Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9861
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет)) Мы тут))) Только что то не фотаемся, народ подскажите куда вывезти песу покупаться?
  • 0

#9862
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет)) Мы тут))) Только что то не фотаемся, народ подскажите куда вывезти песу покупаться?


Мы никуда не ездим, сейчас везде народ, все косятся. У нас около дома речка, в ней и плескаемся, иногда гразновато бывает, но в общем ничего.
  • 0

#9863
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Мы уже второй год купаемся на Капчагайской зоне «Голубой залив». С собаками пускают, просто просят на второй пляж. Там их два с двух сторон. Так на одной стороне такое ощущение что собак больше чем людей и все спокойны и довольны. Наши выходные:

Гипнотизируем мячик. А вдруг уплывет????
Изображение

В поисках подводных сокровищ
Изображение

Принимаем солнечные ванны:
Изображение

Маскируемся, а то вдруг с собаками нельзя на пляж:
Изображение

Никого, никого...
Изображение

Вот так и отдыхаем!!!!

Сообщение отредактировал Чудик: 25.06.2012, 22:57:15

  • 1

#9864
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
классные фото особенно 2 последние,прям агент 007
  • 0

#9865
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


В кепке такой прикольный)))!
Можно поподробней как до этой зоны доехать.
  • 1

#9866
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Всем добрый день.
Уважаемые гуру и владельцы лабрадоров, нужен совет и консультация. В описании породы оговорится, что лабрадоры используются в качестве подружейных собак. Лабрадор, как и все ретриверы — отличная подружейная собака, прекрасно показала себя в охоте на уток, в охоте на перелетах, а так же незаменимый помощник в охоте на фазана.
У меня сейчас стоит вопрос выбора помошника для охоты и друга для семьи. Выбор падает на несколько пород. В основном на традиционно принятые в охотничьих кругах. Рабочие родители и сильная охотничья генетика один из самых определяющих факторов дальнейшей работоспособности собаки. У меня сложилось впечатление, что Лабрадоры разводимые у нас, превратились из охотников в домашних друзей и все охотничьи качества растеряли. Но я могу и ошибаться. Собственно сам вопрос: использует кто нибудь, из здесь присутствующих, эту породу по назначению? Как собака переносит морозы? На сколько вынослива собака, если её использовать на охоте?
Буду благодарен всем откликнувшимся и давшим ответы.


Мы не охотники, но стрелки))), специально берем с собой, выстрелов не пугается. В городке ходят фазаны, всегда их караулит, очень часто встает в стойку, когда видит птичек, кошек и др живность, хотя ничему этому не учили.
Так что какими бы они домашними не были, гены берут свое.
  • 0

#9867
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Мы уже второй год купаемся на Капчагайской зоне «Голубой залив». С собаками пускают, просто просят на второй пляж. Там их два с двух сторон. Так на одной стороне такое ощущение что собак больше чем людей и все спокойны и довольны. Наши выходные:

Гипнотизируем мячик. А вдруг уплывет????
Изображение

В поисках подводных сокровищ
Изображение

Принимаем солнечные ванны:
Изображение

Маскируемся, а то вдруг с собаками нельзя на пляж:
Изображение

Никого, никого...
Изображение

Вот так и отдыхаем!!!!

Классно отдыхаете! Фото прикольные!
  • 1

#9868
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Чудик ,напишите пожалуйста, где эта зона, случайно не рядом с Золотыми песками?Въезд берут с человека или с машины?тоже не знаем куда вывезти собу((((((были на Настоящем пляже, видели отдыхающих с лабриком, но он был привязан всю дорогу, да и слышали разговоры не довольных, каждый выходной совесть мучает, ездить на Капчагай, а собу дома оставлять((((((
  • 0

#9869
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
всем привет. Прикольные фотки. ДД, у всех лабрики попой подвиливают когда идут?
хотелось бы поподробней узнать о нахождении зоны отдыха.
  • 0

#9870
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Изображение

Ну вот и я хочу поделиться новостями - лучше лабрадора может быть только два лабрадора. И теперь у нас их два!

Изображение

Изображение

эту юную шоколадку зовут Лика.

