Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#941
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
im_loved так значит мы с вами одной крови. :laugh:
Классно что нас становится всё больше!!!!!!
Вот бы погулять вей толпой. :D А!!!!!

Кстати в воскресенье пошли гулять и смотрим открыт парк на Аль-фараби. На входе дяденька сидит, так строго на нас посмотрел, но ничего не сказал. Мы сделали наглые лица и зашли. Погуляли класс!! :D
Парк огромный, фазанов штук 5 видели. Но самое интересное было дальше. Гуляли часа 1,5 , приходим на выход, а ворота закрыты :) . Давай искать дырку, дети подсказали где можно вылезти , но через ту дырку пролезла только собака. Ну а мы через забор , так что погуляли на всю катушку :-)

Сообщение отредактировал сарбона: 16.04.2008, 10:24:03

  • 0

#942
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Сарбона, а еще в парке можно будет гулять? Или он снова закрыт! А то мы тоже там хотим побегать! :laugh:
Насчет прогулки толпой я как всегда за! Надеюсь меня поддержат.
  • 0

#943
Challa

Challa
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Наши парни на даче!
Вот такая у нас мисочка с водой :laugh:

Изображение


А вот фотку маленького Найсика нашли
слаааддккиий!!!!

Изображение

наше чудо-юдо :-)

Изображение


а Брумель все так же до сих пор может просиживать у окошка в ожидании заветного слова "гулять"

Изображение
  • 0

#944
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

im_loved

нет, мы Астана, свою выставку ждем летом :-)
летели на самолете, конечно, а как же :-)

имя мы сами выбирали на заданную букву, а Вы разве не так?




ой, Астана... далеко от нас!
на заданную, т.е. мы должны выбрать на W?
а летом будет выставка у вас? для бэбиков?
  • 0

#945
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
:D

im_loved так значит мы с вами одной крови. :laugh:
Классно что нас становится всё больше!!!!!!
Вот бы погулять вей толпой. ;) А!!!!!

Кстати в воскресенье пошли гулять и смотрим открыт парк на Аль-фараби. На входе дяденька сидит, так строго на нас посмотрел, но ничего не сказал. Мы сделали наглые лица и зашли. Погуляли класс!! :D
Парк огромный, фазанов штук 5 видели. Но самое интересное было дальше. Гуляли часа 1,5 , приходим на выход, а ворота закрыты :lol: . Давай искать дырку, дети подсказали где можно вылезти , но через ту дырку пролезла только собака. Ну а мы через забор , так что погуляли на всю катушку :laugh:




очень рада, что у нас тут есть родственники!!! значит мы двоюродные братишки вам!!! близко однако! :D
а вот гулять нам можно будет только после второй вакцинации, где-то 10 мая! а вы где гуляете? я так поняла, вы в районе аль-фараби живете? :bored: мы в компоте, за дворцом республики.
кстати, вам сколько?

Сообщение отредактировал im_loved: 16.04.2008, 12:32:57

  • 0

#946
yukon25

yukon25
  • Гость
  • 18 сообщений

конечно Тэффи! :hi: просто мы ведь за пару месяцев на щенка записались и у нас было время придумать, чем мы и воспользовались :-) все равно Тедди, какое бы оно там ни было целиком



мы вообще ни с кем не видимся :-) у нас рядом гуляет ротвейлер и той-терьер. Той-терьер нас на дух не переносит, висит на поводке и лает :D а ротвейлера мы сами боимся, ему 6 лет и хозяйка сама от нас прячется с ним... одни мы тут

Да ладно жаловаться!!!! Мы с вами, как всегда по вечерам на своей коробке, приходите, мы с вами с удовольствием побегаем.... :-)
  • 0

#947
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
То что он кусается, он так играет, ведь по другому он не умеет. А насчёт грызть, то купите ему побольше разных игрушек. Наша когда пыталась грызть я её ругала и игрушкой отвлекала. Правда коврик возле входной двери грызём до сих пор. Как только мы из дома она за коврик. Что только не делала и ругала и даже один раз отшлёпала, а толку нет. Грызём как ни в чём не бывало.
А в туалет мы сразу стали приучать ходить на улицу так как взяли её в 3 мес А за то что дома ходила ругала.
Худеть мне кажеться не должен. Просто он растёт. :-)
[/quote]


Мокко, наш вообще равнодушен к игрушкам! мы ему каких только не давали, немного поиграется и все, надоедают! а вот тапки, ноги, руки, и все, что еще есть в доме - это с радостью! :-) мы даже все ковры убрали! мы его и оттаскиваем, и отталкиваем, и на спину заваливаем, в общем, что только не делаем, все равно продолжает кусаться! я все ссылаюсь на то, что он еще маленький, и двух месяцев нет! надеюсь, будет расти и понимать, что можно, а чего нельзя! :hi:

а вот с туалетом у нас проблемки! на пеленку стал ходить еще реже, ходит абсолютно везде, по всей комнате, где попало! и ничего не можем поделать! и на пеленкук ставим, и отчитываем, ничего не помогает! даже и не знаю! после 2-х месяцев сказали, что ему уже можно жить на улице, если, конечно, будка теплая будет. тогда и закончится этот беспредел с туалетом! :-)

Сообщение отредактировал im_loved: 16.04.2008, 12:55:54

  • 0

#948
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

im_loved, у вас щен родственник и Сарбоны и Скарлет которая в Астане, мама вашего Элвиса, родная сестра, их отца Брюса!!!

