Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9881
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Спасибо, будем стараться :) Для полной гармонии нам бы еще палевого... Но пока точно нет, с этими бы справиться.
Что касаеся старшего поколения - у нас их два. Кот, переживший появление Мэта, ну и Мэт, конечно. Для него в первую очередь и взяли подругу.


Ну Вы смелые!!! Разнополых взяли!!!
Кстати, Прайдоня, когда ему сына принесли, тоже первые дни недовольный был, но слава Богу не обижал (я очень боялась - он же у нас еще тот боец) и потом постоянно прятался от него, играть не хотел )))
Изображение


Вот тоже самое у нас происходит, один в один:)
  • 0

#9882
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
вот такие мы
Изображение
  • 0

#9883
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет, поздравляю Всех с прибавлением)))) У нас неприятности, на мордочке появилось сильное раздражение она его расчесала, сочится из него что то непонятное и шерсть мокрая((( Позвонила в "Альфу" сказали что Марина Борисовна больше не практикует((( Мы поехали в "Айболит" тот что на Абая в институте.. там нам попался мальчик студент что ли, посмотрел сказал наверно грибок или аллергия((( Денег за консультацию не взял сказал ехать в в "Эквилаб" сдавать анализы.... в итоге позвонила в "Мастино" сказали что завтра будет дерматолог ... вот поедем посмотрим что скажут... вот такие дела...Кто нибудь был в "Мастино" у дерматолога там хороший врач??
  • 0

#9884
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Твоей любви, хватило бы на тысячу,
а верности твоей на миллион!
Собака – это вечное открытие!
Собака – бесконечный разговор!

Я знаю, нас, собачников – не вылечишь,
мы вирусом одним заражены,
мы любим их порой, до неприличия!
И видимо, уже - обречены!




Наталья Стих супер ))))
  • 0

#9885
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Всем привет, поздравляю Всех с прибавлением)))) У нас неприятности, на мордочке появилось сильное раздражение она его расчесала, сочится из него что то непонятное и шерсть мокрая((( Позвонила в "Альфу" сказали что Марина Борисовна больше не практикует((( Мы поехали в "Айболит" тот что на Абая в институте.. там нам попался мальчик студент что ли, посмотрел сказал наверно грибок или аллергия((( Денег за консультацию не взял сказал ехать в в "Эквилаб" сдавать анализы.... в итоге позвонила в "Мастино" сказали что завтра будет дерматолог ... вот поедем посмотрим что скажут... вот такие дела...Кто нибудь был в "Мастино" у дерматолога там хороший врач??

Съездите в ЦВМ там тоже врачи хорошие, хотя в мастино мы были тоже у дерматолога, очень даже хороший доктор хоть и молодая но знающая, у нас после экземы начало ухо мокнуть и серы много появилось и запах, поехали она посмотрела, сделала соскоб сказала что не клещ а грибок, выписала лекарство оч. быстро прошло.

Сообщение отредактировал Vernaya 11: 27.06.2012, 23:11:52

  • 0

#9886
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Твоей любви, хватило бы на тысячу,
а верности твоей на миллион!
Собака – это вечное открытие!
Собака – бесконечный разговор!

Я знаю, нас, собачников – не вылечишь,
мы вирусом одним заражены,
мы любим их порой, до неприличия!
И видимо, уже - обречены!




Истинная правда!!! :idea: :) :hi:
  • 0

#9887
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

А у нас тоже прибавление в семье, нашей лабре на счастье появился щенок немецкой овчарки, теперь они вдвоем не разлучны :) :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ с прибовлением в семействе!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!
  • 0

#9888
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Изображение

Ну вот и я хочу поделиться новостями - лучше лабрадора может быть только два лабрадора. И теперь у нас их два!

Изображение

Изображение

эту юную шоколадку зовут Лика.

УХ ты!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Я тоже хочу еще одного лабрика, но габариты квартиры не позволяют.Главное растите здоровенькими!
  • 0

#9889
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Всем привет, поздравляю Всех с прибавлением)))) У нас неприятности, на мордочке появилось сильное раздражение она его расчесала, сочится из него что то непонятное и шерсть мокрая((( Позвонила в "Альфу" сказали что Марина Борисовна больше не практикует((( Мы поехали в "Айболит" тот что на Абая в институте.. там нам попался мальчик студент что ли, посмотрел сказал наверно грибок или аллергия((( Денег за консультацию не взял сказал ехать в в "Эквилаб" сдавать анализы.... в итоге позвонила в "Мастино" сказали что завтра будет дерматолог ... вот поедем посмотрим что скажут... вот такие дела...Кто нибудь был в "Мастино" у дерматолога там хороший врач??

слышала только хорошее про Мастино, выздоравливайте поскорее!!!
  • 0

#9890
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Всем привет, поздравляю Всех с прибавлением)))) У нас неприятности, на мордочке появилось сильное раздражение она его расчесала, сочится из него что то непонятное и шерсть мокрая((( Позвонила в "Альфу" сказали что Марина Борисовна больше не практикует((( Мы поехали в "Айболит" тот что на Абая в институте.. там нам попался мальчик студент что ли, посмотрел сказал наверно грибок или аллергия((( Денег за консультацию не взял сказал ехать в в "Эквилаб" сдавать анализы.... в итоге позвонила в "Мастино" сказали что завтра будет дерматолог ... вот поедем посмотрим что скажут... вот такие дела...Кто нибудь был в "Мастино" у дерматолога там хороший врач??

слышала только хорошее про Мастино, выздоравливайте поскорее!!!

