Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9501
Серьезная женщина

Серьезная женщина
  • Гость
  • 38 сообщений

Borniona
Ошибка номер один: я решила, что если собачка тянет поводок и я кликну, она тут же прибежит ко мне=( что Герка и делала. На самом деле я подкрепляла это поведение.... Ужас!!!


))) Хорошо что написали, я тоже на такое рассчитывала и это было одним из важных пунктов в выборе кликера. Жизнь облегчить не удастся))

А где можно приобрести этот кликер?
  • 0

#9502
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Borniona
Ошибка номер один: я решила, что если собачка тянет поводок и я кликну, она тут же прибежит ко мне=( что Герка и делала. На самом деле я подкрепляла это поведение.... Ужас!!!


))) Хорошо что написали, я тоже на такое рассчитывала и это было одним из важных пунктов в выборе кликера. Жизнь облегчить не удастся))

Если есть желание заниматься с собачкой, то всё получится!!!
Мне по этому поводу несколько советов дали, но в первую очередь надо отработать дома "глазки"
1) собака тянет,вы останавливаетесь и ждёте,как только она ослабит поводок и глянет на вас, типа...мам, ну чё встала??? тут же клик-ням,она получив нямку естественно опять тянет...опять встаём и т.д. Не сразу конечно, но поймёт обязательно!!!
2)более действенный. Забываем, что такое миска и кушаем только из руки и только при отвлекающих факторах (другие собачки например). Если собачки важнее чем еда,всё, остаёмся голодные до следующего выхода. Мы с Джокером теперь каждое утро завтракаем за двором при ненавистных ему лающих из-за соседских заборах собачках за "глазки" :rotate: Конечно не сразу получилось,все руки вытягивал=((( Теперь надо будет в другое место ездить кушать :) В общем у меня куча позитива от кликера!!!
Ну и ещё, у кого нет время или желания заниматься, а хочется гулять с собачкой спокойно, есть недоуздки или халти! Мне доча из Питера прислала, здесь я обзвонила почти все зоомагазины,нет у нас, многие продавцы вообще спрашивали, а что это такое? Но это я так, на всякий случай, думаю обойтись без него!
  • 0

#9503
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А где можно приобрести этот кликер?

Я несколько страниц назад уже давала номер телефона девушки у которой были кликеры, понимаю... лень искать ;) Напишу в личку, а то расценят как рекламу :)
  • 0

#9504
gulzhan74

gulzhan74
  • Гость
  • 15 сообщений


А где можно приобрести этот кликер?

Я несколько страниц назад уже давала номер телефона девушки у которой были кликеры, понимаю... лень искать ;) Напишу в личку, а то расценят как рекламу :)

Можно мне тоже телефон в личку?
  • 0

#9505
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Ну и ещё, у кого нет время или желания заниматься, а хочется гулять с собачкой спокойно, есть недоуздки или халти! Мне доча из Питера прислала, здесь я обзвонила почти все зоомагазины,нет у нас, многие продавцы вообще спрашивали, а что это такое? Но это я так, на всякий случай, думаю обойтись без него!

почитала про халти, не то, я её приучаю бежать рядом со мной когда я еду на велике, но хочу чтобы бежала без поводка, так как боюсь что дернет и я за ней полечу.
вроде получается, бежит рядом, но выезжаем только когда темнеет, чтобы народу было мало. Остановлюсь на кликере, только лень моя откладывает покупку на потом((.
Нина, спасибо что делитесь всеми новинками и своим опытом, без вас не знала о таких вещах.
  • 0

#9506
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Ну и ещё, у кого нет время или желания заниматься, а хочется гулять с собачкой спокойно, есть недоуздки или халти! Мне доча из Питера прислала, здесь я обзвонила почти все зоомагазины,нет у нас, многие продавцы вообще спрашивали, а что это такое? Но это я так, на всякий случай, думаю обойтись без него!

почитала про халти, не то, я её приучаю бежать рядом со мной когда я еду на велике, но хочу чтобы бежала без поводка, так как боюсь что дернет и я за ней полечу.
вроде получается, бежит рядом, но выезжаем только когда темнеет, чтобы народу было мало. Остановлюсь на кликере, только лень моя откладывает покупку на потом((.
Нина, cпасибо что делитесь всеми новинками и своим опытом, без вас не знала о таких вещах.

а вы где бегаете со своей красавицей? а то мы выздоравливаем и через недельку полторы опять начнем пробежки в роще по утрам,может вместе побегаем. :hi:
  • 0

#9507
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Можно мне тоже телефон в личку?

Отправила :)

почитала про халти, не то, я её приучаю бежать рядом со мной когда я еду на велике, но хочу чтобы бежала без поводка, так как боюсь что дернет и я за ней полечу.

