен! Умница, красавица, спортцменка, скромница! Слушаемся мамулю, играем с кошкой, любим травку, )) и не очень пока любим плавать (( наверное пока еще боимся глубины, обожаем чесать пузико и спать звездочкой(ведь так сбываются все мечты), из минусов храпим ночью как здоровый мужик! Но думаем все наши положительные качества закроют наш не большой минусик! )))


Вам 3,5, немного ошиблись. На несколько страниц раньше есть фото Вашей сестренки - моей Лики. Приятно познакомиться:)
  • 0

#9968
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
yaffy нам тоже приятно познакомиться с вами! Как вы? Я заббыла с какого мы клуба? Вы будете ходить на выставки?
  • 0

#9969
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Наша тоже от жары как с разгону прыгнула в бассейн а потом под водой уже одуплилась, и вынырнув скорее к берегу поплыла...потом уже не особо хотела в воду залазить...))
  • 0

#9970
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
ИзображениеОтдыхаем!

Изображение

Изображение В горах

Изображение

мой любимчик!
Изображение

Изображение
Вот и отдохнули :hi: !
  • 1

#9971
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Гекуля как всегда красавец!!!
  • 0

#9972
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Гекуля как всегда красавец!!!

Спасибо! :rotate:
  • 0

#9973
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

yaffy нам тоже приятно познакомиться с вами! Как вы? Я заббыла с какого мы клуба? Вы будете ходить на выставки?


Мы растем, толстеем с каждым днем :) Подробности напишу в личку.

Сообщение отредактировал yaffy: 26.07.2012, 21:13:02

  • 0

#9974
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Какой красивый и важный у вас Гек! Приятно смотреть!
  • 0

#9975
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Какой красивый и важный у вас Гек! Приятно смотреть!

Спасибо за комплимент!
  • 0

#9976
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
привет, народ! темка совсем упала, поднимаем ее фотками с нашего воскресного отдыха на капчике :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#9977
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

привет, народ! темка совсем упала, поднимаем ее фотками с нашего воскресного отдыха на капчике :)
Изображение


Привет! Классно отдыхаете :super: Что за новый друг или подруга на фотке?
  • 0

#9978
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Привет! Классно отдыхаете Что за новый друг или подруга на фотке?

Привет :hi: Это наш сосед щенок ротвейлера Шериф,вчера первый раз увидел большую воду,а Тайсон показывал мастер класс по плаванью.
  • 0

#9979
Янга Южная Ночь

Янга Южная Ночь
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет!давно не заходила)поздравляю всех кто приобрел маленький комочек счастья в свой дом!Янгуша всем передает привет и зовет всех на совместную поездку покупаться!
  • 0

#9980
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Всем привет!давно не заходила)поздравляю всех кто приобрел маленький комочек счастья в свой дом!Янгуша всем передает привет и зовет всех на совместную поездку покупаться!

куда хотите поехать купаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.