Спасибо) Будем стараться))
  • 0

#9891
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

После знака «Капчагай» поворачиваем на право на мост, с моста спускаемся и въезжаем в город на кольцевую. И сразу направо. Проезжаем автостоянку и сразу поворот на право. Едите постоянно держась левой стороны. С асфальта съезжаете на грунтовую дорогу. Метров через 50 будет магазинчик, его проезжаете и метров через 20 после магазина будет развилка, поворот на лево. Едите теперь постоянно держась правой стороны. Поднимаетесь на бугор, там проезжаете мостик, затем метров через 10 поворот на лево и едите по основной метров 100 будет небольшое разветвление дороги Вам на право и сразу чуть бугорок и сразу на лево, Увидите синие контейнера на въезде. Въезд с машины 1000тг. Там есть указатели но мы по ним не ездили. Куда ведут не знаю. Въезжаете на пляж. Сначала идет пляж от Вас по левой стороне, его проезжаете доедете до упора начнется вторая часть пляжа. Вам сюда. Где то в 10-11 часов места еще есть. Но мы всегда когда выбираем место не зависимо от того есть там собаки или нет спрашиваем разрешения у соседей. И если вокруг не против. То все ОК. А вообще пляж у них очень большой и как то место хватает всем.

Спасибо!!!
  • 0

#9892
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

yaffy

Vernaya 11


Вы отчаянные дамы))), поздравляю с новыми членами семьи, терпения и много-много радостных моментов!!!!

Сообщение отредактировал Kanopusya: 28.06.2012, 18:59:49

  • 0

#9893
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

yaffy

Vernaya 11


Вы отчаянные дамы))), поздравляю с новыми членами семьи, терпения и много-много радостных моментов!!!!


Спасибо большое:) У Вас то прибавления не планируется?
  • 0

#9894
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#9895
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
yaffy, Vernaya 11, с пополнением вас! Малыши такие сладкие, сразу видно - озорные :)
Здоровья ребятишкам, радостного детства, а вам только приятных забот с ними ;)
  • 0

#9896
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

yaffy, Vernaya 11, с пополнением вас! Малыши такие сладкие, сразу видно - озорные :)
Здоровья ребятишкам, радостного детства, а вам только приятных забот с ними ;)


Спасибо большое. Насчет озорства - это да. Вторая серия у нас теперь. Года полтора последних забыли, что такое прятать обувь, ну вот опять вспомнили :rotate: И много разных других вещей. А с другой стороны - какие они разные, две собаки одной породы, но разница огромная.
  • 0

#9897
driftyH4uk

driftyH4uk
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем доброго времени суток. Поступило предложение стать хозяином лабрадора. Собака взрослая, но по словам - Очень спокойная и доброжелательная. Вопрос такой: Что можно ожидать от собаки в "новой семье"? (Я понимаю, все скажут, что собаки спокойны и так далее, но давайте смотреть правде в глаза. Раз на раз не приходиться). Просто интересно знать как можно больше сценариев развития событий, чтобы заранее всё предотвратить.
  • 0

#9898
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
driftyH4uk
Интересно, ну предположим. У Вас появляется племянник который будет у Вас жить, ну вот так сложились обстоятельство. Ну вроде человек, уже взрослый, культурный. Но вы его хорошо не знаете. И вот подумайте как можно сказать, что от него ожидать. Каждый человек индивидуальность и каждый способен на разное.
Тут то же самое. Сколько лабрадоров столько и ситуаций. У кого-то шило в попе у кого- то дуст дустом. У кого- то лает когда надо и не надо. А кто то не разу и не слышал как их лабрадор лает. А у кого то он так храпит, сильней чем паровоз,,,,,,, Каждый воспитан по своему. А если Вы заранее пытаетесь что то предсказать а потом будет не так! И что к чему Вы придете искать новых хозяев???? А если Вам нужен член семьи, то все остальное это мелочи. Надеюсь что все помнят, за тех кого мы приручили мы в ответе!!!!

Сообщение отредактировал Чудик: 01.07.2012, 08:18:36

  • 0

#9899
driftyH4uk

driftyH4uk
  • Гость
  • 19 сообщений
Чудик,
Я всё понимаю. И вы не так поняли мой вопрос - Можно-ли ожидать агрессию от собаки к новым хозяевам? Способен лабрадор-ретривер на это или как и говорят о нем оф. источники - Не агрессивная собака в целом?
Просто на одной территории(частный сектор) живут еще и дети маленькие... За них переживаю.
  • 0

#9900
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Чудик,
Я всё понимаю. И вы не так поняли мой вопрос - Можно-ли ожидать агрессию от собаки к новым хозяевам? Способен лабрадор-ретривер на это или как и говорят о нем оф. источники - Не агрессивная собака в целом?
Просто на одной территории(частный сектор) живут еще и дети маленькие... За них переживаю.


Любая собака может быть агрессивной, даже лабрадор, как никак это животное, тем более Вы не в курсе как его воспитывали и в каких условиях он жил.... Попробуйте знакомится постепенно, например сначала на его территории, потом с детками и так далее. Есть вероятность, что если Вы привезете его в свой (для него, пока еще чужой) дом и дети побегут с ним знакомится, собака это может расценить как вторжение и соба может испугатся, а может и напасть. Я Вам расписала самый страшный вариант. Вообще лабры к детям нормально относятся, даже мой, который рос в доме без детей не проявляет к ним агрессии. Он конечно не умеет с ними себя вести, не расчитывает силу, так сказать, может повалить нечаянно, но сразу бежит слезки облизывать, если что.
И потом Вы не написали по какой причине к Вам попадает уже взрослая собака....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.