Не помню уже где, потому как перелопатила кучу сайтов, но именно для велосипедистов, которые хотят, что бы собачка не дёргала и не тянула, а бежала рядом, халти один из вариантов. Я сегодня первый раз попробовала с Джокером прогуляться, это вообще что то!!! Ни разу не натянул поводок :)
  • 0

#9508
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

а вы где бегаете со своей красавицей? а то мы выздоравливаем и через недельку полторы опять начнем пробежки в роще по утрам,может вместе побегаем.

мы сейчас живем в калкаме, бегаем здесь же))
  • 0

#9509
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Можно мне тоже телефон в личку?

Отправила :)

почитала про халти, не то, я её приучаю бежать рядом со мной когда я еду на велике, но хочу чтобы бежала без поводка, так как боюсь что дернет и я за ней полечу.

Не помню уже где, потому как перелопатила кучу сайтов, но именно для велосипедистов, которые хотят, что бы собачка не дёргала и не тянула, а бежала рядом, халти один из вариантов. Я сегодня первый раз попробовала с Джокером прогуляться, это вообще что то!!! Ни разу не натянул поводок :)


Мне кажется Троину дурь никаким халти не усмиришь))), читала форум там некоторые писали что им не помог. Но у нас бег временно прекратился, вчера прививки поставили, попросили дома посидеть.
  • 0

#9510
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
всем добрый день. Что-то я давно не заходил.
  • 0

#9511
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мне кажется Троину дурь никаким халти не усмиришь))), читала форум там некоторые писали что им не помог. Но у нас бег временно прекратился, вчера прививки поставили, попросили дома посидеть.

Значит недоуздок был не по размеру :rotate: Они подбираются по обхвату мордашки! Ну а если маленький, собачке не удобно, если большой, будет просто сползать=))) Да, и ещё, недоуздок (халти) это не дрессировочный намордник, им не учат собак=))) Т.е. не надо прельщаться, что погуляв несколько раз с недоузком собака не будет тянуть без него :lol:

Сообщение отредактировал Borniona: 20.04.2012, 21:40:13

  • 0

#9512
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ну вот и мы заболели.... Аденовирус :cry: Делаем капельницы и уколы ((( Берегите своих любимых, Не болейте!!!!

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 21.04.2012, 23:48:37

  • 0

#9513
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Ну вот и мы заболели.... Аденовирус :cry: Делаем капельницы и уколы ((( Берегите своих любимых, Не болейте!!!!

Ну вот блин....Это что же на выставке все таки заразились?Давайте выздоравливайте,а то скоро майские праздники,на природу надо будет выезжать.
  • 0

#9514
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Ну вот и мы заболели.... Аденовирус :cry: Делаем капельницы и уколы ((( Берегите своих любимых, Не болейте!!!!

Выздоравливайте!!!
  • 0

#9515
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Ну вот и мы заболели.... Аденовирус :cry: Делаем капельницы и уколы ((( Берегите своих любимых, Не болейте!!!!

Желаем вам скорейшего выздоровления!
  • 0

#9516
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ну вот и мы заболели.... Аденовирус :cry: Делаем капельницы и уколы ((( Берегите своих любимых, Не болейте!!!!

Эх, как жаль... Пусть Прайдоня выздоравливает! Надеюсь, быстро поправитесь!
Мы все еще болеем, кашляем, но уже реже... Пока уколы не назначали, сказали, что собачий грипп проходит в более легкой форме. В общем, у нас с вами братья по несчастью :(


Ну вот блин....Это что же на выставке все таки заразились?Давайте выздоравливайте,а то скоро майские праздники,на природу надо будет выезжать.

Лена, берегите Тайсона!
Надеюсь, что к майским как раз поправимся, а то будет грустно в праздники сидеть дома и болеть...
  • 0

#9517
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ну вот и мы заболели.... Аденовирус :cry: Делаем капельницы и уколы ((( Берегите своих любимых, Не болейте!!!!

Кошмар.... Держим кулачки и лапки за Прайдоню! Выздоравливайте быстрее.
  • 0

#9518
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Лена, берегите Тайсона!

Наверно потому что Тайсон такой ленивый и ему не очень охота гулять и общаться с другими собаками,нам тьфу ,тьфу пока везет.
  • 0

#9519
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
добрый вечер. только что с выставки. вот фото:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_24991.JPG
  • IMG_25011.JPG
  • IMG_25051.JPG

  • 0

#9520
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Ну вот и мы заболели.... Аденовирус :cry: Делаем капельницы и уколы ((( Берегите своих любимых, Не болейте!!!!

Поправляйтесь скорее!!!Мы уже слава Богу перестали кашлять!!! Теперь через 20 дней на прививку против этой бяки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.