Сообщение отредактировал yaffy: 26.06.2012, 22:34:10

  • 1

#9871
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
После знака «Капчагай» поворачиваем на право на мост, с моста спускаемся и въезжаем в город на кольцевую. И сразу направо. Проезжаем автостоянку и сразу поворот на право. Едите постоянно держась левой стороны. С асфальта съезжаете на грунтовую дорогу. Метров через 50 будет магазинчик, его проезжаете и метров через 20 после магазина будет развилка, поворот на лево. Едите теперь постоянно держась правой стороны. Поднимаетесь на бугор, там проезжаете мостик, затем метров через 10 поворот на лево и едите по основной метров 100 будет небольшое разветвление дороги Вам на право и сразу чуть бугорок и сразу на лево, Увидите синие контейнера на въезде. Въезд с машины 1000тг. Там есть указатели но мы по ним не ездили. Куда ведут не знаю. Въезжаете на пляж. Сначала идет пляж от Вас по левой стороне, его проезжаете доедете до упора начнется вторая часть пляжа. Вам сюда. Где то в 10-11 часов места еще есть. Но мы всегда когда выбираем место не зависимо от того есть там собаки или нет спрашиваем разрешения у соседей. И если вокруг не против. То все ОК. А вообще пляж у них очень большой и как то место хватает всем.
  • 0

#9872
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

всем привет. Прикольные фотки. ДД, у всех лабрики попой подвиливают когда идут?


Вообще виляют, но на всякий случай сделайте снимки на дисплазию, все будет спокойнее.
  • 0

#9873
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ну вот и я хочу поделиться новостями - лучше лабрадора может быть только два лабрадора. И теперь у нас их два!



Изображение

эту юную шоколадку зовут Лика.


Поздравляем!!! Сама хочу второго шоколадного, но пока боязно....с одним пока "весело"
Растите большими, красивыми, умными, а главное ЗДОРОВЫМИ :rotate:
Кстати, как старшее поколение отнеслось?

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 27.06.2012, 00:19:20

  • 0

#9874
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Чудик,спасибо!
  • 1

#9875
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений



Твоей любви, хватило бы на тысячу,
а верности твоей на миллион!
Собака – это вечное открытие!
Собака – бесконечный разговор!

Я знаю, нас, собачников – не вылечишь,
мы вирусом одним заражены,
мы любим их порой, до неприличия!
И видимо, уже - обречены!



  • 1

#9876
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
А у нас тоже прибавление в семье, нашей лабре на счастье появился щенок немецкой овчарки, теперь они вдвоем не разлучны :) :)
  • 1

#9877
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Vernaya 11! поздравляю с прибавлением :hi: у Вас теперь как у Bornionа, только у них наоборот немец старший ;)
  • 0

#9878
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Ну вот и я хочу поделиться новостями - лучше лабрадора может быть только два лабрадора. И теперь у нас их два!



Изображение

эту юную шоколадку зовут Лика.


Поздравляем!!! Сама хочу второго шоколадного, но пока боязно....с одним пока "весело"
Растите большими, красивыми, умными, а главное ЗДОРОВЫМИ :rotate:
Кстати, как старшее поколение отнеслось?


Спасибо, будем стараться:) Для полной гармонии нам бы еще палевого... Но пока точно нет, с этими бы справиться.
Что касаеся старшего поколения - у нас их два. Кот, переживший появление Мэта, ну и Мэт, конечно. Для него в первую очередь и взяли подругу. Но реакция была сначала неожиднной для меня - не хотел он ее принимать первые дни. Порыкивал, убегал, когда она к нему прыгала. Но Лика как истинная женщина нашла путь к его сердцу и вот в последние дни они так здорово играют, он ложится чтобы быть на одной высоте с ней и они обнимаются, покусывают друг друга. В общем настоящее собачье счастье. Ну а кот мой бедный сначала был опять в ужасе, потом понял, что не такой это страшный зверь, хотя она его сильно гоняет. Теперь он садиться на стул и оттуда лупасит ее лапкой по мордочке. Мне кажется Лика уже начала понимать, что с ним лучше особо не связываться. Так что у нас стало гораздо веселее.
  • 0

#9879
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Спасибо, будем стараться :) Для полной гармонии нам бы еще палевого... Но пока точно нет, с этими бы справиться.
Что касаеся старшего поколения - у нас их два. Кот, переживший появление Мэта, ну и Мэт, конечно. Для него в первую очередь и взяли подругу.


Ну Вы смелые!!! Разнополых взяли!!!
Кстати, Прайдоня, когда ему сына принесли, тоже первые дни недовольный был, но слава Богу не обижал (я очень боялась - он же у нас еще тот боец) и потом постоянно прятался от него, играть не хотел )))
Изображение

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 27.06.2012, 19:02:59

  • 0

#9880
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Наш тоже с возрастом стал не очень терпим к другим мальчикам. Потому и решились на девочку. Меня, конечно, очень пугает, что у них у обоих в пометах было много щенков. Осознвая последствия совместного проживания уже сейчас думаю об этом. Будем регулировать процесс:) Еще задумываюсь над тем, как их водить на выставки :confused: Двоих. В общем, конечно, забот и вопросов прибавилось. Но они пока в будущем. Разберемся. Сейчас просто наслаждаемся собачьей идиллией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.