В общем я рада что нас становится больше!!!




спасибо! мы тоже очень рады! :-)
кстати, насчет выставки летом. в алмате будет?
когда нам надо будет начинать готовиться? хотим у вас!!! :-)
  • 0

#949
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Тэффи!

Спасибо вам за внимание к нам! :-)
мы очень даже поддерживаем вашу идею гулять вместе! но только мы по-моему самые маленькие тут! :-)

и все-таки, где вы гуляете?
  • 0

#950
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Challa, замечательные фотографии! :-) а Найс просто прелесть! :-)
всего хорошего вам!!!
  • 0

#951
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Тэффи!

Спасибо вам за внимание к нам! :hi:
мы очень даже поддерживаем вашу идею гулять вместе! но только мы по-моему самые маленькие тут! :-)

и все-таки, где вы гуляете?


Я, Сарбона и ARDNUT живем в Орбите и гуляем там же. Из мест где можно погулять у нас только речка. Там мы уже вместе как-то гуляли. :-)
Подрастайте и присоединяйтесь! :-)
  • 0

#952
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
эх! как жаль, что мы так далеко от вас! другой конец города, еще и внизу... :-)

ооо!!! кстати!!! вопрос ко всем!!! всех щенов укачивает в машине??? моего просто жуть как! а они потом со временем привыкнуть? ведь поездки то предстоят...
  • 0

#953
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Сарбона, yukon25, поздравляю ваших девчонок с днем рождения! Здоровья им! Пусть всегда будут такими же красивыми и любимыми вами! :-)
  • 0

#954
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Народ у кого есть лабрадор-ретривер, перикового окраса или как там правильно"золотого". Подскажите где достать,мечта жизни? Напишите плиз в ЛС.
  • 0

#955
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Я также поздравляю Сарбону и Скарлетт с днем варенья!!! :-)
растите, цветите, добивайтесь успехов во всем! здоровья вам и вашим имениницам!!!
ваш братишка! :-)
  • 0

#956
yukon25

yukon25
  • Гость
  • 18 сообщений

Сарбона, yukon25, поздравляю ваших девчонок с днем рождения! Здоровья им! Пусть всегда будут такими же красивыми и любимыми вами! :-)

Большое спасибо за поздравления!!!!! У нас сегодня праздник с утра начался, Кара с таким восторгом вялялась в сугробах, не оттащить
  • 0

#957
Европа и Азия

Европа и Азия
  • Частый гость
  • 77 сообщений

:lol:


im_loved так значит мы с вами одной крови. :-)
Классно что нас становится всё больше!!!!!!
Вот бы погулять вей толпой. :D А!!!!!

Кстати в воскресенье пошли гулять и смотрим открыт парк на Аль-фараби. На входе дяденька сидит, так строго на нас посмотрел, но ничего не сказал. Мы сделали наглые лица и зашли. Погуляли класс!! :D
Парк огромный, фазанов штук 5 видели. Но самое интересное было дальше. Гуляли часа 1,5 , приходим на выход, а ворота закрыты :-) . Давай искать дырку, дети подсказали где можно вылезти , но через ту дырку пролезла только собака. Ну а мы через забор , так что погуляли на всю катушку :-)




очень рада, что у нас тут есть родственники!!! значит мы двоюродные братишки вам!!! близко однако! :D
а вот гулять нам можно будет только после второй вакцинации, где-то 10 мая! а вы где гуляете? я так поняла, вы в районе аль-фараби живете? :hi: мы в компоте, за дворцом республики.
кстати, вам сколько?


Здравствуйте!
Кличку Вам уже не изменить, т.к. помет зарегистрирован. И зовут его так только по документам, дома можете называть, так как вам больше нравится :D


ОЧЕНЬ РАДА, всех здесь видеть!
  • 0

#958
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Люба, здорово что ты теперь с нами!!! :-)
  • 0

#959
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Европа и Азия, приветствую вас! можете представиться или отписаться в личку?
да, знаем, мы его уже назвали - Элвис! :hi:


так и знала, что это вы, Люба! :-) просто стеснялась прямо спросить... :-)

рада читать вас здесь!!! :-)
  • 0

#960
Европа и Азия

Европа и Азия
  • Частый гость
  • 77 сообщений
спасибо, я давно тут, только не писала, все больше читала. Очень интересно, как мои малыши растут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.